От
Na_myagkih_lapah буква Я:
Я. Главный источник всех моих проблем))
Яркость. Люблю яркие краски природы))
Яволь. Немецкое "есть")) Одно из немногочисленных подцепленных выражений^^
Яндекс. Найдется...не-не-не, далеко не все!!
Яблоки. Ммм, обожаю *_*
Ящерки. Один из символов детства, очень любила за ними наблюдать))
Ясень. Одно из деревьев в песне Мельницы "Терновник, дуб и ясень"
Ясность. Люблю, когда ситуация понятна. Хотя иногда наоборот необходима загадка))Ну и ясное небо люблю))
Яйцо. Любимая еда, ибо быстро и легко готовится))
Яой. Не особо люблю :/ Но лавлесс - это святое *_*