-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Роза в подарок

Суббота, 03 Октября 2009 г. 19:12 + в цитатник

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.

Ляля Нечерная

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Друзья останутся друзьями

Суббота, 03 Октября 2009 г. 19:02 + в цитатник

Уйдут случайные, уйдут.
И слишком ласковые тоже
В беде тебя не подведут
Лишь те, кто сдержанней и строже.

Они грехи твои простят,
Но всех внимательней на свете,
Твой первый равнодушный взгляд
Они, пристрастные, заметят.

Заслышав ложь, почуяв лесть,
Печальные забьют тревогу
И снисходительную глупость
Простить и пережить не могут.

Настанет день, когда они
Тебе покажутся врагами -
Будь честен. Божи сохрани
Держать за пазохою камень.

Прими их горькие слова -
Прямей их в жизни не услышишь.
Друзей высокие права
Всех человеческих прав выше.

И если даже дрогнет мир
И вспыхнет горестное пламя,
В последний час, в предсмертный миг
Друзья останутся друзьями.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?

Суббота, 03 Октября 2009 г. 18:55 + в цитатник





Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, бриллианты,жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
стараясь никого не задавить?

Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ.

Автор-?





Элеонора Дремина


 

Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Души не видно в зеркалах...

Суббота, 03 Октября 2009 г. 18:48 + в цитатник




Души не видно в зеркалах
Мы в глубине своей прекрасны,
Но как узнать себя, скажи?
Мы смотрим в зеркало напрасно -
В нем не увидеть лик души.
Душа имеет отраженье
В глазах и в искренних словах.
Ее постичь не в силах гений,
Души не видно в зеркалах...
Душа не терпит изученья,
Она хранит в себе секрет.
И лишь в порыве вдохновенья
От душ людских исходит Свет.
Постигнув суть своей природы,
Оставив плен земных страстей,
Душа становится свободной,
И даже время служит ей.
Но если жизнь проходит серо,
Душа во власти злого сна.
Она разрушится без Веры -
Душа ранима и нежна.
Пусть целый мир взамен обещан,
Душою в жизни не криви.
Душа от святости трепещет
И воскресает от ЛЮБВИ!

Автор-?





Элеонора Дремина

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Чем старше Женщина ...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 16:05 + в цитатник


Чем старше Женщина – тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет ?бабьими? слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 ?с хвостиком?, вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!

Рая Христова



Валентина1


Рубрики:  Стихи



Процитировано 3 раз

Назови меня ...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 15:48 + в цитатник


Назови меня мечтою,
только прочь не прогоняй.
Назови меня звездою,
и со мною улетай!
Назови меня фиалкой,
только сразу не срывай,
Назови меня ты сладкой,
только больно не кусай!
Назови меня жар-птицей,
только в клетку не сажай!
Назови меня русалкой,
только в море не пускай!
Назови меня снежинкой,
и со мною вместе тай!
Назови меня красивой,
на показ не выставляй!
Назови не повторимой,
и что любишь повторяй!
Назови меня гулящей,
на ночь двери запирай!
Назови меня пропажей,
но найти пообещай!
Назови меня надёжной,
и надежду не теряй!
Назови меня ты верной,
ревновать не забывай,
Назови меня загадкой,
никогда не разгадай!
Назови меня спокойной,
только страсть не задувай!
Назови меня ты скромной,
но за смелость не ругай!
Назови меня принцессей,
только принцем моим стань!
Назови меня любимой,
и люби,не изменяй!
Назови ты не объятной,
только крепче обнимай!
Назови меня своею,
никому не отдавай!!!

Рая Христова



Валентина1


Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Фиалка трехцветная в мифах и легендах

Пятница, 02 Октября 2009 г. 15:10 + в цитатник


Фиалку трехцветную порой называют Иван-да-Марьей...
По легенде о фиалке (анютины глазки): в трехцветных лепестках анютиных глазок отразились три периода жизни девушки Анюты с добрым сердцем и доверчивыми глазами. Жила она в деревне, каждому слову верила, любому поступку находила оправдание. Повстречала на свою беду коварного обольстителя и всем сердцем полюбила его. А юноша испугался ее любви и поспешил в дорогу, уверяя, что скоро вернется. Долго смотрела Анюта на дорогу, тихо угасая от тоски. А когда погибла, на месте ее погребения появились цветы, в трехцветных лепестках которых отразилась надежда, удивление и печаль. Это русское предание о цветке.

читайте дальше
Рубрики:  Сказки, легенды и притчи



Процитировано 4 раз

МОЯ ДУША - ЖИВАЯ КОШКА...

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:52 + в цитатник

Моя душа - живая кошка,
Мурлычет, ластится в груди,
Комочек шерсти, неотложка,
Когда в слезах идут дожди...

Переживает, лижет ранки,
Крадется осторожно вглубь,
А то, не выдержав молчанки,
Царапнет, просит: "Приголубь"...

Всю ночь мяучет от бессилья,
Заснет клубочком, замолчит,
Метнется, не терпя насилья,
И успокоясь, снова спит...

То неожиданно запрыгнет
И давит, жжет живым огнем...
Никак, малышка, не привыкнет,
Что с нею мы живем вдвоем...

То спрячется, нигде не видно,
Куда ушла душа гулять...
То к незнакомцу, очевидно,
Начнет вниманье уделять...

Ну, кошка! К вечеру вернется
Довольная, с холодным носом,
Игриво хвостиком коснется,
Готова к каверзным вопросам...

То испугается, сожмется,
Когтями, изодрав до мяса,
Чего-то просит, с кем-то рвется,
Не успокоится, зараза...

Марина Бойкова






Рубрики:  Стихи

Метки:  

Сундучок с драгоценностями 12. Алмаз.

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 18:35 + в цитатник

АЛМАЗ, минерал, единственный драгоценный камень, состоящий из одного элемента. Название, возможно, происходит от греч. «адамас» (непобедимый, непреодолимый) или от арабского «ал-мас» (персидское «элма») – очень твердый. Алмаз – это кристаллический углерод. Углерод существует в нескольких твердых аллотропных модификациях, т.е. в различных формах, имеющих разные физические свойства. Алмаз – одна из аллотропных модификаций

Далее

Серия сообщений "Сундучок с драгоценностями":
Часть 1 - Сундучок с драгоценностями.
Часть 2 - Сундучок с драгоценностями 2
...
Часть 10 - Сундучок с драгоценностями 10. Украшения с аметистом.
Часть 11 - Сундучок с драгоценностями 11. Украшения с демантоидом.
Часть 12 - Сундучок с драгоценностями 12. Алмаз.
Часть 13 - Сундучок с драгоценностями 13. Легенды и факты о алмазах.
Часть 14 - Сундучок с драгоценностями 14. Сапфир.
Часть 15 - Сундучок с драгоценностями 15. Легенды и факты о Сапфир.
Часть 16 - Сундучок с драгоценностями 16. Изделия с сапфиром.
Часть 17 - Полезные и нужные ссылки. Золотая коллекция.


Метки:  


Процитировано 3 раз

Имеретия-историческая область в Западной Грузии

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 18:02 + в цитатник

Имеретия (Имерети ) — регион и историческая область в Западной Грузии, в бассейне среднего течения реки Риони и её притоков. Жители области (имеретины) говорят на имеретинском диалекте грузинского языка, в прошлом отличались некоторыми локальными особенностями культуры и быта.

Центр региона — Кутаиси.

смотрите и читайте дальше

Серия сообщений "Родина моя":
Часть 1 - Кто такие грузины? Откуда мы пришли
Часть 2 - Сигнахи- город любви...
...
Часть 4 - Вода Лагидзе
Часть 5 - Исторические области Грузии
Часть 6 - Имеретия-историческая область в Западной Грузии
Часть 7 - Самцхе-Джавахети
Часть 8 - Софико Михайловна Чиаурели
...
Часть 19 - Монастырь Джвари в древней столице Грузии - Мцхета
Часть 20 - Рисунки на стенах в Тбилиси
Часть 21 - Женский монастырь св. Нино в Бодбе, Грузия, Сигнахи


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Исторические области Грузии

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 17:40 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Всех Людочкам посвящается. С именинами вас, мои дорогие!!!

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:19 + в цитатник

15 мая 1925 года в небольшом селе под Вязьмой родилась народная артистка Советского Союза Людмила Ивановна Касаткина. Обучалась Касаткина в оперной студии имени Шацкого в Москве, где закончила хореографическое отделение.

далее о других героинях-Людмилах
Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Личность. Людмила Георгиевна Зыкина.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 20:38 + в цитатник

Завтра именины у Людмилы и этот пост посвящается памяти человека, носящего это имя. Она настоящая личность. Читайте, кому интересно. Я продолжаю рубрику "Личность".

Людмила Георгиевна Зыкина - российская певица, народная артистка СССР (1973), Герой Социалистического Труда (1987). Лауреат Ленинской премии (1970). В ее репертуаре в основном народные русские песни и песни советских композиторов.

Людмила Зыкина родилась 10 июня 1929 года, в Москве. Петь начинала в самодеятельности. В 1947 году была принята в хор имени Пятницкого, который стал для нее прекрасной певческой школой.

В один из весенних дней 1947 года отправилась Люся с подругами в кино. И на площади Маяковского девушки увидели объявление о наборе солистов в хор имени Пятницкого. Кто-то из подруг возьми и скажи: «А слабо тебе, Люся, попробовать себя еще и в хоре?» Зыкина завелась с пол-оборота: «А вот и не слабо. Спорим на мороженое». Короче, прямо возле афиши они и поспорили.

В том году конкурс в хор имени Пятницкого был огромный - около полутора тысяч человек. А теперь представьте себе такую картину: из этого количества желающих руководители хора отобрали в свой коллектив лишь четырех человек - трех парней и одну девушку. Читатель, наверное, догадался, что этой девушкой была именно Людмила Зыкина. Стоит отметить, что параллельно с занятиями в хоре Зыкина еще училась в школе рабочей молодежи.

В 1949 от потрясения в связи со смертью матери у Зыкиной пропал голос, она ушла из хора и устроилась на работу в Первую образцовую типографию. Вскоре голос вернулся, и в 1951 она стала артисткой хора русской песни Всесоюзного радио, в 1960 — Москонцерта. В 1960-е годы Л. Зыкина становится лауреатом Всероссийского конкурса артистов эстрады, победительницей Всемирного фестиваля молодежи и студентов, Всесоюзного конкурса на лучшее исполнение армейской песни.

Уже будучи известной певицей, в 1960-е годы Зыкина поступила в Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, а затем в институт им. Гнесиных.

В 1977 Людмила Зыкина создает свой ансамбль русских народных инструментов «Россия». Особой популярностью пользуются в исполнении Зыкиной такие песни, как «Течет река Волга», «Оренбургский платок», «На побывку едет молодой моряк...» и другие. Автор автобиографической книги «На перекрестках встреч» (1988).

Еще

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
Часть 3 - Памяти Майкла Джексона
Часть 4 - Антуан-Мари-Роже де Сент-Экзюпери. (1900-1944)
Часть 5 - Личность. Людмила Георгиевна Зыкина.
Часть 6 - Софико Михайловна Чиаурели
Часть 7 - Православие в Грузии. Нино Грузинская.
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  

Никогда, ни за что не сдавайтесь...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:58 + в цитатник



Никогда, ни за что не сдавайтесь,
Ничего невозможного нет.
Даже смерти в лицо улыбайтесь –
Но не ждите улыбки в ответ.

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.

С ленью, с глупостью, с непостоянством,
С черным страхом, с обидою злой.
Вы богаты бесценным богатством:
Целой жизнью – и целой Землей.

А иной только свечку поставит.
Мало толку взывать к небесам –
Бог того лишь в беде не оставит,
Кто себя не оставит в ней сам !!!

Автор-?




ЕМ


Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

ТЫ ПОДАРИ МНЕ ...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:54 + в цитатник

ТЫ ПОДАРИ МНЕ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ,
ЧТОБЫ ЕЕ Я ЛЮБИЛА,
ЧТОБ В СЕРДЦЕ СВОЕМ Я, ДЕНЬ ОТО ДНЯ,
ЕЕ БЕРЕГЛА И ХРАНИЛА!
..ТЫ ПОДАРИ МНЕ БЛЕСК СВОИХ ГЛАЗ,
ЧТОБ В НИХ, КАК В ВОДЕ, Я ТОНУЛА..
ТЫ ПОДАРИ МНЕ НЕСКОЛЬКО ФРАЗ,
ЧТОБ ОСЕНЬ МНЕ ИХ ВЕРНУЛА.
..ТЫ ПОДАРИ МНЕ ТЕПЛО СВОИХ РУК,
ЧТОБЫ МЕНЯ СОГРЕВАЛО,
ЧТОБЫ, В МИНУТЫ ХОЛОДНЫХ РАЗЛУК,
МЕНЯ БЕРЕГЛО И СПАСАЛО..!
..ТЫ ПОДАРИ МНЕ УЛЫБКУ СВОЮ,
ТАКУЮ, ЧТОБ Я НЕ ЗАБЫЛА!
ТЫ ПОДАРИ МНЕ, ПРОСТОЕ, "ЛЮБЛЮ!",
ЧТОБ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ НЕ ОСТЫЛА!
..ТЫ ПОДАРИ ПОЦЕЛУЙ СЛАДКИЙ СВОЙ,
ЧТОБ О ЛЮБВИ МНЕ НАПОМНИТЬ..!
..ТЫ НАВСЕГДА ОСТАВАЙСЯ СО МНОЙ,
ЧТОБ Я О ТЕБЕ МОГЛА ПОМНИТЬ!
..ТЫ ПОДАРИ МНЕ ЧАСТИЧКУ СВОЮ,
ЧТОБ В СЕРДЦЕ ЕЕ Я ХРАНИЛА,
ЧТОБ, ИСКРЕННЕ, НЕЖНОЕ СЛОВО "ЛЮБЛЮ!"
ТЕБЕ Я САМА ГОВОРИЛА!!!

 

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 10 раз

Как цветы мы такие разные...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:36 + в цитатник

Как цветы мы такие разные:
То холодные, а то страстные,
То мы мягкие, то колючие,
То мы терпкие, а то жгучие!
Интересно нам приобщение
И с прекрасным взахлеб общение,
А когда нам улыбка дарится
То весь мир в нашем счастье «варится»
Не для каждого мы открытые,
Чувства нежные не убитые
Только ждем мы годами случая
Распахнуть в себе двери лучшиe!

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Общение – высокая награда

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:30 + в цитатник


Достаточно поверхностного взгляда,
Чтоб видеть, кто от жизни изнемог.
Общение – высокая награда,
Которую даёт Великий Бог.

Чудесное духовное общенье
Украсит светом мысли и дела,
Оно имеет важное значенье,
Чтоб вера стала крепкой, как скала.

Когда судьба от горьких бед чревата,
От тяжких дум кружится голова,
Приятно слышать от сестры иль брата
Надежды светлой нежные слова.

Поддержка – веры мощная основа,
Чтобы сомнений не было ничуть,
От добрых слов в душе зажжётся снова
Свет яркий, чтобы с ним продолжить путь.

Общение. Что может быть дороже?
Оно – чудесный праздник христиан,
Тебе спасибо, наш Великий Боже,
Что дал лекарство от душевных ран.

Анатолий Болутенко




Ariny6ka
Рубрики:  Стихи
Религия

Метки:  


Процитировано 6 раз

Я сегодня такая счастливая!!!

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:26 + в цитатник

Я сегодня такая счастливая!
Нет грустинки ни капли во мне,
Озорная, такая красивая!
Одним словом, я вновь на волне!

Я сегодня такая прекрасная!
Я летаю, как вольная птица!
И душа моя чистая ясная -
Это ж надо такому случиться!

Я сегодня такая везучая!
Удаётся мне всё без усилий!
Отодвину руками все тучи я -
Мне сегодня и это по силам!

Я сегодня люблю и любима!
А Любовь в этом мире ВСЁ может!
Словно ветер, я неутомима,
И ничто меня вновь не тревожит!

Я сегодня настрою все струны
На любимой волшебной гитаре!
Я сегодня опять стану юной
Растворюсь я в небесном пожаре!

Я сегодня немного хмельная,
Не от зелья, а просто от счастья,
Я земная, сейчас неземная,
Мне подвластны дожди и ненастья!

Я сегодня Богиня и Фея!
Распустившийся нежный цветок -
Белоснежная я Орхидея,
И свободы безумной глоток!

Автор-?

Ariny6ka
Рубрики:  Стихи



Процитировано 3 раз

Женщина-ОСЕНЬ

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:15 + в цитатник




 (619x369, 58Kb)


Мне при встрече сказали: “Мадам,
Не Весна Вы и даже не Лето.
Имя Осени Вам по годам,
Но обидитесь Вы на это!”
Я с улыбкой ответила: “Бросьте!
Ни к чему здесь фигуры речи.
Ведь известно, что женщина-Осень
Как вино, только слаще и крепче!"


Мне при встрече сказали: “Люби,
Только тех, кто под стать годами.
По себе, мол, пенёк руби…”
Что отвечу им, ожидали…
Я с улыбкой сказала: “Шалишь!
Я люблю молодых и смелых.
Если мессы стоит Париж,
То любовь стоит жизни целой!”

Мне при встрече сказали: “Ты пой
О весне весёлые песни.
Где есть радуга, свод голубой…
Ты весёлая нам интересней!”
Я с улыбкой ответила: “Нет!
Вам спою о поре волшебной
И открою один секрет –
Песни осени – задушевней”.

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Как жаль - я не умею рисовать...

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:07 + в цитатник



Как жаль - я не умею рисовать,
И мне не сохранить на память осень,
И краской на холсте не воссоздать
Ни желтизну берез, ни неба просинь.

Мне не подвластны кисть и карандаш,
Пастель не подчиняется мне тоже,
А на словах, увы, не передашь,
Как эта осень на весну похожа...

Я улыбаюсь, глядя на листву,
В распахнутом плаще иду по парку.
Всем сердцем понимаю красоту,
Но не умею рисовать - как жалко!

И страшно, что закончится вот-вот
Волшебная, цветная сказка эта,
Начнется дождь и слякоть, и уйдёт
Моё хмельное чудо - бабье лето.

Какая тишина, какой покой!
Как воздух свеж, и солнца свет неярок!
Моя душа наполнена весной,
И каждый день - нечаянный подарок...

Алёна Вайсберг



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь