С праздником очарования, нежности и любви вас, мои дорогие леди!
|
|
Понедельник, 08 Марта 2010 г. 18:45
+ в цитатник

Милые девочки, добрые, верные!
С новой весной вас!
С каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
Ну, а еще пожелаю вам счастья,
светлых улыбок огромный букет,
Добрых друзей, что помогут в ненастье,
Много везения, и счастья на всех!
Автор-?
Метки:
поздравления
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-