-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ди-тян

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Call_of_the_Wind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей: 161
Комментариев: 246
Написано: 865


Флэшмоб))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Na_myagkih_lapah   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
ня!
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Re: Ответ в Ди-тян; Флэшмоб)) Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Тебе Ф))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Na_myagkih_lapah   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:18 (ссылка)
уф...надо подумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Na_myagkih_lapah   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:27 (ссылка)
не...чёт с буквой ф плохо у мну..буквально несколько слов связанных со мною...да и то какие-то они не позитивные(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Re: Ответ в Ди-тян; Флэшмоб)) Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Тогда Г)) подойдет?^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Na_myagkih_lapah   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:39 (ссылка)
оуч...Гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Invisible_Rain   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 00:19 (ссылка)
ЫЫы)))) Давай?) Только не сложную букву,вот на букву "ы" я точно не смогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Re: Ответ в Ди-тян; Флэшмоб)) Среда, 15 Октября 2008 г. 11:10 (ссылка)
Может, Е? ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Dream   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:19 (ссылка)
мне ^^
но только я на дайри выложу - пусть у меня тут и много ПЧ, но никто не читает =)
да и я пишу мало, если по чести))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Re: Ответ в Ди-тян; Флэшмоб)) Среда, 15 Октября 2008 г. 15:19 (ссылка)
Б))
А ты и туда, и туда^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Dream   обратиться по имени Re: Ответ в Ди-тян; Флэшмоб)) Среда, 15 Октября 2008 г. 15:26 (ссылка)
оки))
только здесь никто не отпишется ^^
В колонках играет: 05 One More Mission

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
От Na_myagkih_lapah буква Я:
Я. Главный источник всех моих проблем))
Яркость. Люблю яркие краски природы))
Яволь. Немецкое "есть")) Одно из немногочисленных подцепленных выражений^^
Яндекс. Найдется...не-не-не, далеко не все!!
Яблоки. Ммм, обожаю *_*
Ящерки. Один из символов детства, очень любила за ними наблюдать))
Ясень. Одно из деревьев в песне Мельницы "Терновник, дуб и ясень"
Ясность. Люблю, когда ситуация понятна. Хотя иногда наоборот необходима загадка))Ну и ясное небо люблю))
Яйцо. Любимая еда, ибо быстро и легко готовится))
Яой. Не особо люблю :/ Но лавлесс - это святое *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Invisible_Rain   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 00:22 (ссылка)
Я так и не поняла,какая мне - Е или-же Б)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-тян   обратиться по имени Re: Ответ в Ди-тян; Флэшмоб)) Суббота, 18 Октября 2008 г. 10:21 (ссылка)
Тебе Е^_^'

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку