-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MLevsha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2008
Записей: 45
Комментариев: 99
Написано: 527


Энергетики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katena_Landish   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 12:51 (ссылка)
Очень интересная информация, спасибо!... Я пью энергетики редко, обычно свои нагрузки я могу выдержать, зарядившись энергией от одной кружки кофе без сахара. Думаю, употребление подобных напитков стоит сократить до минимума...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 14:13 (ссылка)
Интересная статья, хоть в принципе ничего нового из нее не подчерпнул

Энергетики редко пью (ред бул), когда чуствую, что сил не хватает, я не выспался, а надо работать, ехать куда-нибудь. Отношусь к ним, как к допингу и считаю, что любой допинг вреден. Поэтому если чуствую, что могу без них - стараюсь без них.
Еще избегаю пить энергетики если предстоят какие-нибудь физические нагрузки, все таки идет нагрузка на сердце
ну и пытаюсь не мешать с алкоголем!
Ответить С цитатой В цитатник
Exert   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Не, я не люблю подобные штуки.
По мне уж просто крепкий черный кофе, да коньячок )
Ответить С цитатой В цитатник
Анирам2   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:59 (ссылка)
Очень интересная и полезная статья. Спасибо.
Энергетики не пью, считаю, что это вредно. И в статье есть подтверждения этому.
Ответить С цитатой В цитатник
MLevsha   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Katena_Landish, это точно, лучше до минимума)
Сим, ред бул, ред бул.. тоже пью иногда)
Exert, ого-сь.. Че-то мне кажется, что покрепче это будет..
Анирам2, не за что. И правильно, вообще девушка не стоит, кстати, пить. Ну и нам, парням, тоже пореже пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:54 (ссылка)
MLevsha, мне он нраится тем, что не воняет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
MLevsha   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:59 (ссылка)
Сим, а, верно, я в-основном, его, конешно, предпочитаю)) но вообще хочу на кофе перейти умеренно, а энергетики лишь в крайних случаях..
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:02 (ссылка)
MLevsha, кофе, оно как минимум вкуснее!
Ответить С цитатой В цитатник
Exert   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 07:23 (ссылка)
MLevsha, зато вреда такого не наносит)
Ответить С цитатой В цитатник
MLevsha   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 10:25 (ссылка)
Сим, Эт точно!
Exert, нууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
foodbrain   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:35 (ссылка)
Если сердечко тебе твое дорого, то лучше этой дряни не употреблять. В стрессовом состояние и при переутомление организму требуется отдых, а тут ты заливаешь в себя энергетик, и нагрузка увеличивается. Делайте выводы, как чувствует себя при таком раскладе дел ваша сердечно-сосудистая система.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 01:49 (ссылка)
ny a kakzhe vodka red bull?
ladno peeidem na vodka vodka
Ответить С цитатой В цитатник
MLevsha   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 10:51 (ссылка)
Dark_Bahamut, последую совету..
anon_011235, только и остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку