-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 190
Комментариев: 1807
Написано: 3181




Всё обо всём.

Интерлинк Медиа

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 16:49 + в цитатник
 (158x99, 6Kb)
Недавно наткнулся на сайт www.interlink-media.ru,который заинтересовал меня своими товарами,а именно CD диски с очень полезной информацией.Сайт содержит информацию совершенно разных тематик,которые непосредственно касается каждого из нас.Из многочисленного каталога я выбрал для себя "Библиотека электронных книг",которая содержит в себя,как и художественную так и энциклопедическую литературу,и содержит более 30 000 электронных книг.
Особенно мне понравился раздел товаров,который носит название Самоучители, сборники советов, пособия

Ах,Одесса...

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Destion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах,Одесса...



 (180x240, 16Kb)
Вчера в Одессе общались с людьми, чтобы прояснить подробности драки, которая закончилась смертью Максима Чайки, футбольного фаната и активиста правого движения "Січ".

Главное:

1.Лидер партии "Родина" Игорь Марков не имеет к участникам событий никакого отношения. Фамилию политика притянули за уши недобросовестные журналисты. Собственно, это видно даже по публикации, с которой пошел затем в СМИ этот слух.

2. Версия событий, которые мы услышали, кардинально отличается от информации, озвученной в большинстве СМИ. Согласно ей, группа пронацистски настроенной молодежи в количестве около 15 человек атаковала пятерых антифашистов - причем, это было не первым нападением подобного рода. В завязавшейся после этого драке, где с обеих сторон использовались ножи, Максим Чайка получил смертельное ранение. Утверждается, что орудие убийства не было найдено.

3. Письменные заявления о фактах давления со стороны следствия во время дачи свидетельских показаний будут сегодня переданы нами уполномоченному Верховной Рады Украины по правам человека и в международные правозащитные организации, которые уже держат дело на контроле.

И от себя, личное - вспоминаю покойного Сережу Бердюгина и всех прочих, Одессу в декабре 2002 года, с арестами и побоями. Почему опять Одесса?

Городские пейзажи

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Городские пейзажи: 20 обоин/фотографий | 20 Beautiful Cityscape Wallpapers



Чикаго
Обои: Города

+19

Адский блог

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:10 + в цитатник
Вот совершенно случайно увидел что мой днев имеет отношение к нечистым силам))
Смотрите сами(обратите внимание на место):
 (699x437, 43Kb)

Кстати совсем недавно наткнулся на статью -продвижение интернет сайтов.Думаю многих это заинтересует,как заинтересовало меня.

Метки:  

Prodigy

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 13:42 + в цитатник
Я хоть и не любитель такой музыки,но что не зделаеш дя любимых ПЧ)

Вышел новый альбом Prodigy - Invaders Must Die




Альбом уже разошолся по всем музыкальным сайтам и магазинам.Слушайте с удовольствием)
 (350x348, 44Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз

Если сильно хотеть то можно всё

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 13:28 + в цитатник
Наглядный пример Сьюзан Бойл которая выступила в шоу талантов.Как по мне так поет женщина очень хорошо,в общем смотрите сами:


Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туалетные таблички: такие разные, и все таки, они вместе




Забавно, на что только не идут владельцы различных заведений ради того, чтоб выделиться среди конкурентов. Даже если это просто оригинальные указатели на дверях туалета.

Самые продвинутые владельцы туалетов, особенно в загородных домах, используют современные септики. Септик представляет собой альтернативу центральной канализации, и в отличие от выгребных ям, автономная канализация производит очистку, а не накопление сточных вод.

Сточная вода из жилого дома попадает в септик, где происходит её отстаивание и частичное сбраживание в анаэробных условиях. Осветленная в септике сточная вода доочищается естественным методом в сооружении подземной фильтрации. Ну а после такую воду можно использовать в любых назначениях: для полива, для мойки машин. Ведь она технически чистая. Ой, что-то заболтался... И так, туалетные таблички...
Еще 19 штук под катом.

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Серёга_Воронин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки строителей



Забавная подборочка ошибок строителй...Бывает такое-строят,а что строят сами не знают
Подборка горе сторителей (26 фото)

Подборка горе сторителей (26 фото)

Подборка горе сторителей (26 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения сергей_макарский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слови волну!)



Подборочка для тех кто соскучелся за морем и волнами)
Смотря на эти фото у меня аж душа стонет,ужас как  хочется окунутся в теплое море)
Для скучающих по морю (22 фото)

Для скучающих по морю (22 фото)

Для скучающих по морю (22 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Steelhammer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mercedes McLaren SLR из белого золота



Ох уж эти арабы,всё у них из золота.......как вам машинка???? 

 (700x481, 96Kb)

 (700x478, 100Kb)

 (699x464, 100Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Как сделать чтобы эпиграф был по середине?]



 (111x113, 34Kb)

Ещё один вопрос из наиболее часто задаваемых:
2. А КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭПИГРАФ БЫЛ ПОСЕРЕДИНЕ А НЕ СЛЕВА??!


Здесь все просто, нужен только тэг.
1. Вы вставляете свой код картинки жпиграфа в тэг
<*center><*/center> - только без звездочек.
2. Сохраняете изменения.
3. Обновляете главную страницу дневника с эпиграфом.


Адреналин 2

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:52 + в цитатник



Фильм 100% хороший,надо будет обязательно посмотреть.
Первая часть очень понравилась,всем советую.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Грохочет гром...

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:57 + в цитатник
 (500x333, 68Kb)
Иногда когда все же наступает весна и просто прет от солнца и тепла,наступает моменты когда хочется немного дождя и влаги.
Вот символическая картинка:

Метки:  

Золотые руки

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:53 + в цитатник
 (590x570, 49Kb)
Человеческие руки творят чудеса.
Это видно по этим часам,который изготовил неизвестный...
Было бы очень классно если бы пошла такая мода)



Процитировано 2 раз

Пятница!!!

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:37 + в цитатник
Ну вот она!Долгожданная,любимая пятничка!
 (500x400, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Серёга_Воронин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбалка за пределами родины



 

Наверняка все были когда нибудь на рыбалки и знают,как ловить рыбу,верно?
Предлагаю вам посмотреть как это делают в Южной Азии.
Готовтесь к необычному зрелищю))

Рыбалка за пределами Родины (7 фото)

Читать далее...

Обитаемый остров: схватка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 20:04 + в цитатник
Фильм Обитаемый остров поверг миллионы зрителей по всему миру в удивительную эйфорию.Обитаемый остров - это "эталон"фантастики,это то к чему должны стремится режиссеры по всему миру.Фильм снят по роману братьев Стругацких,что уже доказывает непревзойденность фильма.

Трейлер к фильму Обитаемый остров: схватка показывает что время и деньги вложенные в фильм были потрачены не зря.Трейлер показывает что мы увидим во второй части.Посмотрев ролик я приятно удивился продолжению.Приятного просмотра.





Процитировано 1 раз

Man United

Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:14 + в цитатник
Душевная такая песня,про Манчестер Юнайтед:


See, I will always love the Reds so much,
We are the team nobody else can touch
United, I love them.
They’re the only team I like,
The other ones are shit,
And now I’m gonna tell you how I feel.

Fuck Peter Kenyon and Abramovich,
Fuck you Mourinho, you son of a bitch.
Fuck Kevin Keegan and fuck Franny Lee,
Fuck Steve McManaman, fuck Man City.
Fuck Leeds United, you’re down and you’re gay,
Fuck Norman Hunter and fuck Eddie Gray.
Fuck Everton and f.uck you Liverpool,
Fuck all you scousers, cuz Manchester rule!

Ronaldo, van Nistelrooy
Play for the baddest team,
With Ferdinand and super Roy Keane
Silvestre and Ryan Giggs,
And we’ll never leave the pack
Dressed in red, white and black
We don’t give a damn about no one else

Fuck Peter Kenyon and Abramovich,
Fuck you Mourinho, you son of a bitch.
Fuck Kevin Keegan and fuck Franny Lee,
Fuck Steve McManaman, fuck Man City.
Fuck Arsene Wenger and fuck Arsenal too,
Fuck all the cockneys, we fucking hate you.
Fuck Everton and fuck you Liverpool,
Fuck all you scousers, couse Manchester rule!

Rule, rule United
Rule, rule United

Now I hate the scousers and I hate Liverpool,
The f.ucking shit, and United rule!
And Chelsea, who do you think you are?
If you think you're all this,
It's gonna end in tears,
You’ll never be as big as Man United.

Fuck Barcelona and fuck Real Madrid,
I’ve loved United since I was a kid.
Fuck Bayern Munich and AC Milan,
Fuck Deportivo and Vasco da Gama.
Fuck Kevin Keegan and fuck Franny Lee,
Fuck Steve McManaman, fuck Man City.
Fuck Everton and fuck you Liverpool,
Fuck all you scousers, cuz Manchester rule!

Rule, rule united
Rule, rule United



Процитировано 3 раз

Почти хороший конец

Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:37 + в цитатник
Только что призадумался,что до конца курса осталось меньше месяца...К сожалению в море на практику ещё рано,но успокаивает мысль о лете,море,пляже,пекущем солнце и о безграничной свободе в голове...
 (313x220, 141Kb)

Квартирный вопрос

Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:16 + в цитатник
Так уж сложилось что мне и моим родственникам приходится часто ездить в Москву.Мы столкнулись с очень распостранненной проблемой,а именно проблемой проживания.После долгих поисков в газетах,журналах и интернете я наткнулся на сайт,который не оставил меня равнодушным.Посуточная аренда квартиры в Москве показалось мне довольно отличным вариантом,что в последствии оставило меня и моих родных довольными.Квартиры на высшем уровне,заселившись туда присутствует необыкновенное чувство уюта и домашнего очага.
 (550x367, 111Kb)


Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь