-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Волошина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 3636
Комментариев: 320
Написано: 5326





ЗА ТОБОЙ

Среда, 16 Июня 2010 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения RnB-Bianka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НовыЙ КЛИП

И ВНОВЬ ДЛЯ ВАС ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ.

Бьянка - За тобой [Official Music Video] 



Цитата сообщения horsus

И ВНОВЬ ЗНАКОМТЕСЬ!

Цитата

Среда, 16 Июня 2010 г. 12:22 + в цитатник
Просмотреть видео
317 просмотров
жеребец БЭСТ 2006г.р.

Кличка: БЭСТ
Родители: Тореадор – Бирма
Пол: жеребец
Масть: гнедая
год рождения: 16.02.2006
Цена: 150 тыс.руб.
_________________________________________

Промеры: 157 - 178 - 19 (01/10/09)
Дополнительные фото и видео на сайте
http://horse-lc.ucoz.ru

ДОСТИЖЕНИЯ:
в 2 года испытывался на Казанском ипподроме,
из 4 стартов: 1-0-1-1-1

ОПИСАНИЕ:
Гнедой, с малыми отметинами. Отличный многообещающий скаковой ход,
склонность держать дистанцию, очень перспективный,
На хорошей ноге, в тренированном теле,
мягкая спина. Рослый.

Комментарии (0)

ЗНАКОМТЕСЬ= КУЗЯ=

Среда, 16 Июня 2010 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -S0SEDKA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя Кузя.

Это девочка.


MORE PHOTOS


ДОБРОЕ УТРО! ВАЛЕРИЙ. СКОРО -ВЫ ПРИЕДИТЕ В КРЫМ- А В НАШ ГОРОД.....ОПЯТЬ ...НЕТ.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2010 г.)СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ.. К НАМ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЕТ, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, С НЕВЕРОЯТНО СКАЗОЧНОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ!.
= Я ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ТО ЧТО РЯДОМ С НИМ ТЕПЛЕЕ ЛЕТА, НЕ ПОТОМУ ЧТО ОТ НЕГО СВЕТЛО, А ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ С НИМ НЕ НАДО СВЕТА!
.
 (699x688, 185Kb)

женщина = это цветок=.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=КАРТИНА ДНЯ (8 мая 2010 г.)=

.
 (549x699, 84Kb)

НУ , ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!... И СМЕШНО.

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Albert-Flammer- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные животные

смешные животные (2)

далее....

ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ!

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ!=

«Этого не может быть!» — говорила я себе, когда любимый подарил мне платье из настоящих цветов. Я в сказке! Я стала принцессой, той самой, из далекого детства… Меня охватило безграничное счастье. Я плакала, сама не понимая, почему. Необъяснимо, но быть одетой в цветы — это что-то большее, чем носить платье от Кристиан Диор. Это другая, нематериальная ценность, которую никогда не поймут скептики — те, кто никогда не любил страстно, безумно, всем сердцем. Елизавета Ястова, модель ... Флорист Елена Беленичева создала коллекцию из семи цветочных платьев (плоды творческого союза с фотографом Олегом Титяевом) Очень красиво получилось!

Читать далее...

ПРИКЛОНЯЕМ ГОЛОВЫ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка - героиня!!!

Потрясающая история. Впервые о ней прочел, и так меня тронуло, что просто не могу не поделиться.



Скарлетт - самая знаменитая кошка в Америке, да и, пожалуй, во всем мире. О ее героизме, преданности и материнской любви написаны книги, сняты фильмы, и в честь нее учреждена специальная награда Scarlett Award for Animal Heroism. С 1996 года эта награда присуждается животным, отмеченным в героических поступках и самопожертвовании при спасении других животных или людей.






30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, и во время тушения один из пожарных - David Giannelli - заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный огнем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание.



Дэвид Джианелли отвез кошку с котятами в ветеринарный госпиталь при Лиге защиты животных Северного берега (North Shore Animal League), где героической матери сразу провели курс интенсивной терапии, поместив в кислородную камеру. Три месяца потребовалось на почти полную реабилитацию Скарлетт (это имя кошке дали в Лиге защиты животных), однако профилактическое лечение требовалось животному всю оставшуюся жизнь (к примеру, специальный крем для глаз ей необходимо было наносить трижды в день). Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.



История о героической кошке вскоре разнеслась по всему миру, звонки с предложением помощи поступали из Японии, Нидерландов и Южной Африки, американцы присылали на её имя открытки ко Дню матери. В Лигу защиты животных поступило более 7000 заявок от желающих усыновить Скарлетт и ее котят.  Дальше : тут кому интересно. я не стал выкладывать то что с ней  дальше было и страшные фотки.если интересно - читайте.


ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская Верность



Женская Верность

Нэтти Николь

 

ОНА сидела у окна нарядная и всё смотрела,
То на часы, то вдаль и всё ждала ЕГО.
От счастья вся дрожала, сердце млело.
Когда же милый мой прийдёт? Жду счастья своего.

Минутки тикали, меняла в доме свечи,
Разогревая завтрак, и обед и ужин вновь.
Глаз не смыкала и молила всё о встрече,
А в сердце пламенела яркая, горячая любовь.

И люди проходивши мимо, о ней шептались тихо,
Мол:"Вот сидит нарядная, ждёт принца своего,
Безсмысленно так молодость проходит, а о нём не слышно,
Безумная! Да бросила б! Что толку от того?"

Земля меняла как всегда свои наряды,
То золотом блеснёт, то зеленцой, то серебром.
А сердце девичье ждало и без пощады,
Любовью жгло и мысли были лишь о нём.

И ОН ПРИШЁЛ.Такой родной, такой уставший,
И с радостью ОНА ЕМУ открыла дверь.
От счастья вся светилась, в ЕГО обьятия упавши,
Сказала:" НЕ ОТПУЩУ И НЕ ОТДАМ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ!!"

И не заметила ОНА ЕГО морщинку
И то, что голову покрыла седина.
ОНА шепнула:"ХОТЬ ЧАСОК, СЕКУНДУ, ХОТЬ МИНУТКУ,
А БУДУ Я С ТОБОЙ! И ДАЙ ТО БОГ, НЕ РАЗЛУЧИМСЯ НИКОГДА!"

 

© Copyright: Нэтти Николь, 2010
Свидетельство о публикации №11005011217

 



ещё рамки от Мони4ки

 

 


ФОТОГРАФИИ.............

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии животных Линнетт Ньюэлл (Lennette Newell)

 Фотограф Линнетт Ньюэлл (Lennette Newell) становилась призером многих престижных международных фотоконкурсов: Black & White Spider Award, International Aperture Awards, International Photography Awards, Graphis Photography Annual, International Color Awards и других.

Фотографии животных Линнетт Ньюэлл (Lennette Newell)

смотреть дальше

ВЫСТАВКА В МОСКВЕ

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Аллан_Ранну [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫСТАВКА В МОСКВЕ

В Москве в Центре и Библиотеке Волошина, если не сорвётся,
то в пятницу 21 мая откроется наконец выставка моей живописи
Это рядом с Новодевичьим монастырём.
Все подробности, во сколько и сколько будет работать
и о программе всяких мероприятий я сообщу во вторник
а вот координаты: Москва, Новодевичий проезд, дом 10
http://coolpoint.ru/points/319/

СУПЕР, СТИЛЬНО, КРУТО...ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения deltaplan-club [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новости сайта

 (700x467, 88Kb)

Обновлены разделы "Коллектив" (добавлена новая участница балета "Опасные связи" Мария Трифанкина) и раздел "Репортажи".

мечтать мне помогаешь ты-а значит быть чуть-чуть счастливее

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ПОРТРЕТ ДНЯ= (10 мая 2010 г.)=

.
 (624x699, 114Kb)

=5СОВЕТОВ ДЛЯ СЧАСТЬЯ=

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 советов для счастья

 (400x307, 46Kb)
«Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери, неужели ты ко мне, верю, иль не верю» - поется в известной песне. А счастье не нужно завоевывать и получать за счет каких – то материальных благ, счастье нужно уметь услышать. В детстве мы счастливы получив новую машинку или куклу, в подростковом возрасте – мы счастливы, когда он или она обратили на нас внимание, став старше, мы счастливы, когда достигаем каких-то своих намеченных целей. И верить нужно в счастье, верить!

Но, как говорится, «если хочешь быть счастливым – будь им!»
Читать далее...

БЫТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЧАСТЛИВЕЕ.

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать себя чуть-чуть счастливее

 (140x163, 27Kb)
Пожалуй, тема банальна до безобразия. Но тогда почему столько людей считают себя несчастными. Давайте хотя бы сравним внешний вид женщин, которые каждый день хотя бы раз чувствуют себя счастливыми, и женщин, которые постоянно погружены в свои проблемы. Лично я не знаю почему, но наше эмоциональное состояние сказывается на нашем внешнем виде. Чем веселее и оптимистичнее мы, тем краше.

Может быть не все так плохо, как кажется, и пора что-нибудь поменять в своей жизни. И для этого не надо ждать нового года, нового месяца или понедельника. Ведь жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно. Конечно, можно привести кучу отговорок и найти оправдание своей затянувшейся хандре, но кто от этого выиграет?
Поэтому, предлагаю несколько вариантов, как сделать себя более счастливой и целеустремленной.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ПОРТРЕТ ДНЯ= (7 мая 2010 г.)=

.
 (400x600, 68Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ПОРТРЕТ ДНЯ= (17 февраля 2010 г.)=

.
 (600x460, 88Kb)

ЖЕНЩИНА-..

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Женщина, несущая любовь=

 (700x601, 81Kb)


Моя мечта останеться мечтой,
Она о той,что выше идеала.
Как мне однажды,женщина сказала;
''Ты,чувствуй мир уверенной душою.

И пусть весна развеет твои грёзы,
Когда тебе порою не до сна.
Она одна повеет новой прозой
В которой свет стихов,познаешь ты сполна.

И словно вся природа посмотрит на тебя,
Немного об ушедшем намекая.
В ней отражаеться заветная мечта
Загадка для божественного рая.''

А я смотрю на улицу с утра
И вижу свет коснулся моих окон.
Наверное понять уже пора,
Что лишь душа останеться в потоке,
Тех самых лет о чём поёт весна,
Той самой радости с которой не до сна.
А главное с мечтой,что выше идеала
Как женщина с любовью,однажды мне сказала. (Роман Везбердев)
Inn_Gallery

ЖЕНЩИНА-..

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина – источник любви и света

 (425x325, 30Kb)
Феминизм - это борьба женщин с женственностью.
Ольга Муравьева

Женщина – источник любви и светаВ чем предназначение женщины? Задумывается ли об этом хотя бы одна из нас в то время, когда нужно учиться выживать, содержать семью, бороться, искать, найти и не сдаваться? Мы так стали похожи. Мужчины и женщины. Некий средний пол. Мы освоили привычки, повадки и профессии друг друга, мы узнали все оттенки розового и голубого…

Но изначально для чего-то природа создала нас разными. Почему человек представлен в двух основных ипостасях: мужской и женской, инь и ян? Имеет ли это какой-то смысл?

Но в чем он? Почему мы вынуждены существовать как два противоположных пола и мучительно искать точки соприкосновения? Зачем все это?
Читать далее...

Цитата сообщения NYUSHA_music

НЮША ВОЮ НА ЛУНУ РЕМИКС

Цитата

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 02:41 + в цитатник
Просмотреть видео
3933 просмотров
Клип "Вою на луну" (ремикс)



НЮША / NYUSHA


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Галина_Волошина
Страницы: 182 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь