Цитата сообщения deltaplan-club
ДАВАЙТЕ ПРОНИКНЕМСЯ ИСПОЛНЕНИЕМ МОЕГО ЛЮБИМОГО АРТИСТА! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
СПАСЛИ ТУРИСТЫ |

Получать новые посты дневника на почту:
|
|
ФИЛЬМ СЛАДКИЙ НОЯБРЬ |
Фильм Сладкий ноябрь вызвал во мне только положительные эмоции . Замечательная мелодрама о самом прекрасном чувстве — о любви. Нельсон постоянно куда-то бежал, жил одной работой, не замечая никого вокруг. Вдруг его жизнь резко меняется и появляется Сара. Девушка, которая живёт не так, как все, наслаждаясь этой жизнью на всё 100%, пытаясь отдавать весь свой позитив окружающим её людям! Но всё же в её жизни не всё так радужно.....
|
|
ФИЛЬМ УДАЛСЯ |
Фильм я считаю удался. Неописуемые сцены рая радуют глаз и становятся воплощением мечты и прекрасных снов.Грамотно был подобран саундтрек и актерский состав.
|
|
ФИЛЬМ УДАЛСЯ |
Фильм я считаю удался. Неописуемые сцены рая радуют глаз и становятся воплощением мечты и прекрасных снов.Грамотно был подобран саундтрек и актерский состав.
|
|
Аудио-запись: "Разойдетесь" |
Музыка |
9958 слушали 140 копий |
deltaplan-club
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ГАСТРОЛИ......... |

|
|
ЛЮБОВЬ ЖИВА....НЕЖНОЕ...ТРОГАТЕЛЬНОЕ...ТЁПЛОЕ.../ ИСПОЛНЕНИЕ./ |
Премьера!
Представляем вам новую песню Геннадия Привалова и Германа Витке "Разойдетесь".
Послушать ее и оставить свой отзыв можно ЗДЕСЬ
За предоставленную запись благодарим композитора и аранжировщика Г.Привалова, а также Валерия Яковлевича за доверие к сайту и замечательное исполнение!
|
|
ТЕЛЕСЪЁМКИ |

|
|
ГАСТРОЛИ......... |

|
|
ПРИГЛАШАЮ ВАС ВАЛЕРИЙ .....ОТДОХНИТЕ... ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. |
|
|
Цитата сообщения Ксения_Осенняя
ЛЮБОВЬ ВО ВСЁМ ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ.. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ПРИГЛАШАЮ ВАС ВАЛЕРИЙ .....ОТДОХНИТЕ... ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. |
|
|
Цитата сообщения deltaplan-club
СТОП СНЕГ |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения alexjdanov
ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ. ПОЁТ ВАЛЕРИЯ |
Цитата |
-это композитор, автор, хороший друг и мудрый наставник
|
|
Комментарии (0) |
НУ ОЧЕНЬ СЛАДКО СМОТРЕТЬ. |
|
|
ВСТРЕЧАЕМСЯ......РАССТАЁМСЯ. =ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ = *ЖДЁМ*. |
|
|
ТЕЛЕСЪЁМКА!!! |

|
|
С ДОБРЫМ УТРОМ! |
|
|
Без заголовка |
|
|