Без заголовка |
|
Цитата сообщения ru_foto
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
солнце мое... |
|
женщины о нас.... |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Какое-то у меня меланхолично-романтическое настроение последние несколько дней. Сделала несколько романтических рамочек и дарю их Вам. Пусть у Вас в жизни будет своя любовь - крепкая, страстная, романтичная )
В расширенном редакторе перед тем как вставлять код нажмите в левом верхнем углу кнопочку "Источник", вставьте код и снова нажмите "Источник"
|
|
|
Без заголовка |

|
Цитата сообщения Mages_Queen
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (2) |
Без заголовка |

В северном направлении от Невского проспекта открывается четкая перспектива верхнего течения канала Грибоедова, где приковывает взгляд пестрый хоровод глав храма Воскресения Христова, часто называемого «Спас-на-крови». Он выделяется живописным силуэтом, ярким многоцветным убранством и своими древнерусскими формами составляет резкий и неожиданный контраст окружающей его классицистической архитектуре. Шатер церкви возносится на высоту 81 метр . Это девятиглавый храм, вмещающий 1600 человек.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения BatashN
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эта женшина обладает уникальным даром. Её талант - это свет, озаряющий всё вокруг, её стихи - отражение жизни со всей многогранностью. Каждое выступление Лары Фабиан полно личных чувств и переживаний, которыми она не боится делиться. В её творчестве нет фальши.
«Музыка для меня настоящий поборник справедливости, - говорит Лара, - она приводит весь мир в согласие. Это – жизнь».
Её даже самые минорные песни несут в себе свет, надежду, веру в будущее...
Наконец, она просто удивительный, разносторонний, общительный и весёлый человек!
То, что она делает и ради чего живёт, никогда не оставит зрителя равнодушным. Она дарит людям самое дорогое - своё сердце и душу.

Lara Fabian - Adagio
Lara Fabian - Adagio italian
Lara Fabian - Broken vow
Lara Fabian - Caruso
Lara Fabian - Givin up on you
Lara Fabian - I am who i am
Lara Fabian - I will love again
Lara Fabian - Je me souviens
Lara Fabian - Je suis malade
Lara Fabian - Love by grace
Lara Fabian - Part of me
Lara Fabian - The dream within
Lara Fabian - Till i get over you
Lara Fabian - To love again
Lara Fabian - Yeliel (My Angel)
Lara Fabian - You are my heart
Lara Fabian - You are not from here
|
Цитата сообщения Всё_для_удовольствия
Без заголовка |
Цитата |
Отпусти, ты же видишь, брежу...
В сотнях капель осколки чего-то...
Вспышки света случаются реже,
И в зрачках отражаются ноты...
Отпусти, ты же видишь - таю...
Столько теплого, сладкого - вредно...
Подожди, я до трех досчитаю,
Может быть, ты исчезнешь бесследно...
Отпусти... Или ты не веришь?
Отпусти. Так хочу. Так надо.
Мне успеть бы захлопнуть двери
Перед фактом - enamorada...
Таша Гончарова “Tango”
_____________________
*enamorada (исп.) - влюблённая, влюблена
|
Комментарии (2) |
Цитата сообщения Всё_для_удовольствия
Без заголовка |
Цитата |
Страсть...
Нельзя привыкнуть к дьявольскому зною,
Все вытерпеть, сжать зубы, не упасть, -
Мы каждый раз бредем, как целиною,
По той стране, что называют "Страсть"...
Где невозможно досыта напиться,
Где ветер пыль горячую кружит,
Где падают измученные птицы,
Где манят и морочат миражи...
(с)
Живопись: Фабиан Перез (Fabian Perez)
Музыка: Escala - Palladio
_________________________
Ещё танец страсти: смотреть
|
Комментарии (2) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Родился он 6 января 1938 года на севере Милана в рабочих кварталах, а точнее на улице Глюк, в семье бедных апулийских крестьян. Они приехали с юга в поисках работы и удачи. Семья была дружной и очень музыкальной. Пожалуй, Адриано увлекался музыкой менее других, - гораздо более интересной казалось ему, подростку, профессия часовщика, которой он овладел, работая в мастерской своего дяди. С двенадцати лет Адриано начал работать подмастерьем в часовой мастерской и, возможно, остановил бы свой выбор на профессии часовщика, если бы не успех, выпавший на его долю в любтельском спектакле-водевиле, где Адриано покорил зрителей уморительным пародированием молодого в те годы певца Луи Прима, на которого был внешне похож. Его начали приглашать на самодеятельные конкурсы, и в 1950 году он исполнил два своих первых 'шлягера'. Это время рок-н-ролла и Челентано как и многие другие начал подражать мастерам этого направления, таким как Элвис Пресли, Джерри Ли Льюис. Он поёт песенки из их репертуара, подыгравая себе на гитаре.
В 1954 году Челентано уже сам сочиняет и исполняет свои песни, а в 1955 году его приятель Микеле дель Прете приносит ему свои стихи. С этого момента они постоянно вместе работают.

|