-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pryana

 -Интересы

гитара музыка смеяться и улыбаться:)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мир_мультяшек Тупые_ники_Лиру Мой_цитатник Fucking_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2008
Записей: 138
Комментариев: 489
Написано: 1817


Только одно...:)

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:52 + в цитатник

Господи, как же я рада, что сегодня было тепло и было солнышко:))))


djayjam   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
херасе тепло О.о
я пока гуляла задубела, еле домой дошла Хд
Ответить С цитатой В цитатник
Matt-sama   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:23 (ссылка)
ТЕПЛО???
Ответить С цитатой В цитатник
djayjam   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:26 (ссылка)
она наверное дома сидела....спиной к батарее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pryana   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:14 (ссылка)
джэй_сэвэн, Matt-sama, я сегодня нараспашку гуляла:) вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt-sama   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:36 (ссылка)
Pryana, ты вечером на улице была?

джэй_сэвэн, точно-точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pryana   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:19 (ссылка)
Matt-sama, была:)с собакой гуляла:)
Ответить С цитатой В цитатник
-SeStA_EsPADa-   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:22 (ссылка)
ага =))) погода действительно радует =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pryana   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:24 (ссылка)
-SeStA_EsPADa-, это сарказм?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку