-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pryana

 -Интересы

гитара музыка смеяться и улыбаться:)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мир_мультяшек Тупые_ники_Лиру Мой_цитатник Fucking_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2008
Записей: 138
Комментариев: 489
Написано: 1817




Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я солнышко.
 


///

Суббота, 24 Января 2009 г. 21:51 + в цитатник

Тупые две недели...

Такое ощущеие, что от меня отвернулся весь мир...

Человек, который меня понимает уехал в больницу на две недели...

Две девушки, в ктороых я ошибалась, заняты какими то своими делами...

По уши в долгах..

Единственные, кто спасают это 4 человека...

Точнее, двое из них человеки, а двое животные...

Мама, Папа, Пёс и Свинка...

Люблю их...

Всегда поймут и выслушают...


 


Что для Вас слёзы?

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:06 + в цитатник

Что для Вас слёзы?
Не важно чьи - свои или чужие.
Странно бывает, хочешь слёзы сдержать, а ничего не получается.
Начинают утешать, а они ещё сильнее льются.
Кто-то плачет от боли.
Кто-то плачет от переживаний.
Кто-то плачет от счастья.
Считается, что слёзы-признак слабости или мягкого характера.
Я не совсем согласена с этим...!


­ ­

Night

Среда, 14 Января 2009 г. 01:55 + в цитатник

Случаются вечера сонные, спокойные, которые мягко, без всплеска, без сопротивления, как перезрелый плод, падают в ночь. Бывают и другие вечера - буйные, напористые, когда даже тихие люди без повода срываются на крик, а в каждой третьей квартире всхлипывают форочки и грохают двери. И сложно сказать, в чем тут дело - в полнолунии, в атмосферном давлении, в положении звезд или в чем-то более глобальном, темном, что, скромно прячась за кулисами, пытается управлять всем и вся.

 Наконец выдаются вечера и третьего рода - внешне меланхоличные, тягучие, но скрыто напряженные, балансирующие на грани безумия. В такие вечера прыгают с балконов, рыдают в голос, перерезают вены, кусают подушки, делают предложение о вступлении в брак или пишут поэмы.

Вечер, в который возобновляется мой рассказ, был к счастью первого рода))))

Сидела дома, думала, чо будет очень скучно встречать старый новый год с родителями...А они взяли, и уехали на дачу. У меня радость такая, что логика курит на балконе кидая вниз бычки от сигарет и мирно поплевывая на припаркованные машины...Потом пошла прогуляться с друзьями, поболтали, с подругой решили, что она прийдет ко мне отмечать вместе со мной, а позже она отказалась...Но потом передумала и пришла с нашим общим другом) Они принесли шампанское, мы сначала пели под гитару, затем отмечали праздник, потом они благополучно пошли по домам.

Ну вот и все, я поведала вам о том, как я провела свой вечер...

P.S. Я тейчас на столько пьяная, что мой друг разводит меня на секс и я благополучно на это почему то соглашаюсь)Надо отказываться:))))


 


Lost

Четверг, 08 Января 2009 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Illusion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда тушишь, давишь окурки в пепельнице, они так хрустят...
мне так нравится это.

когда-то самое сладкое было - курить.
тайком, в пустой квартире.
ни родители, ни друзья не знали.
и вкус стыда, вкус дыма, вкус туалетной воды, заглушающий вкус дыма.
вкус страха.

я помню свою первую сигарету, первую пачку, первую зажигалку.
слегка пьяные, мы сидели в центре города, курили и целовались.
та зима вообще была богата на открытия.

сигареты потеряли свой вкус как-то неожиданно буднично.
от метро до дома, от дома до метро, во дворике института, в институтской курилке, за столиком кофейни, на уличном папапете, на подоконнике кухни.
когда это произошло?

как потеряли вкус поцелуи.
как любови превратились в ряд отработанных движений.
мы кружимся в танцах друг с другом, и я знаю, что сейчас сделаешь ты, сделаю я, сделаешь ты...

танцы, игры, игры в поддавки.
вот сейчас можно ещё немного покривляться.
вот сейчас уже пора уступить.

как потерялись стихи.
прочитанные книги,
прослушанные треки,
выпитые чашки, стаканы, рюмки, бокалы.
мысли, высказанные, и мысли, оставленные при себе.

я чувствую себя не просто старой,нет.
безнадёжно, бесстыдно, бессмысленно
обкраданной,
остывшей,
опустевшей.

Если тебе не нравится твоя жизнь, измени ее

Четверг, 08 Января 2009 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения стёршийся_ероглиф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один человек решил изменить мир. Но мир такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свой город. Но город такой большой, а он такой маленький. Тогда он решил изменить свою семью. Но семья у него такая большая, одних детей десяток. Так этот человек добрался до того единственного, что он в силах изменить, будучи таким маленьким: самого себя.

Простые истины

Четверг, 08 Января 2009 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения X-Darkness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые истины



Многие на вопрос о том, чему равен корень квадратный из числа Пи, отвечают быстрее чем на вопрос "Ты меня любишь?"
В колонках играет: Lostprophets - Broken Hearts, Torn Up Letters and the Story of a Lonely Girl

LI 7.05.22

[This year]

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:37 + в цитатник

Знаете...Этот год для меня лично прошел очень хорошо...Максимум хорошего, минимум плохого. Я очень рада..Но Новогоднего настроя как и не было. Надеюсь, за сутки все измениться. Так вот, что я сделала за просшедший год:

-вытянула учебу
-познакомилась с новыми друзьями,лучше узнала старых, разочаровалась в некоторых.. Короче, разобралась..
-очень много любила, страдала и испытала много всей прочей любовной мишуры...
-офигенско съездила в лагерь
-разобралась с родителями
-преобрела еще одну истеричную подругу в лице своей морской свинки..
Ну а остальное я вам, мои дорогие, не скажу:*

 



 


[агагага]

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 17:46 + в цитатник
Столько навалилось...
И дискотека в школе, и НГ в школе и еще блин танец надо придумывать, а потом выступать)
Еще хвосты в школе над досдать(
Короч бошка скоро взорвется)))
ну и лан)
Зато скоро Новый год и канииииикулыыы)
*слюни текут*

[Crazy]

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:52 + в цитатник
Арарарарар:) Аэросмит) ммм) Стив Талер) Обожаю...
Так вот...Я чет задумалась:)
как у вас то дела?)
у мя все отлично, но эта нееля опять длится мего медленно)
Сегодня в школу пришла ко второму уроку, ушла (так как болел живот) после пятого)
И какой смысл, скажите мне, было идти?)
20 декабря опять дискотека, 21 - конкурс, а 25 - дискотека в школе) Зашибись год закончится)
Арарарар)
Так так так)
В полугодовой (в школе) выйдет не больше двух троек:)
Остальные четверки - пятерки) Ура)
Кстати, в 10 классе учиться стало гораздо легче *тьфу тьфу тьфу*
Все, пошла я) :*

 

"Спасибо вам, что выбольны не мной"

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 00:30 + в цитатник
Не люблю докторскую колбасу... Иногда в голову приходит, что она делается из врачей, а это немного на психику давит. С телячьей там хотя бы все понятно.
А так все хорошо.
Только что с Дня Варения.
Не ходила на танцы.
Осталось учиться всего три недели.
У вас то как дела?
Очень понравился текс песни "Спасибо вам, что выбольны не мной"
Почему то обратила внимание на то, что если у человека есть вторая половина, ему сразу же становиться хуже.
Человек становится злее и как то отстраняется от мира сего..
Хотя может быть у вас не так..
Все побежала, папа зовет :*

/////

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:42 + в цитатник
Поменяла ник с Кхххххх на Pryana))
Моя "кличка" с детства)
Теперь по теме днева)
Завтра Пятница.
Люблю этот день недели.
Понимаешь, что за ним медленно подкрадываются два выходных и ни о чем плохом думать не хочется.
Поменяла диз на более Лимонный, чтоли)
Завтра День самоуправления)
Оторвемся)
Потом дискотека и гулять)
На танцы не пойду.
С этого дня решила меньше курить и ругаться матом))
Надеюсь получится^^
На дискотеку придут друзья, по которым очень соскучилась.
Они раньше учились у нас в школе)
Так что на этот год мы назвали их 12 классом)
Всем спасибо, все свободны)))
:*

 


////

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:12 + в цитатник
хочется сдохнуть...
Думала, мы подруги..
А нет..
Похеру...
Все забыли меня, всем спасибо..
Нахрена нужна такая дружба?
Лучше одной..
Проще..
Жить..
Нет, не жить... Существовать..
Буду существовать..

[Today]

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:56 + в цитатник
"Это ты над нами издеваешься" - сказали мне мои родители.
Хотя я ничего не сделала.
Ладно. Забыли. Не впервой.
Жизнь на сегодня - гавно.
Уехал лучший друг. До воскресенья.
Забыл второй.
Ну и пох.
Я переживу.
Завтра в цирк.
Радует.
Послезавтра - на дискотеку.
Крут.
Но все равно одна.
Пох.

Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Pryana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удовольствие..



Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствие гораздо больше, чем от целого торта, съеденного под ружьем...

 

(с) Таня Гроттер и проклятье некромага.


Удовольствие..

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:56 + в цитатник

Всякое чувство и всякое удовольствие нужно прекращать на пике. Тогда оно запомнится. От крошечного кусочка торта удовольствие гораздо больше, чем от целого торта, съеденного под ружьем...

 

(с) Таня Гроттер и проклятье некромага.




Процитировано 1 раз

///

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:16 + в цитатник

Что то хочется написать, а чего, незнаю..///

Как у вас дела то?)

Я в первый раз за еделю зашла в комп, так как до жтого меня наказали)

Конец ноябя будет сложным///

Мало того что у меня "День самоуправления" в школе, так еще три дискотеки и одно день Варения//
Пипец)

Моя печень сядет окончательно..

Это ведь не правильно когда в 15 лет девушка так много отмечает праздники?...)

Пох..Над оторваться) Еще и дискотеки 2 в конце года))

Жееееесть)

Сегодня еще и на танцы)

А завтра в школу( Надоело)

Лан, я полетела)

Пока


[love]

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 02:04 + в цитатник

Без еды человек умирает через несколько недель. Без воды проживет несколько дней. Без воздуха задохнется за минуту. Без любви он не протянул бы и секунды. Даже мгновение прожить без любви – совершенный нюансенс, ибо одной лишь любовью существует весь огромный мир с лампочками звезд, фонарем солнца и несколькими большими континентами, лениво плескающимися в каменной ванне Мирового океана. Под любовью следует понимать не пошлый клубок страстей, высиженный в телеящике томящимися клушами, а иное светлое, пронизывающее, острое состояние единения с миром. Кем- то оно ощущается остро, кому-то и простое «привет» буркнуть невероятная победа над собой. У всякого своя мера. Но и это тоже усилие, сделанное в направлении к любви.

 


 


*underground*

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:56 + в цитатник

Люблю ездить в метро.  Люблю грохот вагонов, особенно последнего, на котором не висят сзади другие вагоны и не мешают ему болтаться. Люблю резиновый запах новых эскалаторов, выветривающийся не раньше, чем через 2 года после открытия станции. Люблю момент, когда прожектор поезда рождается в тоннеле, а потом и сам поезд стремительно вылетае с дребезжище-резким электрическим гудком. Люблю надпись «не прислоняться» и те многие издевательства, которые творятся над ней.   


*ацацацац*

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:25 + в цитатник

Отличный день)

проснулась в 11 утра)

поехала к подруге в щшколу) погуляли там с её друзьями) которые довольно таки прикольные) мне понра))

Каникулы Охерительные)

да-да именно с большой буквы)

ток погода не радует)

ну да лан)

еще купила рубашку башуууую башуууую) для танцев)

еще получила по предварительному ЕГЭ 2) ну да лан, перепишу)

так....

начала рисовать страшных - страшных дядек) боюсь теперь заснуть)))

все, всем удачи, всем пока)


*арарар*

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:08 + в цитатник

 

настроение может в одну секунду развернуться на 180 градусов.
здорово, нет?
все таки хорошо, когда тебе сначала плохо до ужаса, а потом вахвахвах как зашибенно.
это гораздо лучше, чем наоборот, правда?(:
все таки "друзья" спасибо что кинули меня с Дашкой сегодня!
надеюсь эта история will be continued.

Дашк, пасип:-*

 

 

 

 

 


 

 

 

 



Поиск сообщений в Pryana
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь