-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 190
Комментариев: 1807
Написано: 3181




Всё обо всём.

Роднее дома ничего нет

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:39 + в цитатник



Как говорится,что роднее дома ничего нет,а это значит,что в доме всё хорошо и цивильно.Во многом это зависит от хорошего отхожего места.Выкапывание ямы на данный момент не представляет из себя ничего хорошего.Система канализации частного дома Юнилос,обеспечит вас надежностью,и уверенностью в купленном продукте на многие года,так как эта компания уже достаточно давно является лидером Российского рынка.

14 февраля

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 10:48 + в цитатник
Поздравляю всех влюбленных с Днем Святого Валентина,всего вам самого наилучшего
 (640x414, 49Kb)

Всё бывает

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:47 + в цитатник
Раз уж я в прошлом посте заговорил об рыбалке,то я бы хотел немного дополнить эту тему вот этим вот роликом.Посмотрите,не пожалеете,как по мне очень смешной)
И ещё хотелось бы добавить,что конечно же большинству девушек рыбалка не по нраву.Хотелось бы сказать вам наши дорогие,что без вас,она бы не была такой приятной и заворажительной как делаете её вы...



Рыбалка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:38 + в цитатник
 (700x445, 98Kb)
Уже который год езжу с друзьями и родственниками на рыбалку.И не было ни дня перед поездкой,когда бы я не заглянул на форум рыболовов,.Тут можно найти абсолютно всё,что касается рыбалки,а именно литературу,рыболовные базы,фотоотчеты,а также интерактивную GPS карту.Но больше всего меня привлекло то что на сайте есть личные страницы рыбаков с личными поддоменами,а также личные блоги,что естественно немало важно.Мало того что сайт привлек меня своей функциональностью и насыщенностью,он имеет очень креативный и нацеленный на рыбалку дизайн.
Думаю среди мужской половины есть много любителей рыбалки,готовых всегда отлично провести время в уютном местечке,в чем без сомнения поможет этот сайт.

Майкл,он и в Африке Майкл...

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:35 + в цитатник
Сколько раз видел карикатуры на разных людей,никак не мог понят с чего людей так прёт)
Но увидев эту,я поперхнулся чаем)
 (314x697, 49Kb)

Классный дедок

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:31 + в цитатник



Монах металлист...Вообщем смотрите сами)



Процитировано 1 раз

Красота - это страшная сила

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:56 + в цитатник
NaturalBeauty - одна из не многочисленных компаний использующих новую методику наращивания волос.Вы гарантировано получите желаемый результат,не потратив много денег.
Моя подруга уже нарастила себе волосы,у мастера в этой компании,которая имеет стаж около 8 лет.Она очень довольна полученным результатом.Метод наращивания включает в себя технологию микрокапсул с применением метода разделения капсул на две,что придаёт волосам натуральности и живости.Вы можете нарастить волос на дому,также как и у мастера дома.
Вот несколько примеров работы компании NaturalBeauty:













Завтра на мед.комиссию...

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:06 + в цитатник

Спокойной ночи

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:43 + в цитатник
 (699x465, 42Kb)
Всё ребят,всем до завтра...Завтра пятница,надо выспатся)Удачного вам дня)

Топ 10 (баскетбол)

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:40 + в цитатник
Я вообще не любитель баскетбола,я больше по футболу,но такими моментами просто не возможно не наслаждаться...



Дом,милый дом...

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:32 + в цитатник



Каждый человек живущий в частном доме,коттедже либо периодически проводит время на даче,мечтает о нормальных,цивильных условиях.А именно об хорошем отхожем месте.Я думаю многие домовладельцы сейчас понимают что выкапывание ямы - это довольно таки старый,а также не практичный метод.Автономная локальная канализация Юнилос обеспечит вас надежностью,так как является лидером Российского рынка.

Негатив в сторону...

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:12 + в цитатник
 (510x369, 29Kb)
Всю неделю,такое чувство будто из меня высосали весь негатив.Я не спорю это отлично,но иногда наводит на стрёмные мысли.
Ну ничего скоро завтра пятница,все посторонние мысли уйдут мигом...)

P.S.Картинка не по теме...Просто картинка про оперативного парня...

Современная поэзия

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:52 + в цитатник
 (600x480, 50Kb)
Ты мой наркотик, я тебя
Люблю в огромных дозах,
Та квинтэссенция жива
В любви, весне и розах.

Один из стихов которые,скажем так,запали глубоко в душу...

Попав на сайт Коробенкова Романа я приятно удивился,тому своеобразному и безудержному таланту писателя.Прочитав его стихи,появляется до боли знакомое чувство,которое без сомнения приносит только положительные эмоции.Стихи о любви - это та вершина на которую не каждый способен подняться.Это тяжелая,а также популярная тема во все времена,которая порой приносит нам и радость и печаль.Эти чувства,автор десятков стихов Коробенков Роман вложил в свои творения,которые без сомнения не оставят вас равнодушными.

Невнимательность

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:36 + в цитатник
Жалко ребят...Они её даже не видят.

 (544x391, 68Kb)

Российский кризис

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:24 + в цитатник
pic_small (450x350, 19Kb)
Грянул кризис и вдруг оказалось, что 8 лет благоприятнейших, небывалых экономических условий для России пошли прахом. Что за эти 8 лет было достигнуто? Что создано? Ровным счетом ничего! так называемая элита за эти 8 лет не использовала уникальный шанс на модернизацию экономики и инфраструктуры, а занималась только тем что качало нефть и газ, продавало их за границу и пиарилось. Пиарилось надо сказать отменно. А когда цены на нефть упали оказались все мы у разбитого корыта - в стране окончательно добита, оставшаяся от СССР промышленность, разваливается под новыми реформами армия, распиаренные нацпроекты – эти Потемкинские деревни XXI века, закрываются сегодня один за другим. И самое главное - стало понятно, что кроме повышения качества пропаганды у них в активе нет ничего. Оказалось, что у очень многих, поверивших этой пропаганде, мнимое благополучие основано ко всему прочему на банковских кредитах. Вопрос, как их теперь платить, в условиях изменившейся экономической реальности?!
В настоящее время некоторые российские банки предлагают своим заёмщикам как бы реструктуризацию, по драконовски : Сбербанк – переводит кредит в рубли по нынешнему , взлетевшему, курсу и повышает при этом процентную ставку (делая потяжелевшее кредитное бремя совсем неподъёмным), Банк Москвы – продлевает срок кредита, но не более чем на 1 год, чего не достаточно для возвращения взлетевших платежей на доступный для погашения уровень. При этом «снижение доходов в пересчёте в валюту кредита», основанием для реструктуризации, по мнению банков не считается (хотя это и есть источник всех проблем – стремительно выросший курс поставил заёмщиков перед выбором: платить кредит или кормить детей !) Эти и подобные методы реструктуризации содержат в себе единственную цель: перевести оказавшихся на грани платежеспособности добросовестных плательщиков в разряд судебных ответчиков , с которыми банки не церемонятся. Так где же обещанная народу помощь? В чем она тогда заключается? Ведь даже на Украине объявлены всеобщие кредитные каникулы по всем валютным кредитам.
Ясно стало окончательно, что никто не позаботится о благополучии простых граждан, кроме нас самих.

Заемщики объединяйтесь,надо действовать сообща.
Обратите внимание , никто не просит оказать нам материальную помощь , люди всего лишь хотят, что бы запретили банкам (которым, в отличии от простых граждан, правительство в кризис активно помогает из стабилизационного фонда) сдирать с народа три шкуры.
Я это веду к тому,что и я сам и мои родственники находимся в анологичном положении,мы также попали под так называемый банковский "бандитизм",как и миллионы наших граждан.


Китайцы,китайцы...

Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:11 + в цитатник
 (590x393, 258Kb)
«Три тысячи студентов из китайской провинции Гуанчжоу решили вдруг проникнуться уважением к сельским труженикам. Оказывается, сделать это очень легко: нужно просто наваять из песка 96 символических лиц, а потом дружно встать вокруг них и прокричать патриотические лозунги».

Cтранновато,но креативно...

Антикризисные рецептики

Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антикризисные рецепты



 (530x401, 23Kb)


  1. Коктейль "ЕРШ" - бутылка пива+чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтываете , пьете. если успеете допить.
  2. Траву мешайте с табаком, не время транжирить продукт. ну и про "химку" не забываем
  3. Клинское тоже можно пить, в общем.
  4. Сигареты "Петр 1" содержат больше никотина чем ваш любимый кент
  5. В метро лучше покупать билет на 20 поездок, он дешевле.
  6. Туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.
  7. По дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.
  8. Полис ОСАГО и талон ТО можно купить поддельные
  9. Резину на машину можно покупать БУ.Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.
  10. Звоните на сотовые с городских, а если с мобильного кричите "перезвони мне" и бросайте трубку. Надо уложиться в 5 секунд.
  11. Нерафинированое подсолнечное масло дешевле.
  12. Если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.
  13. Если поставить прокладку между головкой и блоком ГБЦ в авто, она сможет ездить на 76 ом бензине. Если не сможет- продать и купить жегули, которые смогут.
  14. Можно пиздить дворники с соседских машин, тоже какая никакая а экономия.
  15. На рынке все просите попробовать, но не покупайте. экономия средств и обед в одном флаконе.
  16. В гипермаркетах типа Ашана, можно перекусить и попить пока никто не видит.
Далее

А служба не стоит на месте

Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:54 + в цитатник



Наша служба и опасна и трудна...)Саня Буня,тебе как милиционеру обязательно понравится)



Процитировано 1 раз

Вот она любовь...

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 00:21 + в цитатник
Cмешнее рекламы я не видел...Посмотрите парни и девчонки вам понравится,особенно мужикам)





Процитировано 9 раз

Лапы...)

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:45 + в цитатник
Я не перестаю удивляться этим чудесным созданиям..




Был у меня когда-то похожий кошак,только рыжий)


Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь