-Я - фотограф

Я бываю такая разная...............

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мемория

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137


Сто самых красивых мест планеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:54 (ссылка)
Простите меня,если обидела!
Прошу прощения у всех,
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.

Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой!!!
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз,
И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю!!!
12 (500x477, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мемория   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:00 (ссылка)




Прошу сегодня я прощенья,
Быть может в чём то есть вина?
Грешим обидами, сомненьем,
Роняем грубые слова...
Но в этот день, мы не случайно,
Задумываемся о душе,
И просим друг у друга покаянье,
И сами всех простили мы уже.
За равнодушие, за гордость,
За много мелких, глупых ссор,
За то, что жизни нашей скорость,
Друг другу ставили в укор!
Весна идёт! Откройте окна!
Друг друга радуйте, друзья!
Без покаянья и прощенья,
На этом свете ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку