-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Волошина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 3636
Комментариев: 320
Написано: 5326


ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ!

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:22 + в цитатник
Цитата сообщения ЕЖИЧКА =ОДЕВАЕМСЯ В ЦВЕТЫ!=

«Этого не может быть!» — говорила я себе, когда любимый подарил мне платье из настоящих цветов. Я в сказке! Я стала принцессой, той самой, из далекого детства… Меня охватило безграничное счастье. Я плакала, сама не понимая, почему. Необъяснимо, но быть одетой в цветы — это что-то большее, чем носить платье от Кристиан Диор. Это другая, нематериальная ценность, которую никогда не поймут скептики — те, кто никогда не любил страстно, безумно, всем сердцем. Елизавета Ястова, модель ... Флорист Елена Беленичева создала коллекцию из семи цветочных платьев (плоды творческого союза с фотографом Олегом Титяевом) Очень красиво получилось!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку