-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталя_А_вот_так_вот

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 472




Нам не дано предугадать, куда нас занесет сегодня...

Дура или садистка?...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 16:12 + в цитатник
Ну, надо ж так запугать ребенка перед экзаменом, чтобы на нервной почве он практически полностью потерял зрение! И это перед экзаменом в 11 классе! Ну, вот не дура ли она?!
Это все 11 лет можно ругать и пугать, а уж перед экзаменами выпускными надо вселять уверенность, что все будет хорошо! Люди не могут знать всего! Можно что-то забыть . Это не страшно - с автоматом-то никто не стоит за спиной!А результаты - это всего лишь цифры!!!
Или это я дура?! Может так и надо? Вот ведь совершенно спокойно довела ребенка до невроза...

PS Все же ,мне кажется, что ТАК НЕ НАДО!

По ночам, когда в тумане Звезды в небе время ткут...

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:04 + в цитатник

Простой российский тамагочи в сети

Среда, 03 Июня 2009 г. 14:03 + в цитатник
Ну, надо ж такое придумать : подсадить половину участников социальной сети на игрушку и оставить слабый сервак?
Вот уже 15 минут пытаюсь зайти на "Счастливого фермера" в Конте и АБСОЛЮТНО бесполезно! Какое мне дело , что у них сервер перегружен, если там курица снеслась и горох созрел?! Мало того, что теперь каждые 7 часов обязательно захожу на свою страницу, чтобы живность-растительность проверить, так еще и ПЕРЕЖИВАЮ, что зайти не могу! А бедные дети?! Как они???

Разговор двух котов...

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:11 + в цитатник
Посмотрела в новостях "Разговор двух котов"... Не совсем поняла , что так восторгает? Что коты разговаривают?
Так наши постоянно трендят, особенно кот. Ходит и трендит, и трендит... Пока бедному животному внимания не уделят:"Что Сема?"
продолжает... "Сема, что случилось?".... "Сема, я сейчас....!" Подойдет, замолчит, в глаза посмотрит, в смысле :" Сама не понимаешь? Поговорить не с кем! Фишка вон молчит и молчит, а я поговорить хочу!" Приходится вести светскую беседу : "Ну, погода тебя устраивает?" -"Мур!" - "Может кушать хочешь?2 - "мууур..."- "Ну, пойди телевизор посмотри, попроси бильярд поискать." Оживляется -
бильярд любимое зрелище... Иногда могут и теннис посмотреть, но бильярд, а особенно снукер - это вне конкуренции.
Но , когда разговорчивость нападает на Сему ночью, речь мало напоминает милую беседу :"Выкину на улицу!"-тишина.Только начинаешь засыпать "Мур!"-...-"Мур"-... "Мур! Мур!" в ухо и тут же под диван - тапочек туда не долетает...Тяжелая жизнь у котов -слушать никто не хочет, тапочкам норовят -люди, одно слово!
PS А на видео кот с кошкой разговаривает...

"Душа - не жопа..." Ф.Раневская

Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:21 + в цитатник
Решила повысить себе настроение - почитать Раневскую. Хотелось издать истеричный вопль:"Я - в шоке!"
Только сейчас дошло, почему многие анекдоты и фразы из "юморных" групп "Одноклассников", казались знакомыми...
Но никто не удосужился сослаться на автора. "Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите;"Умерла от отвращения"."
" Я родилась недовыявленной и ухожу из жизни недопоказанной. Я недо..." Теперь еще и недовспоминаемая, но перецитированная.
А может быть это и есть признание народа окончательное и необсуждаемое? Как много любви, а в аптеку ей так никто и не сходил....

"Салават"-чемпион - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Мая 2009 г. 18:54 + в цитатник

Скоро лето?

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:30 + в цитатник
Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты в преддверии отпуска думает ...об отпуске.И отнюдь не о том, куда податься.
Просто работать ооооочень надоело! И любая попытка начальства "подгрузить" вызывает одну мысль :"Имел я Ваши именины!"
Состояние близкое к истерике или отползанию на больничный.Достало все! И все!А еще ЕГЭ впереди... Ассоциативно вспоминается дорогой министр образования.Милый такой, всегда улыбается, печать интеллекта на лице отсутствует...Но как стойко держится! Чем только его еще не закидывали! И яйцами,и вопросами, и предложениями ЕГЭ написать, и ненавистью, и полным презрением.А ему все нипочем! Просто стойкий оловянный солдатик! Солдатик...оловянный... Какой образ возник! А тут еще Окуджава вспомнился. Огня! огня! Пойду покурю...что ли...

Интуиция

Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:55 + в цитатник
Интуиция - страшная сила. А ее отрицание - признак... А собственно чего? Да, пожалейте Вы людей, которые сами себе доверять бояться! Это ж надо - не доверять внутреннему голосу! Как же человека жизнь-то покалечила! Всего бояться... Только логика и трезвый расчет. Только четко по схеме. Только свой ход. Даже, если ты-король, только по своим клеткам. Кукол дергают за нитки...на лице у них- улыбки...День похож на день...

одуванчики - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Мая 2009 г. 17:44 + в цитатник
Фотографии Наталя_А_вот_так_вот : одуванчики

Одуванчики, какие они есть....



"Обидели юродивого, не дали копеечку..."

Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:10 + в цитатник
Болезненная мнительность заставила скрыть все записи. Или это комплекс "хорошей девочки"? Как же, неприлично заполнять страницу сопливо-слезными виршами из Интернета... А если она мне нравятся? Почему мне не должно нравиться то, что нравиться основной части женского населения страны? Да, мы- театрально-мелодраматичны! Излишне сентиментальны, даже туповато-слезливы. И что? Какие уж есть!
Но в какой-то момент стало так стыдно быть как все... Теткой бальзаковского возраста, толстой и озабоченной бытовыми проблемами, мечтающей еще чего-то успеть в этой жизни...Без всякого шанса осуществить свои мечты... О, опять на слезу пробивает! Так, прям, себя жалко!!! И аву подобрала - подснежничек... Ну, больше , конечно, подходит одуванчик. Такой основательный сорнячок,
хорошо реагирующий на подкормку и наличие света.Ну, а если ни того, ни другого не будет , все равно будет расти, цвести,чтобы посеять свои летучки.
А не хочется КАК ВСЕ! Вот и тешишь себя стишками типа
Я бываю такая разная!
То капризная, то прекрасная.
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная.
То покладиста, то с характером.
То молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу.
Я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой.
То жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой.
То мирюсь, то ругаюсь с подругой ......
Не больна я, не в психике трещина,
Просто я стопроцентная женщина!
К тому же мы все умные- стыдно же быть глупой и в чем-то не разбираться! Все знаем, все понимаем! А вот таких не любим:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер – большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 – "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы – только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" – страшное слово,
Чтобы "политика – это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.
Не любим-не любим! И сами- другие! Замудоханые трудоголики , вечно озабоченные проблемами детей и экономии денег! Куда уж нам понять "Дом-2"! Это только умная Ксюша могла изобрести такую кормушку! А нам, однако, не дано! Впыриваем за гроши и с ненавистью-завистью оправдываемся :"А она сама чего достигла?" А всего! Ну, разве что с челюстью не повезло...Хотя ей на это глубоко наплевать.
Вот и кучкуемся по принципу "Все мужики-сволочи". А они - "Все бабы- дуры". А когда говоришь, что никто не сволочь, просто он-мужик, смотрят как на идиотку полную, вздыхают и понимающе так:"А-а-а, психология другая..." Вот вбили в головы штампов! Да, все другое. Раньше общалась в основном с мужиками -как-то понятней все было. И конкретней.И логичней. И даже честней. Никто не прикрывает инстинкты розовыми соплями... Хотя, скорее всего, это тоже демонстративно.
Просто всем нам в жизни крупно не повезло - что-то прошло мимо! И этого чего-то хочется всем и всегда! А остальное- защитные реакции.
P.S. Хотя долго жить сильными эмоциями невозможно. Помнится...


Поиск сообщений в Наталя_А_вот_так_вот
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь