Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям
Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!
Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.
http://www.liveinternet.ru/users/3396275/
Дуэль |

Сошлись в дуэли МОЗГ И СЕРДЦЕ,
И кто сильней не разобрать,
Но вот без этих оппонентов,
Не может жизнь существовать.
Сказало сердце свою фразу:
« Ты мозг умён, зачем ты так,
ведь от твоих переживаний,
в нокаут мог меня послать?».
И тут ответил мозг сердито:
« Я мыслю правильно! А ты?
Мне постоянно всё ломаешь,
не мною мыслишь сердце ты!».
Сошлись соперники по духу,
И каждый прав по-своему,
Ведь в жизни всё так и бывает,
Где здравый смысл всегда страдает.
Роман сменяется романом,
Все люди так устроены,
Мы все хотим любви и ласки,
Но так бывает только в сказке!
Ведь жизнь реально – это трудно,
То жизнь тебя, то ты её,
И понимаем, как же трудно,
Найти в ней примирение своё.
А помирить наш ум и сердце,
Жизнь вот не всякому даёт,
Вот так и мучаются люди,
То СЕРДЦЕ ЖМЕТ, То УМ ЗОВЕТ!
Автор-?
|
В людях мы ОТКРЫВАЕМ себя... |

В людях мы ОТКРЫВАЕМ...себя
ПОЛЮБИ...и ПОЛЮБЯТ...тебя
ПОМОГИ...непременно ПОМОГУТ...
За посевом...придет время жать,
И общаясь находим дорогу,
Жизнь ОБЫЧНА... и ОБЫКНОВЕННА
Если некому нас провожать, выйдет кто-то
ВСТРЕЧАТЬ...непременно.
Автор-?
Метки: друзьям |
С наступающим вас, мои дорогие! Я вас люблю. |
Метки: поздравления |
Ты – женщина... Идеал! |
|
|
Рецепт счастья... |

Ты хочешь быть богатым и счастливым ?
Тогда записывай рецепт.....
Счастлив тот-
....Кто хочет быть счастливым,
Для этого нам не нужны причины -
Они внутри тебя , и можешь счастлив быть
Одним единственным желанием -ЛЮБИТЬ!
Богатство тоже очень растяжимо-
Одним всё мало, всё не достижимо...
Другим по жизни много выпадает,
Но счастлив тот- кому всего ХВАТАЕТ!
В довольном сердце места нет для бесов,
В счастливом тоже рядом им не быть...
Дороже золота своим бесценным весом -
Одна лишь из способностей...ЛЮБИТЬ!
Автор-?
Метки: стихи о счастье |
Глаза людей бывают разные... |

Глаза людей бывают разные,
То нежные, то слишком страстные.
То пристальные, то манящие,
То ласку и тепло дарящие.
Глаза людей бывают грустные,
Печальные, немного тусклые.
Наивные до боли детские,
Надменные, чужие, светские.
Глаза людей бывают разные,
То добрые, а то опасные.
То жаркие и дико жгучие,
То холодны, как лед колючие.
Глаза людей бывают грозные,
В них мерзнешь, словно в ночь морозную.
Они дерзки, они мятежные.
Они святые, чистые и грешные.
Глаза людей бывают разные,
Как омут мутные, как месяц ясные.
И гордые, и даже лживые,
Но все они всегда красивые.
То синие, а то зеленые,
То карие, то светло серые,
И странные, и даже верные.
Глаза людей бывают разные.
В толпе они блистают красками.
Таинственные, с поволокою,
И равнодушные, жестокие.
Глаза людей бывают яркие,
Пылающие, даже жаркие.
Усталые или любимые.
Но все они неповторимые.
Автор-?
Метки: стихи |
Счастье .... |

Я счастьем переполню жизнь свою,
Живой водой свой разум окроплю,
Раскрыв ладони,выпущу на волю
Тепло и людям подарю.
Радость Души моей свободной,
На мелочи интриг не разменяю.
Останусь простой и благородной,
Себе я цену в жизни знаю.
Мгновенно мысли собеседника читаю,
Смотрю в глаза и не кривлю душой.
Чиста и бесконечно благодарна,
Всему,что мне подарено судьбой.
Скажу,что не бывает встреч случайных,
И чья-то ложь для нас урок,
Но больше полон мир людей необычайных,
Мой дом святой-плохой не ступит за порог.
Пусть кто-то делает ошибки,
Других я жизни не учу,
Быть может вспомню иногда с улыбкой,
Взяв на заметку,промолчу.
Я счастлива!!!-Хочу кричать
И слышать это эхо вечно,
Хочу весь необъятный Мир объять,
И путь загадачный наш Млечный.
От всей Души я Всем желаю счастья,
Прекрасных чувств и отношений!
Мир изменить,поверьте,в вашей власти,
Жизнь станет сказкой приятных приключений.
Автор-?
Метки: стихи о счастье |
Моим друзьям. |

Не могла с вами не поделиться этим письмом, а ведь правда, если задуматься!?
Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: ?Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ христианам ходить в церковь. Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ им читать Библию. Мы не можем Запретить им общаться в Молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Христом - мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои церкви, но мы украдём у них - их ВРЕМЯ, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ -- не смогут Молиться и каяться в грехах и развивать свои отношения со Христом. Вы должны помешать им войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течении дня??Как нам это сделать?? - закричали демоны.
Займите их Пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им -- Стремление к Материальным Благам и Обогащению – к МАМОНЕ. Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег и покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за МАМОНОЙ – им уже будет не нужен Христос…
Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6- 7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на
улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.
Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда будет Молиться. Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Христом…
Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд.
Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья - Поверили, что Внешняя Красота – это самое главное и стали бы - НЕДОВОЛЬНЫ своими жёнами.
Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются -- мужья начнут искать её в других местах. Это быстро РАЗРУШИТ их семьи!
В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи.
Пусть даже с отпуска они вернутся уставшими. Сделайте так, чтобы они были всегда - ЗАНЯТЫ, чтобы поехать на природу и полюбоваться
Божьим творением. Вместо этого отправьте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино.
И пусть все христиане будут вечно -- ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!
Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у Иисуса.
Скоро они будут жить и работать полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег.
Это сработает! Это был отличный план!
Бесы с радостью отправились на задание, заставляя христиан повсюду быть всё более ЗАНЯТЫМИ и спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для Бога, для молитвы и своих семей. Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!
Передайте это письмо другим, или вы тоже слишком для этого -- ЗАНЯТЫ?
Метки: религия |
Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс) |
Автор текста и видеопроекта - АхтаЕва. Автор музыки, аранжировки и вокалист
-Евгений Матькин. Картины - А. Брагинский и Мартин Джонсон Хед(Martin Johnson Heade).
Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
Часть 15 - Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс)
Часть 16 - С Днём Святого Валентина вас!
Часть 17 - Когда любовь приходит с неба...
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ. |
Автор видеопроекта и исполнитель - АхтаЕва. Слова - Михаила Сафина
Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
Часть 15 - Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс)
Часть 16 - С Днём Святого Валентина вас!
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. |
.
Автор стихов, видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.
|
|
Ожившая поэзия. КАК УДАЛОСЬ ТЕБЕ... |
.
Автор стихов, видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. И ОПЯТЬ МОДИЛЬЯНИ... |
Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.
|
|
Ожившая поэзия. И ОПЯТЬ МОДИЛЬЯНИ... |
Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР. |
Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Автор стихов - АхтаЕва.
|
|
Ожившая поэзия. ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР. |
Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Автор стихов - АхтаЕва.
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. |
Автор видеопроекта, исполнитель и Ева Ахтаева
Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 11 - Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
Часть 15 - Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс)
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ. |
Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Музыка - "Аве Мария" Франца Шуберта.
Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 10 - Не умирает доброта.
Часть 11 - Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. МОЯ ДУША. |
Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Автор слов - Юрий Алтайцев.
Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 9 - Ожившая поэзия. Вишнёвые мечты.
Часть 10 - Не умирает доброта.
Часть 11 - Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка
|
Метки: ожившая поэзия |
Ожившая поэзия. МОЯ ДУША. |
Автор видеопроекта и исполнитель -Ахтаева Ева. Автор слов - Юрий Алтайцев.
|
Метки: ожившая поэзия |