-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pryana

 -Интересы

гитара музыка смеяться и улыбаться:)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2008
Записей: 138
Комментариев: 489
Написано: 1817




Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я солнышко.
 


.

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 14:04 + в цитатник
Связанного рассказа у меня не получится, поэтому просто хочу записать все свои мысли сюда, отрывками.

Я, видимо, ничего не понимаю в этой жизни. Сначала она бьет себя в грудь, что не может с ним видеться, потому что её трясет от бешенства. Но тут внезапно она уже сутки проводит с ним и даже приглашает его в гости. Он же ведет себя так, будто бы совершенно ничего не произошло, пытается шутить, разговаривать, НО уже меня трясет от его присутствия рядом. Зачем так делать?

День не задался с самого утра: сломалась кровать, опоздала на автобус, на улице погода отвратительная, болею, но есть единственный плюс во всей этой ситуации, что я сдала чёртов хвост в универе и остался еще один, последний. Это совсем ерунда, курсовая, которая уже написана, но которую нужно просто несколько раз прочитать.

Мне совершенно не нравится жить в новом районе, но я уже привыкаю, потихоньку. Единственный минус, что даже прогуляться вечером не с кем. Хорошо, что скоро зима, буду сидеть дома в кровати (которую нужно сначала починить), укутавшись одеялом, читать книги, смотреть сериалы, писать диплом. Очень интересно, как я встречу Новый Год в этой квартире. Когда мы переезжали, не взяли ни одной игрушки на ёлку, как и саму елку. Поэтому я очень надеюсь на то, что мы с мамой купим НАСТОЯЩУЮ, живую ёлку, купим украшения и праздничный дух всё же придёт в эту квартиру.

Про работу. Давно решила, что зимой, как закончится последняя сессия в университете, уволюсь из Зары, навсегда. И буду искать серьезную работу по профессии. Есть пара мыслишек по этому поводу, но раскрывать пока не буду, дабы не сглазить (тьфу-тьфу-тьфу). Хотелось бы завести там друзей, новых знакомых, которые разделяли бы мои интересы. Чёрт возьми, мне 21 год, а я всё еще ищу друзей. Ну не смешно ли это? У меня две хорошие подруги из ВУЗа уже родили прелестных детишек, которым уже скоро будет год. А я что? А я романы всякие читаю:D Недавно прочитала стихотворение Э. Асадова "Чудачка", по-моему, называется. Так вот, там есть фраза:
"Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!".
Мне кажется, что это произведение именно про меня. Я не принимаю полумер: ни в любви, ни в дружбе, ни в чем-либо другом. Лучше я состарюсь с десятком кошек, чем с нелюбимым мне человеком. Кто-то подумает "Что же тогда она испытывает к бракам по расчёту?" - ДА У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ ЭТОГО ВСТАЮТ!

Так, всё, меня гонят дельные дела делать, так что до встречи;)


Понравилось: 41 пользователям

Охуеть я тут

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 04:34 + в цитатник
Нет, серьезно, это какое то дерьмо, а не сезон. Поменялось все координально. Живу в другом районе, общаюсь с другими людьми ( а старых ужасно не хватает). Как же я хотела бы восстановить все те связи, которые потеряла. Какие-то по глупости, какие-то из-за упрямства. Иду по улице, а ощущения весны нету. Первый раз такое в жизни. Раньше только и жила, что от тепла до тепла.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 04:29 + в цитатник
...а ты помнишь, как мы дурачились и катались на санках?

Как собирали камушки и листики и играли в магазин?

Как заполняли анкеты и придумывали секретики?

Как мы с утра до вечера все лето проводили во дворе?

Как играли в "Барби" под столом?

Как верили в Деда Мороза и гору подарков под ёлкой?

....

А ты помнишь, как мы были детьми?

проебала

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:40 + в цитатник

в последнее время я потеряла неприличное количество друзей, которые были близкими, ну или которых лишь я считала близкими


вывод

Среда, 29 Августа 2012 г. 18:06 + в цитатник

неинтересная жизнь, нет лучшего друга\подруги (хотя ужасно нуждаюсь), нужна работа, хочу на учёбу уже, хочу тепла (во всех смыслах)

 

замечательно, дел, непочатый край


конграц

Среда, 15 Августа 2012 г. 14:11 + в цитатник

Ну что ж, поздравляю тебя с поступлением, с еще одной сбывшейся мечтой;)


хочу

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 19:09 + в цитатник

хочу постоянную работу и в кино;)


мнда

Пятница, 06 Июля 2012 г. 02:08 + в цитатник

Это было одним из немногого, чем я могла и хотела гордиться.

У многих это есть, я была одной из них, а теперь всё стало иначе. Чёрт возьми.

Но я не намерена настолько унижаться, потому что у всего есть своя цена. А особенно я не люблю, когда мне ставят условия.

Все меняются, но к каким бы то ни было изменениям нужно относиться с пониманием.

Не спрашивайте, о чём я, кому надо - тот поймёт. Пишу сюда, потому что больше не куда, да и не хочется.

ps Почему все с таким пренебрежением относятся к букве "ё"?:(


мальчики такие девочки

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:49 + в цитатник

у меня складывается ощущение, что нынешние "мужики" даже писают сидя


***

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:44 + в цитатник

Меня не надо "выгуливать", я не собака. Со мной надо гулять

 

ps. сессия - это беда


проблемы

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 16:38 + в цитатник

в свете последних событий у меня возникли две проблемы: найти, с кем и где отмечать Новый год и найти работу с гибким графиком


бля

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:35 + в цитатник
Я со всей душой, а в ответ..
обидно

Друзья такие друзья

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 20:21 + в цитатник

Нет дружбы в наше время. Такой, чтобы прям всё забывалось. Чтобы по первому звонку друг помог тебе, чтобы выслушал, выгулял, посидел молча вместе с тобой. Есть только та, что когда уж совсем не с кем гулять, тебе звонят. Есть две девушки N и M. У них была подруга, с которой они делились всем всем всем. А потом появилась компания, в которую этих барышень пригласили. Третьей девушке теперь не звонят. Никогда. И по телефону разговаривают с ней как то отчужденно и даже с неприкрытой злобой. Девушка может плакать, кусать подушку, истерить, но рассказать это всё-равно некому. Кроме, возможно, мамы. Но у неё всё же свои проблемы: работа, муж, собака, уборка и так далее. Она хоть и слушает, пытается вникнуть, но не может доконца прочувствовать эту обиду, потому что разница в возрасте играет свою роль. 

Я в свою очередь пытаюсь быть откровенной сама с собой, любить людей, контролировать свою вспыльчивость, сарказм, быть добрее к людям, улыбаться чаще, быть более веселой, но, скажу я вам, это nihuya не помогает.

Мораль: Будьте откровенны со своим внутренним миром, ищите хороших людей, не сильно доверяйте им, чтобы потом противно не было, и самое главное - любите рордителей!

P.S. И вообще: девочки - дружите с мальчиками, а мальчики - с девочками, так реально проще)


охуеть

Среда, 11 Мая 2011 г. 22:36 + в цитатник

Во Львове тупая, необразованная, быдло-молодежь.

Что они устроили на самый главный праздник?

Как можно 9 мая кричать нацистские кричалки, срывать с людей Георгиевские ленточки и драться?!

Это просто высше моего понимания..

Да и правительство тоже "отличное". 

Устроить "день пива" в такой знаменательный день..

Если бы не деды, никого бы из нас не было, а если бы и были, то возможно мы были бы в самой заднице и болтали бы по-немецки.

Ну как так можно!?


...

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 06:02 + в цитатник

я разучилась жить сегодняшнем днем.

я всегда чего-то жду.

следующего понедельника, чертверга.

а надо, чтобы я каждый день ждала завтра.

а всё потому что в моей чертовой жизни категорически ничего не происходит.

ни-че-го.


ведьма

Пятница, 04 Марта 2011 г. 13:55 + в цитатник

я каждый чёртов день проклинаю свою чёртову память

которая постоянно забывает всё самое хорошее

и постоянно помнит всёсамое плохое

ну, или то, что срочно надо забыть

с сегодняшнего дня меня также начали предавать мои сны

все взбунтовались против меня




Процитировано 1 раз

memory

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 00:21 + в цитатник
знаешь, а я тебя всё еще помню.
прошло уже около двух лет.
всё началось вот с этого чертового дневника.
потом пошел контакт, личная встреча у меня дома, просмотры фильмов вместе..
всё было чудесно
а потом я узнала, что у тебя оказывается есть девушка
и мне стало очень больно
затем я уехала в лагерь, там в чертовом icq мы поругались
и всё..
темнота
дальше мы не общались..
ни сообщения, ни звонка
потом я узнала, что у тебя есть невеста, наверное та самая
мне обидно, больно
ты научил меня многому в моральном плане
но не научил почему то как забыть
забыть всё, уйти в забвение
а я всё еще помню тебя
но хотела бы забыть
с удовольствием
чёртова память

я

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 21:06 + в цитатник
я навязчивая. я позвонила всего 2 раза за неделю и вот я навязчиивая.
а то, что ты перетаскала всех моих друзей, это нормально.
нет, мне не жалко конечно, общайся, это не в моих правилах что-то кому-то запрещать, но есть одно "но".. большое такое..
у меня не осталось ничего личного. ни-че-го
ты отобрала всё. друзей, работу, все удовольствия.
какая-то ты хуевая после этого подруга.

 



Поиск сообщений в Pryana
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь