-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в игорь_еремеев

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2008
Записей: 9364
Комментариев: 4247
Написано: 18370




Никого, ничего не бояться, Ни о чём, никогда не просить. И упав на колени – подняться, Даже если не хочется жить. Даже чувствуя боль – улыбаться, И не видя конца, но идти. Будет проще, наверно, расстаться, Если видишь, что сбился с пути. Только в этом ведь сложно признаться, Что весь смысл заключается в ней. Никогда, ничего не бояться, Ни о чём никогда не жалей.

о друге

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 08:42 + в цитатник
 (600x400, 78Kb)
Он был мне друг, и даже больше –
Он лишь любил и отдавал.
Не требовал, и был всех тоньше,
И никогда не предавал.

Я у него любви учился –
Любить, не требуя в ответ.
Он мудрым, кажется, родился,
И Новый воплощал Завет.

Его на свете нет дороже –
Он не обманет, не предаст,
Он искренен до самой кожи,
И всю любовь свою отдаст.

Я не способен на такое.
Но я хочу любить как он.
А без любви чего я стою?
Отдать себя – любви закон!

Он понимал меня душою, –
Ведь у собаки есть душа!
Его, наверно, я не стою,
Но не забуду никогда!

© Николай Кофырин
Рубрики:  поэзия
душа

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataiv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собор Лас-Лайас и Колумбия




 (700x525, 109Kb)
El santuario de Las Lajas
Латиноамериканский континет всегда была для меня за семью печатями. Кроме общих сведений, полученных очень давно в школе и сейчас из интернета, я почти ничего, как оказывается, о нем не знала.
Читать далее
Рубрики:  по городам и весям

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топиарное искусство



 (699x464, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искуство

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселая статистика



Читать далее...
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каньо Кристалес - самая красивая река на Земле



Каньо Кристалес (Caño Cristales - Кристальная река) или Река пяти цветов, как ее называют местные жители, берёт начало на юге горной цепи Макарена, в Колумбии, и течёт на восток, до впадения в реку Гуайаберо. Вода в ней такая чистая, что дно видно даже на приличной глубине, но рыбы здесь нет из-за уникальных характеристик русла. В ложе Каньо Кристалес встречаются пять цветов: желтый, голубой, зеленый, черный и красный. Все они являются продуктом жизнедеятельности многочисленных водорослей и, в зависимости от времени года, их насыщенность либо ослабевает, либо усиливается.
Читать далее...
Рубрики:  по городам и весям

Цитата сообщения gala705

Без заголовка

Цитата

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 08:27 + в цитатник
Просмотреть видео
3799 просмотров
Простите...!!! Но, это прикольно...!!!)))))))



Думаю, понравится всем...!!!  
 


 

Рубрики:  видео приколы

Комментарии (1)

Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты Дмитрия Мелентьева (часть -2)



Wet fleur
Wet fleur
Васильковая акварель
Васильковая акварель
 
Читать далее...
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк подводных скульптур Джейсона Тейлора





Джейсон Тейлор выбрал для парка коралловый риф неподалеку от побережья Гренады. Небольшая глубина позволяет видеть работу скульптора не только профессиональным дайверам, но и обычным туристам на лодках со стеклянным дном.

Далее
Рубрики:  искуство

Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвети, мой Райский сад! (Brown Betsy)



share images - обмен фото

- = таким вижу Рай = -
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорисуй портрет



Забавную развлекалку принесла мне вчера дочурка моей подруги. 

Лист бумаги формата A4 с нарисованным на ней человеческим лицом, но без лица )) То есть контур головы, волосы, головной убор имеется, а вот нос, глаза, рот отсутствуют.

Она мне предложила нарисовать вместе с ней портреты.

Получилось очень даже симпатично. Я после ее ухода полезла в интернет поискать подобные шаблоны и нашла целых 37 штук. Выкладываю их для Вас. Может быть тоже захотите порисовать )

+ 36 портретов
Рубрики:  полезности

Цитата сообщения ru_foto

Без заголовка

Цитата

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 07:19 + в цитатник
Просмотреть видео
1498 просмотров
Комедийный мультсериал Бизнес по-русски (Серия 1)



Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Описание: Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее – двумя словами «бизнес по-русски».

Скачать в DVD качестве целых 4 серии.
Рубрики:  видео приколы

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 способов развить интуицию



КАК РАЗВИТЬ "ШЕСТОЕ" ЧУВСТВО

Мы принимаем решения, следуя доводам логики. Порою кольнет что-то под сердцем: «Не то что-то делаю», но мы тут же отметаем сомнения. А потом с сожалением вспоминаем: «А ведь что-то же подсказывало мне, что не стоит так делать...»

Слишком часто, излишне полагаясь на логику, мы отказываем своей интуиции в праве голоса и потом горько жалеем об этом. Но даже когда порою мы хотим прислушаться к этому голосу, он оказывается очень слаб, и практически невозможно разобрать этот шепот... Но не беда, интуицию, как и любое другое человеческое чувство, можно развить!

1. А ну-ка, угадай!
Пытайтесь угадывать грядущие события. Развивайте в себе эту способность. Стоя на остановке, попытайтесь определить, какой маршрут придет первым. Угадайте, какая будет завтра погода.
Задумайтесь о том, чем вас могут на этой неделе озадачить на работе. Прежде чем глянуть при вызове на экран сотового, попытайтесь догадаться, кто вам звонит. Или, узнав, кто это, попытайтесь отгадать причину его звонка, его настроение, то, как ваш собеседник отреагирует на ваши слова. Запоминайте ваши предсказания и сравнивайте их с тем, что произошло в реальности. Если ваш ответ был неверным, то вспомните, не мелькала ли у вас правильная мысль, которую вы, сбитые с толку логикой, побоялись себе озвучить.

Читать далее...
Рубрики:  советы

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения baltushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из печени трески



 (700x525, 127Kb)

http://www.svpovar.ru/load/8-1-0-82]Салат из печени трески с макаронами[/URL]
Продукты:
Печень трески - 1 банка
Макароны - 1/2 стакана
Яйцо - 2 шт
Помидор - 1 шт
Огурец маринованный - 2 шт
Лук зеленый - 1/2 пучка
Майонез - 100 гр
Перец черный молотый


Приготовление:
Макароны отварить и охладить. С печени трески слить масло и нарезать на кубики. Помидор очистить от семечек и нарезать кубиками. Яйца отварить и нарезать кружками. Огурец нарезать кубиками. Лук - мелко покрошить. Смешать все продукты кроме яиц и майонеза. Не забыть подсолить. Украсить кружками яиц и майонезом.
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнечные фрукты!!! Натюрморты.



 (700x546, 86Kb)

 (700x525, 93Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интересные фото

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматного утра и бодрого дня :)




далее...

Рубрики:  интересные фото

Цитата сообщения LUTERRR

Без заголовка

Цитата

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 08:56 + в цитатник
Просмотреть видео
918 просмотров
Весной по лбу!



Не знаю кто там из вас сильно так хотел весну, я вот тут глянул коротенькое видео и совсем что-то её перехотел. Это прям как в песне моей любимой группы Машина времени - Новая весна. Там строчки есть такие - не пытайся выбраться на лёд, новая весна тебя убьёт. Хотя данное заснятое явление можно именовать и по другому - типа вот и сходила за хлебушком. Сам я просмотрел видео несколько раз и всякий меня обуревали смежные чувства, от жалости и сострадания, до смеха, ну простите, я не виноват. Кстати, давайте проведём мини-конкурс на лучшее название этого ролика, приз - симпа. Ну у меня просто другого ничего нет.
И ведь рядом нет ничего, за что можно было бы ухватиться. Установили бы тумбовый турникет при переходе через дорогу, да деньги брали большие, чтобы не лезли кто попало в такие стихии.
Рубрики:  видео приколы

Комментарии (0)

душа

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 07:27 + в цитатник
Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может,рая в шалаше -
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит,душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит,за себя
Не беспокоится…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит,но всё спешит,
Куда ей следует…
 (400x300, 22Kb)
Рубрики:  поэзия

наш путь

Среда, 24 Февраля 2010 г. 19:17 + в цитатник
Дорога - это нить судьбы.
Куда нас заведет, в какие дали?
И пусть устанем от ходьбы,
Но счастье встретим, раз искали.

Дорога может подарить
С любимым человеком встречу,
Хорошим другом наградить,
На ужин пригласив, под вечер.

Она терниста, не легка,
Есть тупики и повороты.
Она, как жизнь, порой резка:
Удар, паденье, ямы, взлеты...

Мы выбираем для себя
Дорогу иногда кривую,
Она направит нас, любя.
Свернет на колею прямую.

Земной дороге нет конца.
Она как время - бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...
 (699x460, 104Kb)
 (699x518, 129Kb)
Рубрики:  поэзия



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из старых покрышек?





В качестве материала для своих работ корейский скульптор Ji Yong Ho предпочитает использовать велосипедные и автомобильные покрышки. Он предпочитает резину потом, что "резина очень гибкая, похожа на кожу и мускулы".

Далее
Рубрики:  советы

Цитата сообщения Logorosso

Без заголовка

Цитата

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:15 + в цитатник
Просмотреть видео
1433 просмотров
23 февраля!



23 февраля!



Прикол электрика:)
Рубрики:  видео приколы

Комментарии (0)

Поиск сообщений в игорь_еремеев
Страницы: 468 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь