Не, Нат. Какие цвета мне идут? Вот ты как художник стопудово скажешь. Мне просто надоела черно-пастельна гамма в одежде. Хочется более интересного и яркого. И я не могу определиться. В ЖЖ меня коментят, пишут, что хорошо в сливовом таком цвете, еще советуют темный бордовый, синефиолетовую гамму, а ты что скажешь? как тебе видится?
Иннетка, да,мне тоже бы понравился на тебе и синий яркий,и изумрудный и цвет морской волны,но более темный,и фиолетово-синий.И травянистая густая зелень.
Вот! Спасибо! Теперь у меня в голове картина вырисовывается. Мне хочется интересных цветов в одежде, сочности. Ну ты понимаешь о чем я говорю. Чтоб общий облик стал немного другой. Ощущение меня поменять через цвет.
Иннетка, да,я понимаю,но у меня ощущение -отверженной.Это неприятно.Я очень любила тебя читать,почему же теперь ты мне отказываешь,избирая украинскую группу читателей?
неее... ты что. я тебя очень люблю. я не потому перешла, что тебя не люблю. просто я думаю на украинском и мне очень хотелось на нем писать. я даже готова была, что все от меня отпишутся. но я же не для рейтингов пишу. я в себе разбираюсь, учусь чему-то. на данном этапе для меня это очень важно.
Иннетка, Придумай,потому ,что я често хочу прочесть, а получаеся ,что я не понимаю так,как следует,а это п противно.Я очень тебя люблю и твои думы мне не бкзразличны...Я бы очень хотела читать тебя в русском варианте.
Люблю.