Цитата сообщения deltaplan-club
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТОЖЕ=БУДЬТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!( цель- сегодня и всегда) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ОТДЫХА. |
|
|
Аудио-запись: Hiroki Ishiguro |
Музыка |
50819 слушали 195 копий |
solnechnolunnaya
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Hiroki Ishiguro
|
|
РЕДКИЕ ПТИЦЫ |

|
|
Аудио-запись: Воздушные замки |
Музыка |
1517 слушали 14 копий |
deltaplan-club
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
желаю лёгкого дня и *в предчувствие изменений ..к лучшему,новому,интересному в жизни! |
|
|
Без заголовка |
|
|
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ |
Катя и Кристина.ППЦ
|
|
Без заголовка |
|
|
СЧАСТЬЕ- ЭТО ТАК ПРОСТО |
Пусть счастье всегда будет с Вами,ВАПЕРИЙ, ведь Счастье - это так просто :)
|
|
рисунки песком |
Рисунки песком (видео Ксении Симоновой)
Видео рисунков на песке украинки из Евпатории Ксении Симоновой. Смотрите!
|
|
ГОЛУБОЙ ОГОНЁК 2011г*НОВЫЙ ГОД ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСОУЧАВСТВОВАТЬ И УВИДЕТЬ АРТИСТА ДОЛГОЖДАННОГО,ЛЮБИМОГО. |

|
|
Цитата сообщения Милица_Осоргина
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
БАБОЧКИ |
Бабочки - это чудо природы, из гадкой гусеницы превратиться в прекрасную бабочку! Это символично, мне кажется! Люди тоже превращаются, только кто-то в "бабочку", а кто-то ...
Ты прав. Одним воздушным очертаньем
Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем -
Лишь два крыла.
Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
И вот - дышу.
Надолго ли, без цели, без усилья,
Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу.
(Афанасий Фет)
Доверьте свое жилище самому лучшему дизайн бюро Москвы, профессионалы выполнят всю работу, начиная с подробного дизайн-проекта и заканчивая воплощением в жизнь ваших самых смелых желаний!





|
|
ОГЛЯНИТЕСЬ! И ВЫ УВИДЕТЕ........... |

Оглянитесь!
И вы увидите, что в мире, вокруг вас царит гармония, красота.
Яркие краски цветов, птиц, бабочек - это их любовь к жизни, это радость жизни, это их песня торжеству жизни!!!

Мир дарит Вам эту радость жизни, это буйство красок природы, цветов - любуйтесь ими, вдыхайте их...
Наслаждайтесь жизнью, дарованной Вам!

И только мир людей наполнен страхом…
Почему люди стремятся сломать друг друга,
подавить друг друга? Доказать друг другу своё превосходство?
Потому что, каждый взрослый человек в глубине себя имеет
маленького испуганного ребёнка.
Каждый взрослый самоотверженно защищает
этого напуганного ребёнка внутри себя.
Но ведь это неправда… Это лишь страх нашего разума, порождённый болью Души, одиночеством и страданием…
Пришло время осознать это и исцелить своего Внутреннего Малыша!!!
Наполните Душу потоком света, радости и силы!
Вернитесь мысленно в своё детство, где вы были радостны и свободны!
Станьте прямо сейчас воплощением Света и Любви!
Дарите людям Радость и Любовь!
И Вы увидите как изменится Ваша жизнь и люди вокруг

|
|
ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВАМ* ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ*. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ |
|
|
ВАЛЕРИЙ *САМЫХ ЛЁГКИХ, НЕЖНЫХ,НЕОЖИДАННО ПРИЯТНЫХ,ДНЕЙ НА ОТДЫХЕ. |
|
|
ПУТЕШЕСТВИЕ ЛЮБВИ И СВОБОДЫ=ДЕЛЬФИНЫ |
|
|
ДАВАЙТЕ ТАНЦЕВАТЬ.... |
|
|