-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в игорь_еремеев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2008
Записей: 9364
Комментариев: 4247
Написано: 18370




Никого, ничего не бояться, Ни о чём, никогда не просить. И упав на колени – подняться, Даже если не хочется жить. Даже чувствуя боль – улыбаться, И не видя конца, но идти. Будет проще, наверно, расстаться, Если видишь, что сбился с пути. Только в этом ведь сложно признаться, Что весь смысл заключается в ней. Никогда, ничего не бояться, Ни о чём никогда не жалей.

Простое лекарство от рака, поднимает иммунитет.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу предложить вам статью, возможно она пригодится кому-то. Мне кажется в этом что-то есть. Жду вашего обсуждения.

"Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы.

Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат.

читаем дальше
Рубрики:  здоровье

Прикольные фразы

Понедельник, 30 Января 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольные фразы (315x315, 27Kb)

Юмор одной строкой - коротко и ясно))

Хорошего настроения!

 

Прикольные фразы

 

 

Лодка приставала к берегу самым наглым образом...

Если над вами постоянно смеются, значит вы приносите людям радость.

Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.

Воздух не замечаешь, пока его не испортят...

Совесть не отвечает или временно недоступна...

 

Далее: Прикольные фразы

Уходит, значит отпусти

Понедельник, 30 Января 2012 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Несправедливость!!! Мужчинам всегда легче...

Понедельник, 30 Января 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая шутка в новом исполнении...

 

viewer (700x525, 440Kb)

Перейти в продолжение

У КОГО ЧТО БОЛИТ.....

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 16:21 + в цитатник
1.
x_aeac0e87 (480x432, 23Kb)


Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерял!!

Что общего между беременой женщиной, сгоревшим хлебом и утонувшим человеком?
ПОЗДНО ВЫТАЩИЛИ!

— Алло, это кто?
— Наташа.
— Какая Наташа? Я штук семь знаю.
— Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.
— Знаешь, ты вот сейчас ни хрена не уточнила…

он: блин, у нас ведь нет презервативов
она: жопа
он: =)
она: ... я не это имела ввиду

Самое сексуально в мужчине - это мозг.
Его можно трахать долго и с удовольствием...
2.
76713456_large_girl1 (466x699, 185Kb)


Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:
— Где я? Что со мной?
— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)
— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!

Девушка рассказывает подругам: — Это было прекрасно! Лучшая ночь в моей жизни! Сначала 2 часа прелюдий, потом три часа секса, и в конце разговоры до утра!
Парень рассказывает: — Это было ужасно, невыносимо. Сначала не вставал, потом кончить не мог. А под конец бессонница!

Как то двусмысленно звучит стихотворная строчка: «Если любишь гладить киску, покорми ее сосиской!»


Путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок, однако через пенис он короче.

Нимфоманка - это женщина, одержимая сексом так же, как и обычный мужчина.
3.
77731962_3365150_560336_ranshechtobyiuvidetzadnitsunadobyilootodvinuttrusyi (699x656, 63Kb)


Твоя девушка давно не парила тебе мозг????
Не хватает острых ощущений????????????
Зевни во время минета.

Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса !

-Давай поиграем в вирт!Тебя возбуждает голая девушка?
-Конечно!
-Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
- Андрюха чтоль? Нормально поживает...машину себе купил недавно,а что?

Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят.

Секс только после свадьбы" звучит как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям"

Сегодня положила кому-то ошибочно 200 рублей на телефон..Посмотрела на номер и, чтоб не обидно было, отправила вдогонку смс: "За шикарный секс!

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.'
4.
ити (375x500, 24Kb)


В сексе, как и в биатлоне, если не попал, то скорость тебе уже не поможет…

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмём. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель .
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и дожность зам. директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- . . ну я всё видел. . но такое! ! 50 тебе за разборку, 50 за сборку . . и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...
5.
ирт (557x480, 38Kb)


Стоят два парня,видят мимо них
девушка идет,ну и они
ей:"девушка вы с салона
красоты наверно идете"?
она так кокетливо:"даа"
парни:"закрыто наверно
было"?:D

— Какая разница между мужскими и женскими ногами?
— Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими - всё время разные!
6.
77731830_3365150_51988_horoshijammortizatorluchsheplohogoparashyuta (700x591, 51Kb)


Для девушки не трудно заводить себе новых сексуальных партнёров... Трудно заводить одного и того же.

Парень вешает полочку:
Он: Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй совершенно ни к чему!
Она: Если сделано две дырки - надо использовать обе!
Он: Ладно..Я сегодня перед сном об этом напомню...

Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел больше.
7.
77731855_3365150_127196_nastoyaschijmuzhik (510x483, 32Kb)


Миша пришел домой в таком плохом настроении, что жена не знала что сделать в первую очередь и легла голой в пельмени.

Если у вас не было секса с девственницой, не печальтесь, можете попробовать секс с листвиннецой... тоже дерево...
8.
Красавец водила (600x450, 114Kb)

9.
77766467_large_demotivatory_na_pjatnicu_31_foto_27 (700x534, 70Kb)
Рубрики:  юмор

А вдруг ты станешь солнышком...

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 10:47 + в цитатник
0_553be_de97429e_L (280x500, 177Kb)
0_5d899_4a168f77_L (500x231, 196Kb)
Как хочется дотронуться,
Как страшно прикоснуться...
А если жизнь разломится,
Расколется, как блюдце?
А если не получится
Развлечься ненавязчиво?..
И сердце вдруг научится
Любить по-настоящему?

А вдруг ты станешь солнышком,
Чтоб я могла согреться?
И спрячешься на донышке
Распахнутого сердца?
А вдруг свернусь калачиком
В твоей душе навечно,
Обняв тебя, как мальчика,
Заботою сердечной?

А вдруг нам не захочется
С тобою расставаться?
А вдруг все просто кончится...
Так не успев начаться?
И что же - в омут броситься?
А может увернуться?
Так хочется дотронуться!
Так страшно прикоснуться...
0_6865f_715a0e45_M (277x83, 21Kb)
Рубрики:  поэзия



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мачо

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он мужественен всегда и во всем. Познавшие лучшие времена ковбойские штаны носит с шиком легкого пренебрежения, запах пота смешивает с крепким флером кубинских сигар, а трехдневная щетина не оставляет никаких сомнений. Он всегда готов на подвиг. Ему ничего не стоит разобраться с бандой отвязных хулиганов, поставить на место обнаглевших полицейских и спасти от стрел индейцев прекрасную даму. И при этом никаких благодарностей… Ну, разве что дама может пожаловать спасителю пару-тройку страстных поцелуев. Он никогда не повышает голос. Попыхивая сигарой, с чуть заметной усмешкой слушает байки в мужских компаниях, отрезвляя особо зарвавшихся хищным прищуром острых глаз. Он всегда сексуален. Куда бы ни зашел истинный мачо, женские тела тут же откликнуться на его появление повышенной выработкой тестостерона. При этом внешние данные мачо никакого значения не имеют. Он может быть большим, толстым, лысым, маленьким - в общем, каким угодно, но против его тихого, но властного "пошли" не может устоять ни одна женщина. Именно тестостерон, вырабатывающийся надпочечниками, порождает половое влечение и заставляет нас стремиться к интимным отношениям с мужчинами. Он любит женщин. И вовсе не считает их людьми второго сорта. Настоящий мачо относится к женщине как к существу неизведанному, но прекрасному во всех отношениях. Поэтому никогда не спорит с дамой, всегда дает ей желаемое и снисходительно относится ко всем ее капризам и слабостям.

В поисках утраченного К сожалению, на планете не осталось заповедных мест, где водятся эти редкие особи рода человеческого. Общепризнанные "резервации" одна за другой сдают свои позиции, ставя мачизм как таковой на грань полного исчезновения. Горячие латиноамериканские парни, благодаря Бандерасу, лучшему мачо на планете, действительно, производят впечатление. Они крепки телом и ненасытны духом. Дикие как сама природа и необузданные как сама жизнь. Они всегда готовы на безрассудный подвиг и рады служить прекрасной даме… Только если служба эта не очень обременительна и не сильно отвлекает их от чисто мужских занятий, как то: распитие текилы и просмотр очередного футбольного матча. Непокорным испанцам и вовсе законодательно запретили любые проявления своей самцеватости, строго обязав хранить супружескую верность и заниматься домашним хозяйством. А итальянцы никак не могут вспомнить, когда, собственно говоря, их стали считать мачо. Ведь со времен дона Карлеоне их уже давно обошли соседи-французы не меньше, чем на два круга.

Оружие к бою! Если на твоем горизонте все же мелькнула ковбойская шляпа и раздался бодрый звон шпор, действуй незамедлительно, настойчиво и с умом. Лучшей приманкой для мачо станет твоя недоступность, о чем Клео уже писал. Как-никак, ты имеешь дело с завоевателем, а брать крепость без боя не в его правилах. Так устрой ему побоище, страстное, бурное и длительное. А когда он окончательно разогреется, можешь смело сдаваться на милость победителя. Обычный мужчина, к слову сказать, на долгую "осаду" не способен и с большей вероятностью предпочтет трофей пусть и не такой восхитительный, зато куда более покладистый. Но, даже выкинув белый флаг, не вздумай расслабляться. Полностью поверженный трофей вызывает скуку. Создай ощущение неопределенности и собственной неуловимости. Вроде как ты и в его руках, но вот-вот готова выскользнуть. И тогда уж, будь уверена, он тебя не выпустит. А вот мужчину разряда "обыкновенный" такими стрессами мучать не стоит. Жизнь на "горящей сковородке" под силу только незаурядному темпераменту. Мачо как никто ценит свободу. Не вздумай посягать на эту святыню - сбежит без оглядки. Никаких разговоров о борщах и пеленках. Никаких бигудей и трико в полоску. Только блеск, только роскошь, только любовь, только страсть, а там уж разберешься, что к чему... Данное правило, впрочем, действует и в отношении всех остальных мужчин. Правда, если от простого мужчины еще возможно скрыть свои матримониальные намерения, то мачо раскусит твои помыслы в один момент. И не вздумай поведать ему о своей любви, разве сквозь грохот рвущихся снарядов или на борту падающего лайнера. В противном случае он просто не оценит твоей искренности. Мачо ни в коей мере не сомневается в собственной неотразимости, и женская любовь для него - вещь такая же естественная, как и восход солнца. Гораздо больше его заинтригует мысль, что ты, возможно, и не очень-то его любишь. Излишне говорить, что большинство представителей сильной половины человечества (те, которые не мачо) любят, когда им говорят о любви, вот только тщательно сей факт скрывают. Мачо не переносит "серых мышек". "Наседка" тоже не для него. Ты можешь не уметь готовить ни единого блюда, но должна всегда выглядеть неотразимо. Ты ни за что и никогда не постираешь ему носки, но надаешь при случае пощечин просто так. Ты не считаешь нужным вникать в его проблемы, но настойчиво требуешь новую шубу. Именно такой и должна быть женщина настоящего мачо. Через две недели такой жизни мужчина обыкновенный сбежит от тебя за тридевять земель, повинуясь принципу "любовь любовью, а обед по расписанию". И только мачо в состоянии выдержать подобные нагрузки. Не раскрывайся до конца. Не рассказывай ему всю свою жизнь по минутам, не пытайся оправдать поздний звонок и время от времени выкидывай что-нибудь неожиданное. Ты должна остаться для него вечной загадкой, которую хочется разгадывать все время. Подобная таинственность простым мужчинам не по плечу. Только мачо будет совершенно все равно, что с тобой было раньше и с кем это "раньше" было. Самая страшная напасть для любого мачо – это скука. Не позволяй ему скучать. Жизнь должна искрить из тебя высокоразрядными частотами, а кураж приводить в движение все вокруг. Тяжело конечно, ну да с мачо вообще нелегко. И прежде, чем вступать в игру, хорошенько подумай, надо ли тебе все это. Может, мужчина более скромных возможностей тебя вполне устроит. Такого, кстати, и найти легче. Источник Лариса Гурьянова

 

Рубрики:  ЖЗЛ

МИЛЫЙ,Я ТЕБЯ СЕГОДНЯ УКРАДУ...

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (550x518, 38Kb)

Милый, я тебя сегодня украду,
Не спрошу тебя любимый, просто уведу
Украду и спрячу в сердце у себя,
Никому ни слова не промолвлю я…


Будешь в моем сердце в нежности парить,
Лаской наслаждаться, и с любовью жить
Я с тобою буду ласкова нежна,
И любить я буду, ведь любовь жива


Будешь жить счастливо, ты же мой король
Королю что нужно, ласка да любовь
Я не королева, не принцесса я
Женщина простая, но люблю тебя


А любить так нежно, не каждому дано
Это дар от бога, это волшебство
Редкость в наше время, редкость и в мирах,
Но любовь бывает и она жива…


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11201245228


smilies

 (220x40, 4Kb)

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 43 - СКАЖИ,ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛАСЬ...
Часть 44 - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ...
Часть 45 - МИЛЫЙ,Я ТЕБЯ СЕГОДНЯ УКРАДУ...
Рубрики:  поэзия

Девчонка на вид сорока с небольшим

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




На сердце легко, несмотря на простуду:
Вчера на обычной на вид мостовой
Я стала свидетелем яркого чуда,
А может быть просто столкнулась с судьбой...

 

Поверите в это, быть может, едва ли:
По латкам бетонным, под шорох машин,
Неслась королевой в оранжевой шали
Девчонка на вид сорока с небольшим!

 

Её не пугал ни порывистый ветер,
Ни пальцы дождя в волосах золотых:
Сияньем нежнейшего чувства на свете
Она отличалась в толпе от других:

 

Сверкали в глазах...нет-то даже не звезды:
Галактика, вспышки вселенской весны!
Неслась в музыкальности многоколесной,
С огромной надеждой смотря на часы...

 

А у перекрестка, до нитки промокший,
ОН прятал за спину огромный букет:
В его пятьдесят что же может быть проще :
Быть глупым мальчишкой пятнадцати лет!

 


© Copyright: Кесслер Оксана, 2008
Свидетельство о публикации №1811080045

m

 

Рубрики:  поэзия

В Китае растут каменные цветы

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


На юге Китая есть горы, на которых непонятным образом распускаются цветы. Причём происходит это через определённый период времени. Как сообщает сайт «Новости Гуанси», в Дуань-Яоском автономном уезде Гуанси-Чжуанского автономного района расположены несколько гор, на которых периодически «распускаются» каменные цветы.
Выглядят они очень красиво, как произведение божественного камнетёса, и очень похожи на живые цветы.
Корреспондент издания лично ездил в деревню Хунду этого района и своими глазами видел, что на многих горах, вдоль их склонов и на утёсах, есть такие цветы. На одном из небольших плато каменных цветов было так много, как «звёзд на небе».
Диаметр их составляет, в среднем, около двух сантиметров, а некоторых – 6-7 сантиметров. Они очень твёрдые, и отломить кусочек очень трудно.



Цвет их бурый, как и у камней, на которых они «растут», у некоторых видна белая сердцевина, которая. отражая солнечные лучи, делает это творение природы ещё более удивительным.Каменные цветы являются частью горы, на которой находятся, сросшись с ней лепестками или же основанием чашечки.
Местные жители говорят, что эти цветы появляются периодически, а потом исчезают. Период составляет несколько лет, а иногда более десяти лет, точно никто не подсчитывал. Геологи говорят, что каменные цветы состоят, в основном. из карбоната кальция, и являются осадочными породами.

Илья Иванов
Великая Эпоха
planeta.moy.su
Рубрики:  непонятки

ВЕРЬ В ЧУДО!!!

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



3387964_Devyshka_500 (500x665, 87Kb)


 (285x52, 4Kb)
 

Ты чувствуешь тепло моей ладони?

 Ты слышишь голос? видишь нежность глаз?

 Одну из совершеннейших симфоний

 Играет ночь для нас двоих сейчас…

 

 Пусть все это и призрачно, и зыбко…

 Как отраженье огонька в окне.

 Но только вижу я твою улыбку,

 Когда ты вспоминаешь обо мне…

 

 …я верю в то, что, если кто-то помнит

 О нас и верит, даже в трудный час…

 То светлый Ангел встанет за спиною,

 Оберегая от печали нас…

 

 Я верю в то, что среди звезд высоких

 Есть две звезды, две искры, два огня…

 Что смотрят в окна двух домов далеких,

 Два близких сердца, две души храня…

 

 И холод остановится у двери,

 И грусть как птица улетит в окно…

 …я просто знаю, если в чудо верить,

 То вот тогда и сбудется оно…

 

Автор: Дарья Яшенко


3387964_Devyshka_Andr_Markin_500_L (500x676, 125Kb)

 (285x52, 4Kb)
Картины Андрея Маркина

 

Рубрики:  поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Млечный путь. Фотограф Royce Bair [26 фото]

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американский фотограф уже более тридцати лет увлекается фотографированием в ночное время суток. Наибольшее внимание он уделяет национальным паркам страны и звездному небу над ними, особенно его интересует Млечный Путь.


Ройс Бэйр (Royce Bair) специально выбирает самые узнаваемые места: каньоны, горные вершины и кряжи для того, чтобы по-своему пропагандировать туризм в его первозданном виде.

+ 25 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  интересные фото


Понравилось: 1 пользователю

Любите друг друга сей час!

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7346044_49224483[1] (450x578, 73Kb)
Любите друг друга сей час!
Не завтра, не в будущем где-то,
Храните сияние глаз,
Зимой наступившее лето.

Умейте мгновенья ценить,
Которые неповторимы,
И счастьем наполните жизнь
Свою и желанных, любимых.

И пусть благозвучие фраз
Не станет для слуха привычным,
И нежность таинственных ласк
Пусть будет всегда необычной.

Учитесь друг друга прощать
За то, что ушло безвозвратно.
Любите друг друга сей час -
Чтоб сделать счастливое «Завтра».


Эндрю Фриз.
Рубрики:  поэзия

ШЕПЧА БЕЗЗВУЧНО:"ЭТО ПРО МЕНЯ"...

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Святый Боже, яви свою милость,
Дай же знак, подскажи, не молчи!
Где там счастье мое заблудилось,
Затерялось в кромешной ночи.

За лесами, за речками быстрыми,
В райских кущах, а может в аду?
Я за ним так, как водится исстари,
В тридесятое царство пойду.

Старушонка в избушке убогой
Мне подарит заветный клубок,
Тот, что верно укажет дорогу
Меж глухих и неведомых троп...

Отыщу свое дивное диво,
Засияет огнями дворец
И, как Золушку в сказке красивой,
Принц меня поведет под венец.

Звон курантов средь шумного бала,
Миг... и нету чарующих снов...
Только россыпь осколков осталась
От хрустальных моих башмачков.


Не всем даётся молодость вторая -
Источник боли, счастья и тревог.
Но неизбежно в октябре ли, в мае ль,
Ступает бабье лето за порог.
За бабьим летом - морось, холод, слякоть,
Не радует природа, знаешь сам.
Ах, если б на груди твоей поплакать,
Давая волю чувствам и слезам.

Не от беды поплакать, не от боли -
От счастья, от избытка естества.
И, заключив твоё лицо в ладони,
Пить с губ, хмелея, нежные слова.

И утонуть, как в омуте, любимый,
В кольце твоих горячих сильных рук,
У всей вселенной слышать сердца стук,
Душой и телом слившись воедино...

Пусть нам с тобой хоть десять раз по двадцать,
Но молодостью чувства дарит жизнь.
Судьба щедра. Не торопись прощаться
И забывать меня не торопись.


Пора весны мгновенно пролетела,
Неумолимо годы мчатся прочь.
И бабье лето, в паутинках белых,
Минует, как минуют день и ночь.

Придет зима. И леденящий разум
Остудит сердца пыл - так суждено.
Сердечный лед растопит пламя сразу,
Но от воды угаснет и оно.

Известно, рядом никогда не будут
Зима и лето, пламя и вода.
Страданья на пути их ждут повсюду,
Но ты спроси у разума тогда,
Что будет лучше:
Ввериться рассудку,
Покой в холодном сердце сохраня?
Или, страдая, пусть лишь на минутку
Наполнить сердце трепетом огня?



Дохнула жизнь в лицо студёным ветром,
Виски посеребрила сединой,
А бабье лето наградило щедро
И рифмой, и любовью неземной.

Робея, неуверенно, с оглядкой,
В стихосложенье, двигаясь едва,
В испачканных поправками тетрадках
Нанизываю строчки и слова.

Минуя злободневные проблемы,
Рифмую о безмерно дорогом.
Мужчины говорят: "Смените тему,
Зачем Вы столько пишете о нём?"

Да, я о чувстве трепетном и ярком,
Что созревает до последних дней.
Любя, прославил женщину Петрарка,
Всю жизнь сонеты посвящая ей.

И Данте обессмертил Беатриче.
Что ж, век иной, обычаи свои.
А жаль, что нам становится привычным,
Не помышлять с годами о любви.

Но вот, когда свои стихи читаю,
Не пряча чувства, тайны не храня,
То женщины задумчиво вздыхают,
Шепча беззвучно: "Это про меня."


ВСЕ СТИХИ ЗИНАИДЫ НИКИФОРОВОЙ.
Рубрики:  поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Венок Судьбы

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно - непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок.

Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Непроходящих вечно сожалений.
Читать далее...
Рубрики:  поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Юмор одной строкой

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если работник ГИБДД не желает брать Ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, т.к. Вас снимает ТВ.

В действительности, всё не так просто, как на самом деле.

Когда я впервые попробовала мыло Dove.... меня стошнило...

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Есть на свете девушки, которым их добрый нрав и чистое сердце не позволяют иметь больше двух любовников сразу.

Знак "Обгон запрещен" распространяется не только на красные и чёрные машинки!

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

Те, кто "за", могут опустить руки и отойти от стенки.

Общественное мнение - мнение тех, кого не спрашивают...

Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.

Любовь за деньги обходится дешевле.

Подруга рассказывает: - Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет". Знаешь, за 30 лет ничего не изменилось.

Женщина, пьющая пиво на диване перед телевизором - либо мужчина, либо мечта!

Как мало надо женщине, чтобы выглядеть хорошо... Всего лишь чтобы муж уехал в командировку...

Чтобы не показаться доступной, на первом свидании Наташа ела банан ложкой.

То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена...

Если женщина беременна - это временно, если не беременна - тоже временно.

У женщины есть три пути сделать карьеру: два спереди и один сзади.

Объявление. Приличный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет.

Каждый человек сам выбирает свою судьбу из той единственной, что ему досталась.

Мечта - это как не налитый стакан, а ностальгия - уже выпитый.
Рубрики:  юмор
мои мысли и не только


Понравилось: 2 пользователям

Поступок

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал. от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!

Читать далее...
Рубрики:  разные разности


Понравилось: 1 пользователю

Шикарные панорамы

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Гладовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо Ире, она вновь прислала суперские ссылки! Интерактивные панорамы управляются движениями мыши, колёсико удаляет и приближает. Кликнув на вертолётик, можно поменять точку обзора. Также слева внизу есть панелька для управления, а справа могут быть кликабельные панорамы с других точек.

 

                             Millennium-UN-Plaza-Hotel-New-York-Night    Нью-Йорк, отель Миллениум Плаза

Рубрики:  по городам и весям

Не забывайте говорить "Прости".

Суббота, 28 Января 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]







Мы часто людям говорим «спасибо»,

И редко очень говорим «прости»,

Как будто, это слово с гору глыба,

Которую так трудно донести.


Мы не приемлем жизни жестких правил.

Эгоистичны, мелочно просты…

Друг не прощает? Что же - мы уходим.

И вот - покрылись пеплом все мосты.


И, Бог не дай, что друга мы хороним.

Стоим потерянно пред ликом пустоты

Только тогда мы с болью произносим:

«Мой Друг - за все меня Прости».


О, Люди! И молчать не надо,

Пока любимы, живы и близки!

За боль, за промах и досаду.

Успеть сказать:

«Я так люблю тебя,прости!»

Источник:Милледи.


Рубрики:  поэзия

Загадай меня…

Суббота, 28 Января 2012 г. 12:09 + в цитатник
75352337_i_009 (238x368, 30Kb)
0_2c91e_b2430cdd_XL (500x150, 48Kb)
Загадай меня… Хочу сегодня сбыться…
Самым главным… Всем, чем ты захочешь…
Летней Нежностью, запутавшись в ресницах,
Я тебя целую этой ночью…

Сонным лучиком прильну я к изголовью
И тебя будить пока не стану…
Просто грею я сейчас своей Любовью,
Колдовскою и, быть может, странной…

Тайной звёздочкой мерцаю где-то рядом…
Чувствуешь всегда моё касание…
Загадай меня… Узнай меня по взгляду…
В той стране… Стране Твоих Желаний…

Глажу плечи я… Тепло моих ладоней…
С пальчиков роняю поцелуи…
Все желания сегодня я исполню…
Просто загадай меня…

Загадай меня… В стране Твоих Желаний
Ты меня уже не потеряешь…
В жарком воздухе смешались два дыханья…
Ты моим капризам потакаешь…

Забери меня в страну Твоих Желаний…
Научи меня... Друг друга созерцание...
Нежности сплетаются в ресницах...

За-га-дай ме-ня....

0f47dc591c1c (400x120, 7Kb)
Рубрики:  поэзия



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в игорь_еремеев
Страницы: 468 ... 286 285 [284] 283 282 ..
.. 1 Календарь