-Я - фотограф

Я бываю такая разная...............

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мемория

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137


Реклама в СССР :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 00:30 (ссылка)
приветик извени что бываю не часто совсем в инете почти не бываю , быт немного заел и бегаю ищу работу к вечеру уже прихожу убитая от усталости и не до инета , как ты там как осеннее настроение?
 (550x550, 450Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мемория   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 01:43 (ссылка)
Приветик.Приятно слышать теплые слова.Спасибо.Я тоже редко бываю-много работы и недавно поменяли место жительства-нас расселили-делали ремонт,а теперь вот навожу уют-красоту.
А так хорошо все.Желаю тебе найти хорошую работу!!!
Счастья, любви,здоровья и процветания!!!!!
 (400x450, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 01:54 (ссылка)
Мемория, благодарю от всей души за пожелание тёплое и тебе силы навести уют дома знаю как это не легко и сколька нужно сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку