-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 190
Комментариев: 1807
Написано: 3181


А служба не стоит на месте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikarus   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
В колонках играет - Tiesto - Club Life 073-CABLE-08-22-2008

Пумбовский_Дмитрий, оо помница я ее как то у себя в блоге вывешивала)) зачотное видео))

______________________________________
А ты знаешь чо будет если тыкнуть сюда? А я знаю =)) Лучше не тыкай! НЕ ТЫКАЙ говорю!

Ответить С цитатой В цитатник
Max_Joker   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:10 (ссылка)
Посмеялся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
Ikarus283, Cогласен видео обалденное)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:12 (ссылка)
Max_Joker, Это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
tata_tata, Видимо видео понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:34 (ссылка)
Хе знакомо.Зачётное видео.
Ответить С цитатой В цитатник
Sabinshen   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:47 (ссылка)
a ya uzhe eto videla
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Ёлка   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)
хих
Ответить С цитатой В цитатник
mk-ufa   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:03 (ссылка)
Очаровательно))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:31 (ссылка)
kshushlin, Менты жгут)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:55ссылка
Исходное сообщение Пумбовский_Дмитрий
kshushlin, Менты жгут)

Нет это они так бдют службу.
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:31 (ссылка)
Sabinshen, Ок
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:31 (ссылка)
Хорошая_Ёлка, Коротко и ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:32 (ссылка)
mk-ufa, Я даже больше скажу,миленько)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку