-Метки

adam wolpert aurora borealis demis roussos help anton isaac et nora kanala auer musicaeterna symphonic gong teodor currentzis tord gustavsen tord gustavsen ensemble Нюрнберг аквариум антропология астрофото бг бг аквариум ботаника брат и сестра варган венера венцы виталий ткачук владивосток вху галилеевы спутники гало германия горловое пение греция густав гуцинь да-най-шань детские работы дракон драконы древний египет земля иерусалим изо ии инна желанная йети йога калейдоскоп камни китай киты колесная лира кольский п-ов космос кот кояанискаци лечебное либрация луна лунное затмение лунные венцы лунный венец лучи марс машина времени мегалиты минералы млечный путь многогранники морозные узоры находка нло облака орбы орион павел дольский паргелий перламутровые облака плутон приморье радио кассиопея радуга радужный венец ренессанс рерих северное сияние сейды селенология семь слив сербские песнопения снег снежинки снежный человек солнечное гало солнечное затмение солнечные часы солнце сякухати теодор курентзис фолк фольклор фото со мной фудзи харди-гарди художники хужожники чага этническая музыка этнография юпитер япония

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eole-69

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101825

eole-69





 

 

 

 

О, сколько нам открытий чудных...


Привет из Японии

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 06:24 + в цитатник

 

В моей коллекции "сокровищ", найденных на берегах Японского моря, помимо морских раковин и камней есть осколки фарфоровой и фаянсовой посуды, принесенные морским течением с берегов Японии.

Превью DSCN8845 (700x525, 328Kb)Превью DSCN8843 (700x525, 266Kb)Превью DSCN8842 (700x525, 276Kb)Превью DSCN8844 (700x525, 308Kb)

Последняя находка сделана в бухте Лашкевича (Чиньювай), у подножия сопки Сестра (Да-най-Шань) в октябре этого года.

Превью DSCN8711 (700x525, 478Kb)


Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Неопознанная летучка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На орбите Земли камера МКС зафиксировала поддельную Луну




Странное открытие сделали исследователи, когда изучали видео с камер наблюдения Международной космической станции (МКС). На некоторое время в кадре появилось небесное тело, которое первоначально было принято за Луну. Но исследование траектории движения этого спутника позволило сделать вывод: Луна здесь не при чем.

«Я смотрел трансляцию онлайн-камеры на МКС и заметил этот странный светящийся объект, — делится своими изысканиями интернет-пользователь, который выложил видео в сеть. — Сначала я решил, что это Луна, но потом посмотрел запись и понял, что это не она. Она должна была двигаться вверх и вниз относительно земного горизонта. Но это НЛО просто появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. За космической станцией наблюдают».
 


Уфологи заявили, что под видом Луны инопланетяне наблюдают за человечеством, стараясь на привлекать к себе внимания.


http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-06-73043


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

***

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Rybaren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесшовный эффект

Диктор местного телевидения, молодая девушка, старательно добавляющая себе возраст обильной косметикой, прочитала с листка текст:
- Сегодня, 21го мая, на улице Ленина возле Дворца Пионеров произошёл наезд на пешехода. Водитель серого микроавтобуса с места происшествия скрылся. Пострадавший Михаил Белицкий 26ти лет скончался на месте.
Обычный день, занятия в школе, по классу миниатюрным вентилятором нарезал круги залетевший в окно шмель. На столах рядом с открытыми пузырьками туши примостились укушенные пирожки, огрызки, фантики от конфет. Клоун группы Павел Триушенко глотал гелий из воздушного шарика и читал стихи ненормально высоким голосом, вызывая истерический хохот присутствующих. Только пару человек из группы пытались рисовать в этом цирке: они сосредоточенно макали перо в тушь и, выжидая момент, когда стол никто не тряс, наносили аккуратные штрихи на бумагу. На плоском белом пространстве вырастали трёхмерные дома и деревья, поля и холмы тянулись к далёкому горизонту и непроницаемо-чёрному небу в переплетении ветвей.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

***

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 03:21 + в цитатник


Понравилось: 4 пользователям

***

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 05:00 + в цитатник

 

Погода туда-сюда немного меняется, но в целом в Находке все еще держится тепло. Днем сегодня +13С в тени.

В комнате странным образом позавчера пахло хризантемами - я озиралась недоуменно по сторонам, пытаясь обнаружить источник аромата, но так и не нашла. Мысленно передала привет Японии. Хотя, на улице полно полыни - той, что в человеческий рост(мой) была летом - она тоже пахнет возбуждающе по-осеннему. Сегодня северный ветер вносит струи свежайшего озона - тоже восторг...



Понравилось: 7 пользователям

День моржа в Тюмени

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 02:45 + в цитатник

 

Почитайте, не пожалеете!

http://www.liveinternet.ru/users/nnadink/post342442562/

 



Понравилось: 1 пользователю

Зверики

Среда, 05 Ноября 2014 г. 18:33 + в цитатник

 

Мелкая пластика

Превью 50431_original (700x466, 245Kb)Превью 127337_original (700x466, 266Kb)Превью 128051_original (700x466, 193Kb)Превью 132080_original (700x466, 267Kb)

http://atanata.livejournal.com/310076.html


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Просто Луна

Среда, 05 Ноября 2014 г. 16:09 + в цитатник

 

Превью DSCN8805к (700x525, 185Kb)

Фаза: 0,98

завтра полнолуние


Метки:  

***

Среда, 05 Ноября 2014 г. 06:43 + в цитатник

 

Жажда познания. Нет на этом пути ни законов, ни правил... А если есть, то не всем это преграда.



Понравилось: 1 пользователю

Кристаллизация плазмы

Среда, 05 Ноября 2014 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЕНОМЕН ФИЗИКИ КОТОРЫЙ СКРЫВАЮТ





Поиск сообщений в eole-69
Страницы: 891 ... 628 627 [626] 625 624 ..
.. 1 Календарь