-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталя_А_вот_так_вот

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 472




Нам не дано предугадать, куда нас занесет сегодня...

Реклама

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 21:39 + в цитатник
Раздражает реклама на странице. Ну, не хочу я смотреть на трусики Тины Канделаки ( да, и на нее саму тоже)! Понимаю, что реклама - это жизнь сайта, его питание и процветание, но... Да еще и моргает с определенной периодичностью! Полная ГАДИСТЬ. Однозначно!:aggressiv

Патрик Суэйзи

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:47 + в цитатник
"Менее чем через две недели на полках книжных магазинов в США появится автобиография актера, названная "Время моей жизни".
Патрик Суэйзи, скончавшийся недавно от рака поджелудочной железы, начал работу над книгой в феврале этого года, за несколько месяцев до того, как врачи сообщили ему о том, что надежды на выздоровление нет.
Звезда "Грязных танцев", "Призрака" и "Дома у дороги" в книге рассказал о том, как он боролся с болезнью, которая, в конце концов, его победила. В начале актер воспринял страшный диагноз как злую шутку. Суэйзи написал: "Я не мог умереть – у меня было столько всего, ради чего жить".
Актер признался, что был готов "жить до тех пор, пока не будет изобретено лекарство" от его заболевания, но, в конце концов смирился с тем, что терпит поражение в борьбе с ним.
"Я подумал, что моя жизнь была в десять раз богаче обычных десяти жизней … Так что, в конце концов, я решил, что в смерти нет ничего страшного", – написал Суэйзи незадолго до своей смерти.
Актер рассказал, что во время лечения не принимал болеутоляющих, так как боялся, что они помешают ему ясно мыслить. "Я не принимал таблеток, поскольку они притупляют не только боль, но и мысль", – написал Патрик Суэзи. "

К чему я это? Любимый актер...

Во что нашла!

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 20:57 + в цитатник

Беседы о счастье ...

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 20:28 + в цитатник
Интересно читать "многолог" о счастье- каждый о своем сокровенном, но так, чтобы все выглядело лишь "абстрактно-философской беседой на тему..."Разговор постепенно ветвится...возникают параллельные диалоги...Уже трудно понять кто, что и к чему. Уже начались мелкие выяснения межличностных отношений...Но, как хорошо воспитанные люди, участники беседы терпеливо возвращаются к первоисточнику. А почему-то кажется, что автор просто был счастлив и хотел поделиться своей эйфорией со всем миром. Но мир вновь начал копаться и обсуждать частности...Да, уж..."Побелить потолок или не побелить потолок?" Да, черт с ним, с этим потолком! Люди, делитесь СЧАСТЬЕМ! Сместим баланс мировых эмоций в сторону счастья!И пусть его хватит на всех!
P.S. Хотя...было это уже...А все равно нравится мне этот лозунг Стругацких.

"Полковнику никто не пишет..."

Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:00 + в цитатник
...и не пишет, и не пишет...

Лето - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Августа 2009 г. 22:30 + в цитатник

Лето - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 23 Июля 2009 г. 01:22 + в цитатник

Лето - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 23 Июля 2009 г. 01:14 + в цитатник

Дневник не обновлялся очень давно...

Среда, 22 Июля 2009 г. 17:23 + в цитатник
Идиотская фраза, но ведь заставляет что-нибудь написать! Не обновлялся, значит нет событий...А нет событий, значит -цитировать!

Небо в тонких узорах

Небо в тонких узорах
Хочет день превозмочь,
А в душе и в озерах
Опрокинулась ночь.

Что-то хочется крикнуть
В эту черную пасть,
Робким сердцем приникнуть,
Чутким ухом припасть.

И идешь и не дышишь...
Холодеют поля.
Нет, послушай... Ты слышишь?
Это дышит земля.

Я к траве припадаю.
Быть твоим навсегда...
"Знаю... знаю... все знаю",-
Шепчет вода.

Ночь темна и беззвездна.
Кто-то плачет во сне.
Опрокинута бездна
На водах и во мне.

6 июля 1905, Париж

Максимилиан Волошин. Стихотворения.
Библиотека поэта. Малая серия.
Ленинград: Советский писатель, 1977.


 (699x382, 106Kb)

Выпускной...

Среда, 17 Июня 2009 г. 20:45 + в цитатник
Не люблю 8 марта.Работа в цветочном салоне начисто убила романтическое отношение к этому празднику.Не говоря уже об истории его возникновения. День восставших проституток...
Теперь вот не люблю выпускные вечера в школе. Трепетность пропала, глядя , как бедные родители лезут из кожи, чтобы их ребенок "был не хуже других"... Затраты просто угнетающие - костюм ребенку, подарок школе, подарок классному руководителю, цветы учителям, пригласительные, украшение зала, клуб -ресторан-кафе ( кафе- это крайний случай), автобусная поездка по городу( типа встречи рассвета- дети к этому времени уже с ног валятся от усталости)Потом их должны привезти к школе, где администрация убедится, что все живы...
Вечер прощания со школой давно уже не проходит в школе...Нет этого трогательно-слезоточивого прощания с родными стенами, с учителями...Есть только показательное выступление - у кого "круче" программа...
Свой выпускной , надо сказать, вспоминаю без особого трепета - скука была сметрная...сборище в спортивном зале...бокал шампанского и море жрачки...Так и просидели в почти всю ночь на окне в раздевалке...А потом пешком к Салавату...ладно утром папа встретил на машине, а то б домой фиг доклячила...
Вот и вопрос : " Кому ЭТО надо?!" Детям? Учителям? Родителям?

PS А через день поехали всем классом на дачу...


Поиск сообщений в Наталя_А_вот_так_вот
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь