Аудио-запись: Era - Flowers of the sea |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Mylene Farmer ft. Moby - Slipping Away |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Enya-Only time |
Музыка |
|
FASH2000
|
Who can say Where the road goes Where the day flows Only time And who can say If your love grows As your heart chose Only time Who can say Why your heart sighs As your love flies Only time And who can say Why your heart cries When your love lies Only time Who can say When the roads meet That love might be In your heart And who can say When the day sleeps If the night keeps All your heart Night keeps all your heart Who can say If your love grows As your heart chose Only time And who can say Where the road goes Where the day flows Only time Who knows Only time Who knows Only time |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
И вовсе я не такая...)) |
|
Метки: тестег бред |
Аудио-запись: Deine Lakaien - Where you are |
Музыка |
|
Aedd_Ginvael
|
Первоисточник записи I did join the race Hunting for success Selling dreams was all I knew For the rising stars and I did work hard All my feelings are with you I did join the race Hunting for success Selling dreams was all I knew For the rising stars my important part All my feelings are with you Where I Am - Where You Are Where I Am - Where You Are And I changed my life And I moved outside Where the water is clean and pure Where the lands are wide Where the air is bright All my feelings are with you And I changed my life And I moved outside Where the water is clean and pure Where the lands are wide Where the air is bright All my feelings they are with you Where I Am - Where You Are Where I Am - Where You Are And I walk up the hill And I can't stand still Till the day of our last rendez-vous And the leaves turn red And I bow my head All my feelings are with you And I walk up the hill And I can't stand still Till the day of our last rendez-vous And the leaves turn red And I bow my head All my feelings they are with you |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: DEINE LAKAIEN - Vivre |
Музыка |
737 слушали 14 копий |
Мирель
|
vivre la vie comme un reve du est ton ami vivre la nuit comme un reve du est ton ami vivre le jour comme un reve du est mon ami vivre la mort comme un reve du est mon ami je voudrais pouvoir sourire dans mes reves je voudrais pouvoir danser dans mes reves tu voudrais pouvoir chanter dans mes reves tu voudrais pouvoir rester dans mes reves pouvoir sourire pouvoir chanter pouvoir rester pas expliquer seulement rester vivre les reves mon ami ou est ta vie vivre les reves mon ami ou est ta nuit vivre les reves mon ami ou est ton jour vivre les reves mon ami ou est la mort je voudrais pouvoir sourire dans mes reves je voudrais pouvoir danser dans mes reves tu voudrais pouvoir chanter dans mes reves tu voudrais pouvoir rester dans mes reves pouvoir sourire pouvoir chanter pouvoir rester pas expliquer seulement rester trop grand pour toi et pour moi j'aime la vie plus haut pour toi et pour moi tu aimes la vie parler de moi et de toi faut aimer la vie rever pour moi et pour toi concevoir la vie je voudrais pouvoir sourire dans mes reves je voudrais pouvoir danser dans mes reves tu voudrais pouvoir chanter dans mes reves tu voudrais pouvoir rester dans mes reves pouvoir sourire pouvoir chanter pouvoir rester pas expliquer |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Fleur - Для того, кто умел верить |
Музыка |
2990 слушали 30 копий |
Lorelen
|
Вместе с запахом выжженных солнцем полей Темной птицею в сердце входит новая осень Ты плетешь свой венок из траурных лент из увядших цветов и почерневших колосьев Но, кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить И кто знает, когда над водою взойдет голубая звезда для того, кто умел ждать… Тебе больно идти, тебе трудно дышать У тебя вместо сердца – открытая рана Но ты все-таки делаешь еще один шаг Сквозь полынь и терновник к небесам долгожданным Но однажды проснутся все ангелы И откроются двери для того, кто умел верить… И ненастным январским утром В горах расцветет миндаль для того, кто умел ждать… Гнется вереск к земле, потемнел горизонт Облака тяжелеют, в них все меньше просветов Ты сидишь на холме - неподвижно, безмолвно Все слова уже сказаны, все песни допеты… Но я знаю, найдутся ключи И откроются двери для того, кто умел верить… И над темными водами мрака взойдет голубая звезда для того, кто умел ждать… Обреченно скользит одинокая лодка сквозь холодные воды бесконечной печали Только небу известно все о нашем сиротстве и о боли, что связана клятвой молчания Где-то есть острова утешения и спасительный берег для того, кто умел верить… Там рождаются новые звезды И в горах расцветает миндаль Для того, кто умел ждать… |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Fleur - Шелкопряд |
Музыка |
|
0_Hotarubi_o
|
Я незаметно на дереве в листьях Наполняю жизнь свою смыслом, Пряду свою тонкую нить. Нас очень много на дереве рядом, И каждый рожден шелкопрядом, И прядет свою тонкую нить. А моря до краёв наполнялись по каплям, И срослись по песчинкам камни, Вечность - это, наверное, так долго. Мне бы только мой крошечный вклад внести, За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлка. Кто-то в паутину религий попался, Кто-то бредит пришельцами с Марса, Я пряду свою тонкую нить. Кто-то открывает секрет мироздания, Кто-то борется с твёрдостью камня, Я пряду свою тонкую нить. А моря до краёв наполнялись по каплям, И срослись по песчинкам камни, Вечность - это, наверное, так долго. Мне бы только мой крошечный вклад внести, За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлка. Я не умею чего-то ещё, Я маленький червячок, Мир безумный проносится мимо. А мы создаём своими руками Невесомые тонкие ткани, Красота вполне ощутима. А моря до краёв наполнялись по каплям, И срослись по песчинкам камни, Вечность - это, наверное, так долго. Мне бы только мой крошечный вклад внести, За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлка. А моря до краёв наполнялись по каплям, И срослись по песчинкам камни, Вечность - это, наверное, так долго. Мне бы только мой крошечный вклад внести, За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлка. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Джем - Две дороги |
Музыка |
134 слушали 9 копий |
Лека-Алани
|
Твоя дорога - мой путь Моя дорога - твой крест И надо только чуть-чуть Когда нам все надоест Захлопнуть дверь И ветрам открыть дорогу зеркал И этот мир, словно зал Ответит эхом от скал... И серебра острие Находит вечную тьму И все, что было твое И все, что будет, возьму На раскаленную нить На знак, свернувший ладонь Среди прозрачных колонн Мы рвем гранит, чтобы жить Знакома многим ветрам Моя словесная вязь Дорогу напополам Мы разделили, смеясь И закрывая глаза Мы ждали новый полет Нас даже время не ждет И поздно жать тормоза Расшитый искрами звезд Наш карточный балаган И кто-то думал всерьез Что разошлись по домам Но отблеск жаркий костра Не различает лица Никто не знает конца И мы сойдемся - пора.... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Джем- Посвящение |
Музыка |
|
Элгир
|
Нервные жесты, скользящий взгляд, Ломкий и звонкий голос. Как много лет тому назад - Полные горсти приколов. И эта тема известна давно. Это прикол не новый. Ты был бы похож на эльфа, но Эльфы держат слово. Ты был бы похож на эльфа, но Эльфы держат слово. Манеры графа и ум короля, Жемчужная нитка речи. И как горностай, улыбка твоя Ложится герлам на плечи. Эта роль была бы смешной, Не будь она столь дешёвой! Ты был бы похож на рыцаря, но - Рыцари держат слово. Ты был бы похож на рыцаря, но - Рыцари держат слово. И в сравненьи с портретами прошлых лет, Ты выглядишь вяло и блёкло. Так отражают солнечный свет Бриллианты и стёкла. И ты похож на разбитый "Renault". Что не здесь и не так припаркован Ты был бы неплох на тусовке, но Ты не держишь слово. Ты был бы неплох на тусовке, но Ты не держишь слово. Ты не держишь слово. Ты не держишь слово. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Йовин - Мои похождения на ХИ-94, или об одной попытке совершить подвиг |
Музыка |
622 слушали 4 копий |
Нэлл
|
Цветущий Лориэн моим приютом стал, И дивно было мне, пока я там жила. Но, видимо, мой меч в тиши затосковал, И подвиг совершать зачем-то я пошла. Ведь Барлог, подлый гад, он бродит где-то здесь. Он точно где-то здесь, он прячется в лесу! Пусть крутят у виска и говорят: "Не лезь." Но Средиземье я от гибели спасу! Итак, иду вперед, на подлого врага, И поднимаю меч, свирепый вид приняв... Ну что ж, на первый раз не вышло не фига, Меня забрали в плен, все кости поломав. Потом свобода мне дарована была. Ну все, держись, враги! Ваш смертный час настал! Но из засады в бок вонзается стрела... И Мандоса покой меня к себе принял... Вернувшись в этот мир, сказала я: "Ага! Теперь-то я его, проклятого, найду!" И вот опять иду на подлого врага, На Барлога опять, представьте, я иду. Засада, вот беда... Романтика зато! Как жаль, что никого мой меч не напугал, - И горло режут мне, не объяснив, за что, И Мандоса покой опять меня принял... Ожив, я вышла снова на тропу войны! (Чтоб Барлога найти в наикратчайший срок) С утра весь Лориэн смотрел цветные сны, А Барлог тут решил зайти на огонек. Скорее за мечи! Они уже идут! Вломились в Лориэн! Мой звездный час настал! Увы, споткнулась я, а Барлог тут как тут, И Мандоса покой опять меня принял... Пробыв недолго там, я снова ожила, А в Мории веселье, и песни кто-то пел... Клянусь, я лишь послушать немножечко пришла! Ну кто же знал, что враг зачем-то там сидел? Я с миром к вам пришла! За что ж на этот раз?! Ведь Мандос учинит огромнейший скандал! Взмахнул дубиной тролль, и свет дневной погас. И Мандоса покой опять меня принял... Быть может, мне пора о подвигах забыть, Задвинуть в ножны меч и греться у огня, Крестьянкой мирной стать, трудом упорным жить? Ведь воинов полно вокруг и без меня! Быть может, пацифизм порой не так уж плох? Ведь меч убрать давно советуют друзья. Но снова рядом враг! И мой последний вздох: "Ох, Мандос, извини - но это снова я..." |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Джем -сожженая гитара |
Музыка |
|
Фаэнир
|
Говорят, не судят просто так В светлом доме вечного народа За плечами у меня свобода А они сказали - ночь и мрак А в глазах остался свет луны Вперемешку с небом и пожаром Мои руки цепью скованы А они сожгли мою гитару Пальцы сломаны, но я еще живу «Сволочь, дышит! » - и коленом в спину Менестреля ветер не покинет Даже в вашем человеческом аду Дайте, я сыграю о войне Только правду, ту, что видел рядом Снова сердцу стало холодней Ведь они сожгли мою гитару Мне глаза не выжечь и огнем - Не бывает слез на алых каплях Что с того, что вами я проклятый Не уйти мне от своих дорог Ну попробуйте мне песню оборвать Перекройте смехом или сварой Не умею, не смогу молчать Но они сожгли мою гитару И по горлу кованый сапог - «Все, бродяга, ты отпелся, хватит. Нам за проклятых двойную цену платят, Не споешь, твой кончился полет! » Все равно изломанным клинком Вскидываю руки для удара Я пою, я помню правду, но потом У меня сожгли мою гитару Я пою, я знаю правду, но потом У меня сожгли мою гитару |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Флэшмоб)) |

|
|
О колледже)) |

|
Метки: колледж цитатко прощай! |
Аудио-запись: Тэм - Собачий Ангел |
Музыка |
344 слушали 8 копий |
LupusSapiens
|
Подберите бродячего пса, о Сиятельный Мастер, Я устал подаянья просить у обычных людей, Я немного блохаст, я не слишком породистой масти, Но разборчив к хозяевам и без претензий к еде. Я умею просто любить, я умею идти по следу, Я стану беречь Ваш дом, от кошек и дураков, Вы станете другом мне, единственным и последним, А я буду гордо носить тяжесть новых оков. Подберите мне новое имя, Сиятельный Мастер, Я устал и подобен тряпке на камне судьбы, Я начну как бы новую жизнь и отступят напасти, Не беда, что сейчас мои ласки нелепо грубы. Я умею смотреть в глаза, понимаю команду "рядом!", Я отлично чую врагов и зубы мои крепки, Так что стоит Вам сделать шаг, и вырвать меня из ада, Не дав умереть к утру от холода и тоски. Подарите мне право на небо, Сиятельный Мастер, Я мечтаю скользить над землей, не касаясь камней, Я несу сквозь помойку и смерть мое право на счастье, Протяните же руку и тихо скажите: "Ко мне!" Я буду нужен и чист, я буду верен до гроба, И солнце коснется меня и скажет: "Не умирай." И боль уйдет навсегда, исчезнут шрамы и злоба, А я получу надежду пробраться в собачий рай. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Тэм - Подвиг Менестреля |
Музыка |
185 слушали 3 копий |
Алекс_ЛеВайд
|
Менестpелям без оpужия посвящается... Hедопетая песня замpет на губах И опять долгий путь помеpещится сном. Что ты ищешь в пустынных и диких кpаях, Где вздымаются скалы над сеpым песком? Злобный ветеp кpужится в багpовой дали Hад pавниною этих пpоклятых земель, И бесплотные кости белеют в пыли, Для чего ты пpишел в этот кpай, менестpель? Ты игpаешь на лютне чудесный мотив, Что кpылатою птицей летит над тобой. В этой песне - шум ветpа и моpя пpилив, И тpава шелестит на поляне лесной. Ты пpошел чеpез зной и тpескучий моpоз, Под бичами дождя, чеpез гpад и метель, И лишь лютню в pуках ты с собою пpинес, Безоpужным пpишел ты сюда, менестpель. Hо вpагов показался отpяд сpеди скал, Уходи же скоpей, а не то не успеть. Разве ты, менестpель, этой смеpти искал, Разве это так важно, чтоб песню допеть? Ведь вpагу наплевать, есть ли меч у тебя - И в кpови захлебнулась последняя тpель. Тихо выпала лютня, безмолвно скоpбя, Безоpужный упал на песок менестpель. А вpаги уходили, смеясь над тобой: Ты пpишел в этот кpай, чтобы песенки петь. Hо все так же шумел над землею пpибой - Это песня твоя пpодолжала звенеть! И легенды стаpинные пpавду гласят, Что та песня веpнула на землю апpель. И в цветущем кpаю позабыт тот отpяд, Hо зато твое имя здесь славят в веках, менестpель. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Йовин "Он и Она" |
Музыка |
|
azbukaz
|
Он хотел быть героем далекой страны, А она лишь поведать ему свои сны. Его кудри как полночь густы и темны, Ее губы созревшего меда полны. Он, конечно, вернется из дальней дороги, Отмерены сроки, отсчитаны дни. Потому и смеется она ожидая И вновь зажигает под вечер огни. Он все дальше и дальше, на грани виденья, От сна к пробужденью, от ночи ко дню. Он вернется не раньше последнего срока, Сдирает дорога подковы коню. Он сейчас далеко, Светлый всадник, покинувший деву когда-то За великой рекой, За туманом седым, за пожаром заката. Его путь средь косматых фиордов и скал - Это берег, который Он долго искал, Его руки сжимают холодный метал, Волны бьются у ног - Час героя настал! В Ее доме беспечно распахнуты двери Затем, что не верить не может Она - Он вернется, конечно, а разве иначе? Затем и не плачет Она у окна. Он все дальше и дальше на грани виденья, От сна к пробужденью, от ночи ко дню, Он вернется не раньше последнего срока, Стирает дорога подковы коню. Каждый вечер Она По тропинке заросшей идет Его встретить, За весною весна, Только эхо шагов Ей не сможет ответить. Ее кудри осыплет метель седины В ожиданьи героя далекой страны, Синева Ее глаз - отголосок весны, Свет осенней надежды хранят Ее сны. Она верила твердо и лет не считала, Она ожидала и ночью и днем, Он объехал фиорды от края до края - Вот все, что я знаю о Ней и о Нем... Он все дальше и дальше на грани виденья, От сна к пробужденью, от ночи ко дню, Он вернется не раньше последнего срока, Стирает дорога подковы коню. И трепещет свеча На осеннем ветру, фиолетовый вечер, Он сказал Ей: "Прощай!" - А Она отвечала: "Конечно... До встречи!.." |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Йовин - Она |
Музыка |
323 слушали 7 копий |
intoleranz
|
Я от Нее - а она за мной Тенью бесшумной мягко крадется. Белою птицей в ночи обернется, Черною кошкой скользнет за спиной, Я от Нее - а она за мной. Я от Нее - да куда мне уйти, Если корабль отошел от причала, Спутана нить без конца и начала, Если в тумане пути не найти? Я от Нее - да куда мне уйти? Я от Нее закрываю дверь. Кто же по следу Ее направил? Я объявляю войну без правил И не считаю в бою потерь. Я от Нее закрываю дверь... Я на Нее поднимаю меч, Только Она надо мною смеется, Ей бы уйти - а Она остается, Я от Нее - а Она мне встреч... Я на Нее поднимаю меч! Я - за зимой, а Она за весной, А я верю врагу и не верю другу. Вот так и движемся мы по кругу - Я от Нее, а Она за мной. Вслед за зимою опять весна, Вновь продолжается наша война. От бесконечного зимнего сна Я ухожу - а за мною Она... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Йовин - последние строки |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Тэм и Йовин - Темница (Песнь ведьмы) |
Музыка |
|
LeTuchka
|
Грустно капает вода... У меня стряслась беда. Эх, найти бы ту заразу, Что упрятала сюда! Кто измыслить это смог? Это явно злобный рок: Ни за что меня схватили, И в темницу под замок. Обвиняют черт-те в чем, Запугать хотят мечом, Не была б я юной леди, Так огрела б кирпичом! Нету правды на земле! Обвинить хотят во зле. Говорят, что в полнолунье Я летаю на метле! Скрип замка... Ну, все, конец! В дверь вошел святой отец. Ты зачем сюда приперся, Зашиби тебя Творец! Что, монах, уже дрожишь? "Отче наш" под нос бубнишь? Щаз как вспомню заклинанье - Тараканом убежишь! Огонек свечи дрожит, Мимо крысонька бежит. Крыска тоже хочет кушать... Больше свечка не горит. Ты почто пожрала свет? У меня ж другого нет! Лучше съешь того монаха, Он приносит людям вред. ...Вот и все - пришел рассвет!.. Что-то суд уж больно скор, Вот уже и приговор! Говорю же: я не ведьма, Так за что же на костер? Вот стою среди огня, Цепью ржавою звеня. Вам и вправду в этом мире Будет лучше без меня! Перестань дите пугать, Он заикой может стать. Вот сейчас еще посмотрит - И всю ночь не будет спать. Ой! Чего это со мной? Мир какой-то не такой. Я с улыбкою нахальной Воспаряю над толпой... Не прощаюсь навсегда! Я еще вернусь сюда! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |