-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pryana

 -Интересы

гитара музыка смеяться и улыбаться:)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мир_мультяшек Тупые_ники_Лиру Мой_цитатник Fucking_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2008
Записей: 138
Комментариев: 489
Написано: 1817




Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я солнышко.
 


...

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:47 + в цитатник
Любить надо маму, животных и жевательный мармелад.
Все остальное - дрянь.

ЗАголовок^ ^

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:50 + в цитатник

Давно не писала...

Решилась.

Так, за то время, что я не писала, меня успели наказать за то, что я похерила 700 р)))

сейчас я свободна как электрод, потому что родители уехали на дачу^ ^

Я рада до жопы:) Вчера пришли друзья с пивом...И меня теперь сушит оч оч сильно:) Вот иду гулять...

Решила погладить, но вдохновение куда-то подевалось >.<

Ну и хрен с ним..

Завтра дежурим в школе и я хожу в эту клоаку зла без формы *DANCE*

Вот, все, я отписалась ^ ^

To Pein-chan: 474454583 добавь:) потрындим^ ^ 


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:13 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:12 + в цитатник

Ненавижу..

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:53 + в цитатник

Я просто больше не могу...

Он меня выводит...

Семья давно распалась, а он не понимает, что все случилось изза него одного.

И всегда, как начинается спор, он не может ничего сказать маме и попадает обязательно мне, типа вот, я такая растакая, нифига не учусь (хотя за этот год я начала учиться не очень плохо), то, что я такая неженственная, то, что я себя веду не как остальные девушки..

Когда я начинаю рассказывать, что ко мне хорошо относятся ребята мужского пола, он начинает беситься, подпездывать, унижать...

Надоело..

Вырасту, выскажу все, что хотела сказать все эти годы..

Он не понимает, что я уже выросла.

Он думает, что делает лучше, хотя все оказывается намного хуже, чем есть на самом деле.

Он ничего не понимает , ме всегда казалось, что я умнее, но он просто начинает орать, а я начинаю реветь.

Надоело. Бесит уже в конец. Баста.


Hi, my dear

Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
 (700x525, 48Kb)

Эта неделя прошла мего холодно, хотя я не удивляюсь, у меня же каникулы)

Как только я иду в школу сразу же начинается потепление до +13 градусов:)

Завтра еду на экскурсию с классом. Хоть куда то выеду из нашего Гольяново:) Устала уже от него:) Хочется куда-нибудь в центр..

Многих уговаривала смотаться со мной погулять и пофоткаться, пока тепло и солнышко, но ктото учится, кому то лень.

Скоро в школу и я рада, ведь осталось учиться всего ничего:)

Давайте все мне сссылки ваши контактные, я вас подобавляю)))
 


Типы девушек^_^

Среда, 11 Марта 2009 г. 20:35 + в цитатник

Девушки бывают нескольких типов.

Тэ-1  чаще всего зовет своего молчела по имени: "Вася, Дима, Боря". Это нейтральные нормальные девушки, любящие собак и горький шоколад. Клинического психолога этот тип не заинтересует. А если Васька, Сережка или Борька, то это тоже Тэ-1, но когда он чуть-чуь сердит или, напротив, в игривом настроении. Немного опаснее модификация Тэ-1, которая говорит "Василий, Сергей, Борис". Это деловые серьезные девушки с отличной хваткой. Возможно, они и сентиментальны, но хорошо держат дистанцию и выносливы в бою.

 

Тэ-2 - это девушки, которые говорят "пупсик, дусик, зайчик". Эти болтливы, нежны, неплохо готовят и со временем становятся хорошими матерями для девочек. Правда, есть еще вариация Тэ-2, которая говорит "мой" или "мой муж". Это скучные и унылые потребительницы с большими запросами. Пользы от них - ноль.

 

Тэ-3 зовет спутника по имени-отчеству: Аркадий Николаевич, Василий Петрович. Хороший уважительный вариант для третьего брака, но большой страсти тут не светит...

 

Тэ-4 используют клички и прозвища: "Огурец", "Лысый", "Сержант" и тд. С этими девушками неплохо ходить на секцию фехтования или выбираться в горы. Они тащат свои рюкзаки сами и не ноют, что натерли ногу. Хорошие мамы для мальчиков.

 

Тэ-5 Это прекрасные девушки, например как я:))) Самые лучшие. Они обычно самостоятельны или скорее хотят выглядеть таковыми. На деле же они ранимы. Даже очень:)))

 


 


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:00 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:59 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:59 + в цитатник

Праздник!!!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:09 + в цитатник

Девушки, всех с Праздником Восьмого марта:))))


 


Чьё-то

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек - единственное животное способное краснеть.
Впрочем, только ему и приходится.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:08 + в цитатник

Только одно...:)

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:52 + в цитатник

Господи, как же я рада, что сегодня было тепло и было солнышко:))))


Мир Jah

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:35 + в цитатник

Как же хочется солнца...

Больше не могу...

Надоело вся эта суета...

Хочется на Ямайку..

Хочется найти частицу Джа и в себе...

Регги - единственная вешь, которая поддерживает меня последнее время...

С ним я чувствую солнце в себе...

Поменяю диз на солнечный...


религия.вера в бога. хм..

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/disgu...t96089902/ на счет крещеия, полностью солидарна...
Меня вот крестили, а с верой как то не сложилось...
Единственное, во что верь, это в БугиМена и в Клоуна в Ванне)
Страх моего детства и все тут:)

Заголовок

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Jane_Rivas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



J+?=Love
Это наверное,ооочень сексуально любить знак вопроса.
Jane Rivas

Аудио-запись: Part Uusberg - Ma ei sure

Музыка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:42 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Yuki_Fujimori Первоисточник записи

плачу от эой песни...Особенно после просмотра фильма с этой мукзыкой....


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

[St. Valentines Day]

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:58 + в цитатник
Привет.
Скоро День Святого Валентина. Тупой праздник. Ненавижу.
Все. Я сказала. Ушла.



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:57 + в цитатник


Поиск сообщений в Pryana
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь