Антикризисные советы. |
15 советов подготовки к кризису
«Всем, кто пережил 1998 год, никакой кризис не страшен», ‒ заявил недавно один мой приятель.
Спорное утверждение. Хотя бы потому, что природы текущего кризиса и августовского дефолта совершенно различны, а масштабы не идут ни в какое сравнение. Вся мировая экономика (за очень редким, почти незаметным) исключением столкнулась с серьезными проблемами.
Независимо от того, по какому сценарию будет развиваться кризис, всем нам в ближайшее время станет труднее, если сравнивать с тем, к чему мы привыкли в последние годы. Даже если сейчас влияние кризиса не ощущается, лучше быть готовым к худшему, надеясь, естественно, на лучшее. Как подготовиться к кризису и пережить его?
1. Готовьтесь к тому, что ваши доходы в ближайшее время с большей долей вероятности могут уменьшиться. Значительное количество предприятий будет вынуждено сокращать персонал или урезать зарплату. Во многих компаниях это процесс уже начался. Трезво оценивайте возможность подобной перспективы ‒ это позволит вам не оказаться в прострации, а быть готовым действовать в момент объявления того или иного решения руководства компании. Более подробно этот вопрос мы обсуждаем в материале «Инструкция для кадров».
|
|
Пирожные... |
|
|
Шокер. |
|
|
Сальвадор Дали настоящего |


|
Эпатажная реклама. |
|
Тормоза. |
|
|
Бальзамы для губ своими руками. |

|
Рыбалка. |
|
|
Фейерверки *** |
|
|
Модник Маяковский. |
|
Вязанное ожерлье. |

Метки: схема вязания ожерелья |
"ДЕНЬ КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ" |
|
|
Пляжная вечеринка. |
|
|
Ксения Собчак больше не является лицом SAVAGE |
|
Развивающие игрушки |
Инфа с сайта http://dublirin.com.ua/we_sew_krestiki.html
| Вы помните нехитрую игру «крестики-нолики»? В недавно купленной новой японской книжке я увидела очень симпатичную лоскутную версию этой игры в виде зайчиков и морковок. Такая красочная развивалка для малышей не оставит равнодушными любящих мам и бабушек. Поэтому, сшив её своим мальчишкам, я хочу поделиться и с вами новой маленькой лоскутной радостью. На дворе разгар лета. Солнечно. Дурманящие ароматы цветов. Жужжание, пищание, порхание… И зелено-зелено! Душа не нарадуется! И, видимо, поэтому красивое лето само переместилось на мою «лужайку» для заячье-морковных «крестиков-ноликов». |
![]() |
![]() |
|
Фитнес для будущих мам. |
|
Сказки на ночь-хомячиное фото) |






|
|
Сэкономили на биопаспортах.... |
|
|
Антиреклама. |
|
Фотокалендарь от производителя мобильных туалетов |
Немецкий концерн «TOI TOI & DIXI», европейский лидер в производстве и обслуживании автономных и мобильных туалетных кабин, решил не отставать от компании по производству шин Pirelli и производителя автомоек Otto Christ и представил свой вариант эротического фотокалендаря на 2009 год.

TOI TOI & DIXI Sanitary Systems GmbH Calendar 2009.
Календарь с полуобнаженными девушками на фоне туалетных кабинок должен, как минимум, составить конкуренцию австрийскому фотокалендарю юных фермеров и крестьянок.
|