-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в за_гранью_вечности

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2407





готовность номер один

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:59 + в цитатник
подарки куплены, елка наряжена, сценарий вечера продуман... вот только новогодний дух не найден. где ты?!
Рубрики:  дневник

сомнения

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 23:08 + в цитатник
 (350x251, 15Kb)
до какого времени я буду продолжать сомневаться в себе, в том, что я хочу и к чему стремлюсь. порой наступают периоды уверенности, что я поступаю верно, но потом кто-то или что-то, иногда даже я сама пошатывает мою уверенность и я снова не могу понять зачем вообще все это. не хочу снова сомневаться. когда я наконец ступлю на твердую почву и перестану тонуть в океане и цепляться за обломки, думая, что это как раз та суша, которую я искала.
Рубрики:  дневник

Метки:  

мерзкое чувство

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 22:40 + в цитатник
последнее время стало часто тошнить, следовательно для меня два исхода: беременность или язва. второе очевиднее, за это спасибо 10 годам в школе и 4 годам в универе. пора проверить желудок, противно уже это чувство.
Рубрики:  дневник

о смысле

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:47 + в цитатник
Скоро, скоро этот ужасный праздник, который ужасным стал совсем недавно. Куда-то пропал смысл всего этого действа. В детстве все было иначе, небо выше, а трава щекотала пузо… но не в этом даже дело. Не чувствуется больше новогоднего духа, нет настроения праздновать, а подарки превратились в лишнюю трату денег. Надоело наедаться до полусмерти и просыпаться второго января.
Так хочется для разнообразия лечь спать когда я хочу, посмотреть по телевизору фильм, а не голубой огонек (гори он в аду), встретить новый год в старых джинсах или вообще голой и наконец-то увидеть утро первого января.
Но что было иначе в детстве, что умерло с возрастом и больше не имеет смысла?! Может сказка, бездумная вера в чудо и возможность не спать до полуночи и есть столько конфет, сколько влезет. С возрастом это ушло и при взгляде на конфеты больше думаешь о сахарном диабете и считаешь калории, под елку уже никто не кладет подарки, а дает тебе денег и говорит купи себе то, что тебе нужно.
Мерзко, гадко и уже давно не волшебно.
Пора искать новую сказку в этом празднике.
Рубрики:  дневник

Про Halloween

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:53 + в цитатник
ну раз я зашла сюда, отпишусь о самом недавнем событии.
давно с друзьями искали повода собраться с друзьями и вот подвернулся повод Halloween. ну и пусть не наш праздник, но зато можно от души повеселится. все делалось буквально за день, но хорошо отрепетированный план после ДР сыграл свою роль. разыграли тот же сценарий, только уже с другой тематикой. что ж, получилось не плохо, но и не отлично. хотя за день придумать что-то лучше, вряд ли можно. не буду писать много букфф, дам вам возможность посмотреть фотки.
тут мы все -1, который фотографировал
 (700x525, 116Kb)
Читать далее...
Рубрики:  дневник

Метки:  

Профукала

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:46 + в цитатник
 (353x444, 40Kb)
ну вот как так, пропустила ДР моего дневника. уже больше года я тут. не могу в это поверить. за год очень многое изменилось. по большей части изменилась моя жизнь. очень странно перечитывать первые посты. все такое смешное и не важное, а ведь когда-то оно казалось по другому. помню как заходила сюда каждый день и внимательно вчитывалась в посты своих друзей. помню как радовалась получению короны, как пеклась о своих подопечных тут, стараясь все разъяснить. а теперь, появляюсь тут так редко, что пропустила круглую дату. просто поменялись приоритеты в этой жизни и дневник ушел на последнее место. вот всегда так, когда жизнь кипит до дневника не доходят руки, а когда очень скучно по сто раз на дню открываешь эту страницу и пишешь всякий бред. наверно это мой удел, но забрасывать дневник я не собираюсь. однажды он снова будет мне необходим, хотя бы для того чтобы напомнить как великие проблемы со временем превращаются в шутку.
с днем рождения нас, родной.
Рубрики:  дневник

ДР любимого

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:04 + в цитатник
устала. очень устала после вчерашнего вечера. все разошлись в час ночи, убралась в квартире, сегодня встала в 9 утра. но все по порядку. конечно после организации свадьбы, организация дня рождения должно было показаться простым, но нет.
1. подготовка с моей подачки началась за две недели до даты, разрабатывали идею вечеринки. любимый сразу задал условие «не хочу посиделок за столом полном жрачки». ну не хочет, так не хочет, значит швецкий стол и самообслуживание. хорошо, но что с тематикой? и тут из меня посыпались идеи: вечер в итальянском, японском, украинском… стиле. нет нет и нет. ну хорошо, а как насчет стиля Чикого? мартини в высоких стаканах, шампанское, девушки в блестящих платьях с крупными цветами или перьями в высоких прическах, мужчины в строгих костюмах, светские беседы и танцы. очень долго рассматривали этот вариант, но потом сошлись на мнении, что слишком дорого и гости не смогут соответствовать заявленным требованиям. а жаль, но было решено что ДР в стиле мюзикла Чикаго будет моим, а Лешкин будет пробным, наше окружение не привыкло к тематическим вечерам. ну тогда может стиль Американского пирога? шарики, надпись HAPPY BIRTHDAY, пиво в высоких одноразовых стаканах, пластиковые тарелки, колпачки на головы… и наконец я услышала ДА. делаем вечер в веселом американском стиле. отлично.
2. продумываем праздник. посуду беру на себя, меню продумываем вместе. салаты, канапе, бутербродики, картофель фри, курица, торс, обязательно со свечками.
3. заранее купила одноразовую посуду и успокоилась по этому вопросу. нашли твистер и вопрос с развлечением отпал. продумали что из чего будем готовить и закупились тем, что не испортится быстро.
наступило 25 (за день до). передвинули мебель и спрятали все бьющиеся предметы, убрали большой комп и подключили бук к колонкам. когда набирается 9 человек, то лучше попрятать все мелкие и легко портящиеся предметы. не пожалела об этом решении. раздвинув всю мебель в квартире, поняла, что у нас оказывается довольно большая комната.
26 число (день Х)расчистила два стола в разных частях комнаты и застелила бумажными скатертями, выставила одноразовую посуду, колпачки и дудки с разворачивающимися языками. развесила шарики, надпись HAPPY BIRTHDAY вырезали и повесили заранее. Лешка бегал по магазинам и закупался всем необходимым. даже не могу точно сказать сколько раз он бегал туда обратно, но ему пришлось не сладко. в час мы принялись за готовку, не буде описывать чего нам стоило управится в срок, но мы были просто на уровне и даже выше.
гости пришли и началось веселье, не громко играла музыка, все дрейфовали по комнате, цепляя по дороге съестное, все общались, а мы с Лешкой бегали туда сюда поправляя маленькие недочеты. а потом пришло время тристера и тут понеслось. сложно описать, что там вытворялось, но всем было безумно весело. под тортик поиграли в мафию раза три и все разошлись только в час ночи. все довольные, сытые, усталые. мы с Лешкой упали замертво.
вот как-то так
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  дневник

Метки:  

Саморекламочка

Суббота, 15 Августа 2009 г. 17:57 + в цитатник
сегодня создала свой сайт, наткнувшись на бесплатный хостинг в нете. встал вопрос о чем сделать сайт и сразу же возник ответ, что конечно же о себе любимой. я наверно уже рассказывала, что я работаю репетитором английского. ну так вот, этому и посвятила сайт.
у нас город маленький и потому система услуг развита плохо. из-за этого родителям приходится тяжко, когда они пытаются найти своему ребенку репетитора. начинаются звонки по знакомым, а если у знакомых нет подходящих связей, то тут уж деваться некуда и либо руки опускаются, либо отправляется ребенок к своему школьному учителю из-за которого чаще всего-то знаний и нет (не хочу никого обидеть, наши учителя самые лучшие).
на дворе то у нас уже не каменный век и вроде Интернет нормально породнился с моим городом, следовательно наверно кто-то захочет поискать преподавателя по интернету, а тут мой сайт как раз на глаза попадется. и мне реклама и родителям жить легче.
http://repetitor.ucoz.com/
это мой сайт. он будет интересен скорее только жителям моего города, но вы все равно посмотрите, оцените. ему только день исполнился, так что он по большей части не обжитой. там всего мало, но буду стараться его делать лучше. может что посоветуете.
Рубрики:  дневник

Метки:  

31 число

Пятница, 31 Июля 2009 г. 13:36 + в цитатник
сегодня уже 31 число, а это значит, что большая часть лета миновала и осталось совсем немного. а я даже отдохнуть не успела. вот гадство. это лето намного хуже чем прошлое. наверно это расплата за него. надо брать себя в руки и превращать последний месяц в нечто полезное. (кажется я себе так постоянно говорю) а ведь еще 2 года учебы впереди. найти бы силы
Рубрики:  дневник

Метки:  

за грань

Пятница, 17 Июля 2009 г. 22:45 + в цитатник
хочется чего-то необычного в жизни. не обязательно выделяться из толпы, а просто удовлетворить свое желание реализоваться. может быть и ценой этого шокирования. кажется я начиная вставать в один строй с outnormals. это период жизни такой? или что-то не так с самореализацией, а дядюшка Фрейд?
Рубрики:  дневник


Поиск сообщений в за_гранью_вечности
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь