-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Дуэль

Среда, 23 Декабря 2009 г. 17:58 + в цитатник

Сошлись в дуэли МОЗГ И СЕРДЦЕ,
И кто сильней не разобрать,
Но вот без этих оппонентов,
Не может жизнь существовать.

Сказало сердце свою фразу:
« Ты мозг умён, зачем ты так,
ведь от твоих переживаний,
в нокаут мог меня послать?».

И тут ответил мозг сердито:
« Я мыслю правильно! А ты?
Мне постоянно всё ломаешь,
не мною мыслишь сердце ты!».

Сошлись соперники по духу,
И каждый прав по-своему,
Ведь в жизни всё так и бывает,
Где здравый смысл всегда страдает.

Роман сменяется романом,
Все люди так устроены,
Мы все хотим любви и ласки,
Но так бывает только в сказке!

Ведь жизнь реально – это трудно,
То жизнь тебя, то ты её,
И понимаем, как же трудно,
Найти в ней примирение своё.

А помирить наш ум и сердце,
Жизнь вот не всякому даёт,
Вот так и мучаются люди,
То СЕРДЦЕ ЖМЕТ, То УМ ЗОВЕТ!

Автор-?

Рубрики:  Стихи
Сказки, легенды и притчи

В людях мы ОТКРЫВАЕМ себя...

Среда, 23 Декабря 2009 г. 17:39 + в цитатник

В людях мы ОТКРЫВАЕМ...себя

ПОЛЮБИ...и ПОЛЮБЯТ...тебя

ПОМОГИ...непременно ПОМОГУТ...

За посевом...придет время жать,

И общаясь находим дорогу,

Жизнь ОБЫЧНА... и ОБЫКНОВЕННА

Если некому нас провожать, выйдет кто-то

ВСТРЕЧАТЬ...непременно.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

С наступающим вас, мои дорогие! Я вас люблю.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 16:15 + в цитатник




Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.

Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.

Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души —
Но совсем не за гроши!

Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград

Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните —

Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год —
И беда вас обойдет.

Автор-?





olga_raitina
Рубрики:  Поздравления

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ты – женщина... Идеал!

Среда, 23 Декабря 2009 г. 16:02 + в цитатник


Ты – женщина... Идеал!
Ты рождена падать, подниматься,
Чтобы опять идти и улыбаться...
Ты должна быть сильной...
Что такое жизнь? Это игра!
Будь в ней игроком...
Наслаждайся этой игрой
И смейся над своими проигрышами...
Будь независимой,
Ведь женщина становится не интересной тогда,
Когда становится прочитанной книгой для кого-то...
Молчи... Иногда молчание говорит больше, чем слова...
Живи! Ты гордая женщина!
Идеал! А он лишь тень твоих фантазий...
Он не совершенен, если посмел сделать тебе больно...
Что же это за боль? В сердце, в животе, в груди...
Воспринимай это, как шутку...
И улыбайся! Кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Будь, прежде всего, женщиной!
Идеалом... Гордой, независимой,
сильной, как камень...
Тогда весь мир у твоих ног!

Автор-?


Валентина1


Рубрики:  Стихи

Рецепт счастья...

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 16:28 + в цитатник

Ты хочешь быть богатым и счастливым ?

 

Тогда записывай рецепт.....

Счастлив тот-
....Кто хочет быть счастливым,
Для этого нам не нужны причины -
Они внутри тебя , и можешь счастлив быть
Одним единственным желанием -ЛЮБИТЬ!

Богатство тоже очень растяжимо-
Одним всё мало, всё не достижимо...
Другим по жизни много выпадает,
Но счастлив тот- кому всего ХВАТАЕТ!

В довольном сердце места нет для бесов,
В счастливом тоже рядом им не быть...
Дороже золота своим бесценным весом -
Одна лишь из способностей...ЛЮБИТЬ!

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Глаза людей бывают разные...

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 16:07 + в цитатник

Глаза людей бывают разные,
То нежные, то слишком страстные.
То пристальные, то манящие,
То ласку и тепло дарящие.
Глаза людей бывают грустные,
Печальные, немного тусклые.
Наивные до боли детские,
Надменные, чужие, светские.
Глаза людей бывают разные,
То добрые, а то опасные.
То жаркие и дико жгучие,
То холодны, как лед колючие.
Глаза людей бывают грозные,
В них мерзнешь, словно в ночь морозную.
Они дерзки, они мятежные.
Они святые, чистые и грешные.
Глаза людей бывают разные,
Как омут мутные, как месяц ясные.
И гордые, и даже лживые,
Но все они всегда красивые.
То синие, а то зеленые,
То карие, то светло серые,
И странные, и даже верные.
Глаза людей бывают разные.
В толпе они блистают красками.
Таинственные, с поволокою,
И равнодушные, жестокие.
Глаза людей бывают яркие,
Пылающие, даже жаркие.
Усталые или любимые.
Но все они неповторимые.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Счастье ....

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 15:31 + в цитатник

Я счастьем переполню жизнь свою,
Живой водой свой разум окроплю,
Раскрыв ладони,выпущу на волю
Тепло и людям подарю.

Радость Души моей свободной,
На мелочи интриг не разменяю.
Останусь простой и благородной,
Себе я цену в жизни знаю.

Мгновенно мысли собеседника читаю,
Смотрю в глаза и не кривлю душой.
Чиста и бесконечно благодарна,
Всему,что мне подарено судьбой.

Скажу,что не бывает встреч случайных,
И чья-то ложь для нас урок,
Но больше полон мир людей необычайных,
Мой дом святой-плохой не ступит за порог.

Пусть кто-то делает ошибки,
Других я жизни не учу,
Быть может вспомню иногда с улыбкой,
Взяв на заметку,промолчу.

Я счастлива!!!-Хочу кричать
И слышать это эхо вечно,
Хочу весь необъятный Мир объять,
И путь загадачный наш Млечный.

От всей Души я Всем желаю счастья,
Прекрасных чувств и отношений!
Мир изменить,поверьте,в вашей власти,
Жизнь станет сказкой приятных приключений.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Моим друзьям.

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 18:15 + в цитатник

  

   Не могла с вами не поделиться этим письмом, а ведь правда, если задуматься!?
   Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: ?Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ христианам ходить в церковь. Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ им читать Библию. Мы не можем Запретить им общаться в Молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Христом - мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои церкви, но мы украдём у них - их ВРЕМЯ, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ -- не смогут Молиться и каяться в грехах и развивать свои отношения со Христом. Вы должны помешать им войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течении дня??Как нам это сделать?? - закричали демоны.
Займите их Пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им -- Стремление к Материальным Благам и Обогащению – к МАМОНЕ. Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег и покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за МАМОНОЙ – им уже будет не нужен Христос…
   Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6- 7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на
улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.
   Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда будет Молиться. Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Христом…
   Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд.
   Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья - Поверили, что Внешняя Красота – это самое главное и стали бы - НЕДОВОЛЬНЫ своими жёнами.
   Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются -- мужья начнут искать её в других местах. Это быстро РАЗРУШИТ их семьи!
   В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи.
   Пусть даже с отпуска они вернутся уставшими. Сделайте так, чтобы они были всегда - ЗАНЯТЫ, чтобы поехать на природу и полюбоваться
Божьим творением. Вместо этого отправьте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино.
И пусть все христиане будут вечно -- ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!
   Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у Иисуса.
Скоро они будут жить и работать полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег.
Это сработает! Это был отличный план!
   Бесы с радостью отправились на задание, заставляя христиан повсюду быть всё более ЗАНЯТЫМИ и спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для Бога, для молитвы и своих семей. Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!
Передайте это письмо другим, или вы тоже слишком для этого -- ЗАНЯТЫ?

Рубрики:  Религия

Метки:  


Процитировано 4 раз

Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс)

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:17 + в цитатник


Автор текста и видеопроекта - АхтаЕва. Автор музыки, аранжировки и вокалист

-Евгений Матькин. Картины - А. Брагинский и Мартин Джонсон Хед(Martin Johnson Heade).  

Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
Часть 15 - Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс)
Часть 16 - С Днём Святого Валентина вас!
Часть 17 - Когда любовь приходит с неба...
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка


Метки:  

Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:14 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель - АхтаЕва. Слова - Михаила Сафина

Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
Часть 15 - Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс)
Часть 16 - С Днём Святого Валентина вас!
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка


Метки:  


Процитировано 1 раз

Ожившая поэзия.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:11 + в цитатник


.

Автор стихов, видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.


Ожившая поэзия. КАК УДАЛОСЬ ТЕБЕ...

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:10 + в цитатник


.

Автор стихов, видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.


Метки:  

Ожившая поэзия. И ОПЯТЬ МОДИЛЬЯНИ...

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:02 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.


Ожившая поэзия. И ОПЯТЬ МОДИЛЬЯНИ...

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:01 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева.


Метки:  

Ожившая поэзия. ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:51 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Автор стихов - АхтаЕва.


Ожившая поэзия. ЛЮБИТЬ ВЕСЬ МИР.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:50 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Автор стихов - АхтаЕва.


Метки:  

Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:40 + в цитатник


 Автор видеопроекта, исполнитель и Ева  Ахтаева

Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 11 - Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
Часть 15 - Ожившая поэзия. ХОЧУ, ЧТОБ В МИРЕ ВСЁ МОЛЧАЛО...(романс)
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка


Метки:  


Процитировано 1 раз

Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:25 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Музыка - "Аве Мария" Франца Шуберта.

Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 10 - Не умирает доброта.
Часть 11 - Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Часть 14 - Ожившая поэзия. А ГОЛОС ТВОЙ ЗВУЧИТ.
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка


Метки:  


Процитировано 1 раз

Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:19 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель - Ахтаева Ева. Автор слов - Юрий Алтайцев.

Серия сообщений "Ожившая поэзия":
Часть 1 - КОГДА ДУША БОЛИТ
Часть 2 - МОЛИТВА О МАМЕ
...
Часть 9 - Ожившая поэзия. Вишнёвые мечты.
Часть 10 - Не умирает доброта.
Часть 11 - Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.
Часть 12 - Ожившая поэзия. ГЛАВНОЕ ИМЯ ТВОЁ.
Часть 13 - Ожившая поэзия. Я САМА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
...
Часть 20 - Кто?
Часть 21 - Исповедуй меня, батюшка!!!
Часть 22 - Без заголовка


Метки:  

Ожившая поэзия. МОЯ ДУША.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:18 + в цитатник


Автор видеопроекта и исполнитель -Ахтаева Ева. Автор слов - Юрий Алтайцев.


Метки:  

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь