Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я солнышко.
... |
|
|
ЗАголовок^ ^ |
Давно не писала...
Решилась.
Так, за то время, что я не писала, меня успели наказать за то, что я похерила 700 р)))
сейчас я свободна как электрод, потому что родители уехали на дачу^ ^
Я рада до жопы:) Вчера пришли друзья с пивом...И меня теперь сушит оч оч сильно:) Вот иду гулять...
Решила погладить, но вдохновение куда-то подевалось >.<
Ну и хрен с ним..
Завтра дежурим в школе и я хожу в эту клоаку зла без формы *DANCE*
Вот, все, я отписалась ^ ^
To Pein-chan: 474454583 добавь:) потрындим^ ^
|
|
Ненавижу.. |
Я просто больше не могу...
Он меня выводит...
Семья давно распалась, а он не понимает, что все случилось изза него одного.
И всегда, как начинается спор, он не может ничего сказать маме и попадает обязательно мне, типа вот, я такая растакая, нифига не учусь (хотя за этот год я начала учиться не очень плохо), то, что я такая неженственная, то, что я себя веду не как остальные девушки..
Когда я начинаю рассказывать, что ко мне хорошо относятся ребята мужского пола, он начинает беситься, подпездывать, унижать...
Надоело..
Вырасту, выскажу все, что хотела сказать все эти годы..
Он не понимает, что я уже выросла.
Он думает, что делает лучше, хотя все оказывается намного хуже, чем есть на самом деле.
Он ничего не понимает , ме всегда казалось, что я умнее, но он просто начинает орать, а я начинаю реветь.
Надоело. Бесит уже в конец. Баста.
|
|
Hi, my dear |
Эта неделя прошла мего холодно, хотя я не удивляюсь, у меня же каникулы)
Как только я иду в школу сразу же начинается потепление до +13 градусов:)
Завтра еду на экскурсию с классом. Хоть куда то выеду из нашего Гольяново:) Устала уже от него:) Хочется куда-нибудь в центр..
Многих уговаривала смотаться со мной погулять и пофоткаться, пока тепло и солнышко, но ктото учится, кому то лень.
Скоро в школу и я рада, ведь осталось учиться всего ничего:)
Давайте все мне сссылки ваши контактные, я вас подобавляю)))
|
|
Типы девушек^_^ |
Девушки бывают нескольких типов.
Тэ-1 чаще всего зовет своего молчела по имени: "Вася, Дима, Боря". Это нейтральные нормальные девушки, любящие собак и горький шоколад. Клинического психолога этот тип не заинтересует. А если Васька, Сережка или Борька, то это тоже Тэ-1, но когда он чуть-чуь сердит или, напротив, в игривом настроении. Немного опаснее модификация Тэ-1, которая говорит "Василий, Сергей, Борис". Это деловые серьезные девушки с отличной хваткой. Возможно, они и сентиментальны, но хорошо держат дистанцию и выносливы в бою.
Тэ-2 - это девушки, которые говорят "пупсик, дусик, зайчик". Эти болтливы, нежны, неплохо готовят и со временем становятся хорошими матерями для девочек. Правда, есть еще вариация Тэ-2, которая говорит "мой" или "мой муж". Это скучные и унылые потребительницы с большими запросами. Пользы от них - ноль.
Тэ-3 зовет спутника по имени-отчеству: Аркадий Николаевич, Василий Петрович. Хороший уважительный вариант для третьего брака, но большой страсти тут не светит...
Тэ-4 используют клички и прозвища: "Огурец", "Лысый", "Сержант" и тд. С этими девушками неплохо ходить на секцию фехтования или выбираться в горы. Они тащат свои рюкзаки сами и не ноют, что натерли ногу. Хорошие мамы для мальчиков.
Тэ-5 Это прекрасные девушки, например как я:))) Самые лучшие. Они обычно самостоятельны или скорее хотят выглядеть таковыми. На деле же они ранимы. Даже очень:)))

|
|
Праздник!!! |
Девушки, всех с Праздником Восьмого марта:))))

|
|
Чьё-то |
|
|
Только одно...:) |
Господи, как же я рада, что сегодня было тепло и было солнышко:))))
|
|
Мир Jah |
Как же хочется солнца...
Больше не могу...
Надоело вся эта суета...
Хочется на Ямайку..
Хочется найти частицу Джа и в себе...
Регги - единственная вешь, которая поддерживает меня последнее время...
С ним я чувствую солнце в себе...
Поменяю диз на солнечный...

|
|
религия.вера в бога. хм.. |
|
|
Заголовок |
|
|
Аудио-запись: Part Uusberg - Ma ei sure |
Музыка |
|
Yuki_Fujimori
|
плачу от эой песни...Особенно после просмотра фильма с этой мукзыкой.... |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
[St. Valentines Day] |

|
|