Как сделать воблер своими руками . |
В последнее время все стало дорожать, в том числе и качественные рыболовные приманки и снасти. Сегодня посетив магазин для рыбаков, Вы поймете, что купить воблеры или купить снасти для спиннинговой ловли – это довольно дорогое удовольствие. В частности, это касается различных приманок. Хотя по этой ссылке вы найдете весьма привлекательные цены, но нам нужен еще более дешевый вариант а это значит- полный хендмейд! Но как? Если у вас не было подобного опыта.
Не стоит впадать в панику, так как при достаточной сноровке и при наличии необходимого инструмента можно довольно легко изготовить воблер своими руками. Тем более что все равно нужно же чем-то себя занять, пока не наступил сезон спиннинговой ловли. Так что если есть желание попробовать свои силы, то приступим.
Метки: рыбалка снасти насадка как сделать воблер |
Венок из остатков материи. |
|
Пирог ВСЕГДА РАЗНЫЙ с миндально-абрикосовой начинкой |
|
Мастер-классы по елочным игрушкам. |
1. ЕЛОЧКА. Из искусственного войлока вырезаем две детали в форме елочек. По центру каждой детали вырезаем пазы: у одной елочки от верхушки до центра, у другой - от основания до центра.* ![]() |
![]() * Совмещая пазы, насаживаем одну |
Метки: новогоднее новогодние игрушки своими руками |
Плэйбой. |
После успешной интерпретации событий трилогии "Назад в будущее" издание Playboy решило продолжить эксперименты с популярными кинообразами. Фотосессия "Game On" является переосмыслением фильма "ТРОН: Наследие" в стиле журнала для взрослых. Фотографом выступил Джаред Райдер (Jared Ryder), в съемке участвовали модели Ирина Воронина(Irina Voronina) и Саския Порто (Sasckya Porto), а также задействован иллюстратор Найджел Эван Деннис (Nigel Evan Dennis).
|
Бумажные картины Карлоса Мейра |
|
Острова удовольствия |
|
Снежные открытки. Приемы скрапбукинга. |
Метки: новогоднее |
Дед Мороз. |
Метки: новогоднее |
Новогодние миниальбомы (мастер-класс) |
Метки: новогоднее |
Мастер-класс "Роза" из шерсти. |
Для общей работы нам необходимо:
-емкость с очень горячей водой
-жидкое мыло непосредственно для валяния
-полотенца для рук и для удаления лишней воды из изделия
-губка для фильцевания и игла (сухое валяние)
-хозяйственные мыло
-шерсть
-сетка москитная или марля
|
Вяжем котика. В японском стиле = ) |
|
МК Роза из бумаги |
|
Бисерный сад. |
Назвала эти деревья Детской мечты. Использовала прозрачный бисер с ярким цветом внутри. Дети видят этот мир ярче взрослых. Стекло придает блеск и прозрачность. Также использованы разноцветные бусины.
|
Игрушки Хендмейд - примеры для вдохновения. |
Все смешалось - люди и кони:))) Нет времени группировать картинки, но есть много интересного материала.
|
ВЕДЬМИНЫ ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШКИ |
|
Пирог с орехами и вареной сгущёнкой (быстрый и вкусный) |
|
Розы из лент. Мастер-класс от gella |
Добрый вечер, девочки! Спасибо Вам за отклики и теплые слова, которые согревают душу, окрыляют и вдохновляют! Очень рада Вашим эмоциям и желанию творить. И пусть это желание Вас не покидает, ведь издревле рукоделие почиталось за особую добродетель и входило в обязательное воспитание девочек, как крестьяночек, так и аристократок И даже все великие княгини, а впоследствии царицы, были искусными мастерицами в этом деле.
И мне не терпится показать Вам одну очень красивую и... наверное Вы удивитесь, но абсолютно простую в исполнении технику, с помощью которой даже маленькая девочка сумеет создать разные красивости. Вот посмотрите!
Ах Розы!.. Во все времена они восхищают совершенством и вдохновляют поэтов, музыкантов, художников...
И нас с вами рукодельниц
|