-Метки

adam wolpert aurora borealis demis roussos help anton isaac et nora kanala auer musicaeterna symphonic gong teodor currentzis tord gustavsen tord gustavsen ensemble Нюрнберг аквариум антропология астрофото бг бг аквариум ботаника брат и сестра варган венера венцы виталий ткачук владивосток вху галилеевы спутники гало германия горловое пение греция густав гуцинь да-най-шань детские работы дракон драконы древний египет земля иерусалим изо ии инна желанная йети йога калейдоскоп камни китай киты колесная лира кольский п-ов космос кот кояанискаци лечебное либрация луна лунное затмение лунные венцы лунный венец лучи марс машина времени мегалиты минералы млечный путь многогранники морозные узоры находка нло облака орбы орион павел дольский паргелий перламутровые облака плутон приморье радио кассиопея радуга радужный венец ренессанс рерих северное сияние сейды селенология семь слив сербские песнопения снег снежинки снежный человек солнечное гало солнечное затмение солнечные часы солнце сякухати теодор курентзис фолк фольклор фото со мной фудзи харди-гарди художники хужожники чага этническая музыка этнография юпитер япония

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eole-69

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101810


Бурчу...

Среда, 19 Июля 2017 г. 09:43 + в цитатник

 

Вроде все делаю, что надо для мамы, она уже встает все чаще и ходит с палочкой понемногу по квартире – умыться в ванную, например, или встать и пройти от дивана к креслу у окна – повыглядывать на улицу.
После перенесенных операций питание разнообразное по возможности, но диетическое. Жареное, жирное, острое, кислое не рекомендовано.
Мама капризничает – отказывается время от времени есть то, что ей готовлю.
Сегодня вот тоже в очередной раз.
Я, раздосадовавшись, сказала, что ужин она будет готовить себе сегодня сама – встанет потихоньку и пойдет с палочкой на кухню – пусть жарит себе и ест на здоровье и потом не жалуется на боли в ЖКТ. Не могу же я фаршировать едой насильно взрослого человека…
Свою миссию по выхаживанию я выполнила. Теперь воля ее, как распорядиться своей дальнейшей жизнью…
 


Понравилось: 1 пользователю

nnadink   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 11:12 (ссылка)
Очень тебя понимаю, Оленька.

Папу перевели в отделение интенсивной терапии - стало немного хуже, давление падает. А он воюет.. лежать там не хочет.
Я то утром сбежала на работу (у меня и тут аврал) а сиделка-бедолага будет сейчас до моего прихода с ним "воевать"...
Мы не можем взрослых людей лишать воли.
А грань тонкая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июля 2017 г. 11:20ссылка
Наденька, родная! Посылаю вам с папой любовь и благословение...
Кофе_Терпкий_с_лиан   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 11:44 (ссылка)
терпения,Оленька!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июля 2017 г. 11:47ссылка
воОот такая терпелка, Венера!...
Feel-me   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 12:28 (ссылка)
eole-69, ты права ) и вообще ей надо уже выходить из состояния болезни ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июля 2017 г. 14:31ссылка
Feel-me, выходим закоулками...)
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 14:27 (ссылка)
Оличка, как я тебя понимаю... у нас, когда мама сломала шейку бедра, было абсолютно всё тоже самое - палочка, зарядка, капризы... только терпение, милая, только терпение... порой тоже разгорячусь, как помню, ногой даже топну... потом виню себя... нельзя так с мамочкой... мама у нас только одна... Оличка, терпения тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 15:12 (ссылка)
Все нормально. Когда жизнь ограничивает жизненную активность начинаются спонтанные всплески раздражения
Наблюдал практически у всех
Так что дело не в вас
Вы на этом деле постарайтесь себя не загубить: не переживайте, не считайте себя виноватой, не впадайте в угнетенное состояние, найдите себе отдушину, где вы можете полноценно расслабиться и отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Июля 2017 г. 15:46ссылка
Вы меня успокоили, спасибо! Пошла искать отдушину...)
atrus28   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 07:31 (ссылка)
Терпи, куда денешься... Знаешь ведь, взрослые к старости становятся капризными детьми, особенно те, что любили покомандовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июля 2017 г. 11:08ссылка
о, да, Тамарочка...
sunsan   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 07:40 (ссылка)
eole-69, мама, это святое! она тоже стремится вернуться к полноценной жизни и пока сама не осознает, что ей можно, а чего нельзя - будет капризничать, обижаться и пр. тут только любовь, ласка и терпение помогут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июля 2017 г. 11:10ссылка
Золотые слова, Леша...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку