Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Папу перевели в отделение интенсивной терапии - стало немного хуже, давление падает. А он воюет.. лежать там не хочет.
Я то утром сбежала на работу (у меня и тут аврал) а сиделка-бедолага будет сейчас до моего прихода с ним "воевать"...
Мы не можем взрослых людей лишать воли.
А грань тонкая.
Оличка, как я тебя понимаю... у нас, когда мама сломала шейку бедра, было абсолютно всё тоже самое - палочка, зарядка, капризы... только терпение, милая, только терпение... порой тоже разгорячусь, как помню, ногой даже топну... потом виню себя... нельзя так с мамочкой... мама у нас только одна... Оличка, терпения тебе!
Все нормально. Когда жизнь ограничивает жизненную активность начинаются спонтанные всплески раздражения
Наблюдал практически у всех
Так что дело не в вас
Вы на этом деле постарайтесь себя не загубить: не переживайте, не считайте себя виноватой, не впадайте в угнетенное состояние, найдите себе отдушину, где вы можете полноценно расслабиться и отдохнуть
eole-69, мама, это святое! она тоже стремится вернуться к полноценной жизни и пока сама не осознает, что ей можно, а чего нельзя - будет капризничать, обижаться и пр. тут только любовь, ласка и терпение помогут...