-Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Стена

Анна_Борисовская Анна_Борисовская написал 13.04.2009 17:36:20:
_$$____$$$$____$$$___$$$__$$$____$_______$$$__ __$$$____$$$$$__$$$_$$$$_$$$$$__$$__$___$$$___$ ___$$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$_$$$_ ____$$$$$__$$$$$$$$______________$$$$$$$$$_$$$__ ss$$$$$$$$$$$$$______________________$$$$$$$$$$$$ ______s$$$$$$__________________________$$$$$$$$$_ _s$$$$$$$$$_______s$$s________s$$s_______$$$$$$$$ss _____°$$$$_______$°__°$______$°__°$_______$$$$$$___ ,ss$$$$$$$_________________________________$$$$$$ ____$$$$$________________s________________$$$$$$$$ __ss$$$$$$________________________________$$$$$ss_ ss$__$$$$$$_________s__________s_________$$$$$__$ ___s$$$$$$$$________$$_______$$_________$$$$$$$___ ____$$$$$$$$$$_______°$$$$$$$°________$$$$$$__$$ __$$$$__$$$$$$$$___________________$$$$$__$$$___$ _$$$___$$$__$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$___$$ $$___$$$___$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$__ ___$$_____$$$°__$$$_$$$$_$$$$$°__$$_$$$___$$$$___$ _s$______$$°____$$___$$___$$$$___°$__°$$_____$$s_ _________$______$____$____°$$_________$°____

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Борисовская

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2008
Записей: 283
Комментариев: 888
Написано: 2509


Вкусняшки к столу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mousewhite10   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:53 (ссылка)
...не ем оливки....Зато обожаю авокадо!;)Вот,купила только что...ммм....ем.....балдею.Мой рецепт:Черный хлебушек,авокадо.Посолить попречить.Если есть желание притрусить зелененьким лучком.А если есть деньги-сверху красную икру.Приятного аппетита!Кстати ,эти бутеры ваяла на ДР дочки.Молодежь одобрила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 21:57ссылка
надо попробовать! я авокадо не очень люблю, зато его можно ну так сказать "заменить" огурцом. спасибо за рецептик
Девушка-Твоей-Мечты   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:06 (ссылка)
А Я часто делаю салат цезарь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:29ссылка
Цезарь это само собой! а ты как делаешь? поделись рецептиком?
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:19 (ссылка)
я в этот раз не отмечала ДР. Разленилась.
желаю тебе вкусностей побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:28ссылка
а у нас в семье 4 дня рождения подрят идут 26-28-30 и 4 ну и как тут не отметишь)) все вместе собираемся и гуляем по полной))
AlenkaSC   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 13:35 (ссылка)
вкууууусно выглядит авокадо я как раз ем:) а вот креветки, икру и оливки - бе
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Борисовская   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 16:59 (ссылка)
Предлагаю заменить ингредиенты, а формы оставить теми же))
Ответить С цитатой В цитатник
AlenkaSC   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 09:13 (ссылка)
Анюта, очень вкусное гнездо было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:48ссылка
рада что у нас все получилось! с тебя фотка стола!!!))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку