AAUUMM, может это особенность индивидуального восприятия запахов? Мне запомнилось, что лет 15 назад одна девушка сказала, что мои ладони пахнут грибами... (она сама большая любительница грибов при том). Потом еще кто-то говорил, что если я жарю картошку, то она пахнет грибами... Без ложной скромности скажу, что жареная картошка у меня вкусна, хотя ничего особенного я с ней не делаю, но все в восторге. Ну и объективно говоря, грибами я не пахну. Это было индивидуальное восприятие гриболюба...
Что думаешь по этому поводу, Леля?