-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 190
Комментариев: 1807
Написано: 3181


Невнимательность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Хорошая_Ёлка, Не плачь
Ответить С цитатой В цитатник
katrina_vamp   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
О_о а кто сфотографировал??? интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:23 (ссылка)
Видят, это же дамба))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:28 (ссылка)
какой ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Pirozkov   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:47 (ссылка)
ахаахаха,смелые ребята)
Ответить С цитатой В цитатник
mk-ufa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:35 (ссылка)
бздец....
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Fox   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:07 (ссылка)
жуть какая ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:23 (ссылка)
katrina_vamp, Навернека какойто храбрец)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:24 (ссылка)
LUTERRR, Значить парни рисковые)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:24 (ссылка)
mk-ufa, Ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:25 (ссылка)
Fan_Fox, Не спорю)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:16 (ссылка)
да .... жалко .... ну надеюсь все живы здоровы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
WoW-gIrL, Тоже надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_макарский   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
А они крутые!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
asterina   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:42 (ссылка)
страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 02:01 (ссылка)
А идут строем, ровненько... может это так готовят теперь на плац ходить в "дождичек"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ocirus   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:01 (ссылка)
ДААААААААА!!!!!! Завтыкали чуваки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку