привет
меня зовут инна. у меня 175 сантиметров роста, длинные каштановые волосы, разноцветные глаза один зелено-карий, другой зелено-голубой, кошка - одна штука в наличии, работа редактора, съемная квартира не понятно как я тут оказалась.... и... пожалуй, все...
любимых занятий целых два: мозгоебство чтение книг, просмотр хороших фильмов, непрекращающиеся думание, общение, поиск себя и фотография заводы стоят, фотографов развелось, знаю-знаю, слышала
если бы у меня была такая возможность, я:
а. уехала далеко-далеко и жила одна что я успешно осуществляю на данный момент, но хочется еще дальше и однее. нет, я не социопат. просто много чего хочу воплотить в жизнь, а времени катастрофически не хватает. кроме того, уверенна, что нет ничего интереснее - внутреннего мира человека, поиска себя...
б. завела большую собаку
в. много-много фотографировала
г. писала бы сюда
мое личное достижение: я научилась принимать мир и быть счастливой БЕЗУСЛОВНО
я не вредная, но резкая и честная. люблю людей глубоких, самокопательных, тех, у кого душа ребенка тут я себе верна на 100%
мой девиз по жизни - все, что случается - к лучшему
так и живу!
пс. если не оставите комменты под этим постом и не расскажете о себе - не обижусь. это ваше право.
буду рада, если назовете свое имя, люблю обращаться к людям по имени
пожалуй, это все... и еще, я не люблю писать с большой буквы

О женщинах (из лекций Торсунова). Как по мне - много спорного |
О главном качестве женщины, дающем ей счастье в семейной жизни: Это способность быть послушной своему мужу. Разумность женщины означает послушание. В послушании – сила женщины, по отношению к мужчине. Женщина увеличивает свою силу – подчиняясь. Это особенно важно, если муж плохой, т.е. не справляется со своими мужскими обязанностями. Чтобы муж стал хорошим, у жены только один путь, – научиться подчиняться. Женщине нужно знать, что мужчине ничего невозможно доказать (если это мужчина, а не тряпка). На мужской характер можно воздействовать только подчинением. Сохраняет семью не мужчина, а женщина. Если женщина умеет подчиняться, - семья никогда не распадется, а муж может измениться. Если жена поставила себя в подчиненное положение, у мужа не хватит сил бросить такую жену, это невозможно (тогда мужчина потеряет свое мужское достоинство (себя, свое лицо), перестанет уважать себя).
|
Музыкотерапия;) |

|
Была у доктора |
Вчера ходила к доктору. Сделали мне рентген коленки и УЗИ. Я даже не знала, что на колено УЗИ делают. Сказали, чашечка на месте, хрящ целый. Диагноз - дисплазия коленного сустава. Я толком даже не поняла что это значит. В двух словах - кость как-то не так стоит, центр тяжести смещен и чашека при ходьбе не попадает на свое место. Радует, что это лечится. Теперь хожу на грязи и разные процедуры. Коленка меньше болит, но все равно двигаться тяжело. Сегодня, одна тетя доктор меня просто удивила. Я была у нее на консультации. Поблагодарила и вышла из кабинета. Спускають ступеньками и вдруг слышу за спиной ее голос. Оборачиваюсь, а она говорит, что специально вышла посмотреть, как я буду спускаться. Сказала, обязательно нужно носить повязку фиксирующую на коленке. Такая вот внимательная)
|
40 звезд без макияжа |
|
Сальвадор Дали | 'Каков я на самом деле, знают считанные единицы' |
Сальвадор Дали (полное имя Сальвадор Фелипе Хасинто Дали и Доменеч маркиз де Пуболь, исп. Salvador Felipe Jacinto Dali i Domenech, Marques de Pubol; 11 мая 1904 — 23 января 1989) — испанский художник, живописец, график, скульптор, режиссёр. Один из самых известных представителей сюрреализма.


Я высокомерен и многообразно порочен. Я - пособник анархии. Если уж я беру, то всегда перебираю. Все у меня переменчиво и все неизменно.
далее другие фотографии и высказывания Дали...
|
О мышцах, силе и мясе. |
|
Чудо-маска для лица |
Давно собиралась сделать себе маску для лица из дрожжей. Развела их теплой водой до консистенции сметаны, намазала на лицо. Результат - чудо. Лицо будто засияло. Кожа стала свежей, поры вообще не заметны, мелкие морщинки разгладились. Лицо такое гладкое и приятное на ощупь. Я даже не ожидала, что такая простая маска сотворит чудеса.
|
Посмотрела "Секс и город" 2 |
Понравился даже не сам фильм, а переданная роскошь, краски Востока. Безумно красивые костюмы, платья, женщины, мужчины. Все в жизни относительно, но я села в автобус и почувствовала в какой убогости мы живем. В салон набилось полным-полно людей с камими-то сумками авоськами, а в голове еще мелькали кадры фильма с пещаными дюнами, раскошными отелями Аарабських Эмиратов. Меня как будто не просто опустили с неба на землю, а здорово шлепнули. И хоть это всего лишь фильм - но так хочется праздника в жизни, яркости и роскоши.
П.с. Еще и колено опять разболелось. Домой еле доковыляла. Завтра в шесть утра подъм и к доктору. Очень надеюсь, что ничего страшного, но морально все-таки готовлюсь к операции.
Метки: "секс и город" 2 |
А я одна иду в кино) |
Никогда не ходила одна в кино. Сегодня дебют. Пойду на "Секс и город" на 16.00. Да-да-да я его смотрю. Еще куплю поп-корн соленый и буду хрустеть. А вечером у меня по плану много клубники со сметаной.
|
Слова |
От земного праха до человека
Тысячи шагов.
Я был с тобой, когда ты проходил этот путь,
Тебе может показаться, что я бросил тебя
На обочине дороги.
Не жалуйся,
Не безумствуй,
И не открывай крышку горшка.
Спокойно кипи и будть терпеливым.
Помни, к чему ты готовишься.
Руми

|
Каждый день - это нирвана |
Да, это нирвана. Она в том, чтоб вести своих овец на пастбище, и в том, чтоб уложить ребенка спать, и в том, чтоб дописать последнюю строчку своего стиха.
Халил Джибран
Каждый день жизни человек получает множество необыкновенных даров и бесценных благословений. И когда вы об этом забудете, поговорите с человеком, которому осталось жить всего несколько дней. Он скажет вам - что прожить один день жизни - уже достаточно для счастья.
Когда ты поймешь, что путь - это цель, и что ты уже в пути хоть и не достиг цели, но можешь насладиться красотой и мудростью пути, жизнь перестанет быть работой, станет естественной и простой, и сама по себе превратиться в экстаз.
Шри Нисаргадатта Махарадж
|
Чипсы из армянского лаваша "Вкусняша" |
|
40 способов чувствовать себя счастливее |

|
Нити моей судьбы |
| Ваша судьба будет спрядена из волшебных трав и |
| мистических полнолуний, из оплывающих свечей, из мяуканья черных котов, из алхимических формул и властного зова тьмы. Таинственная, колдовская, неоднозначная, ищущая, философская, мрачная. Ваша. |
| Пройти тест |
|
Купила себе сандалии-гладиаторы |
Увидела и влюбилась. Хотела черные, но купила белые. Такие удобные, красивые. Прочитала в Инете, что сейчас гладиаторы-на пике популярности. Так, что я не прогадала. Топать в них - одно удовольствие.
П.с. Это не мои на на 90% похожи.
|
Гурман-одиночка |
Сейчас у меня происходит что-то вроде репетиции "как бы я жила одна". Дело в том, что в одиночку я жила разве что во время университетских сессий во Львове. А так по началу жила с родителями, потом 7 лет с первым мужем, теперь вот с Андреем. А сейчас, когда он уехал - я осталась совершенно одна. Сказать, что я наслаждаюсь одиночеством - это ничего не сказать. Я сегодня утром минут двадцать потягивалась в постели, что-то пела, одним словом мне так кайфово. Но есть одно маленькое но... Я совершенно перестала кушать. Холодильник забит продуктами, а я ем только голландский сыр. Отрезаю кусочек, наливаю себе цикория вместо кофе и с наслаждением пью. Стоит отметить, что питаюсь я так уже третий, или какой по счету день подряд. Мне аж страшно. Это что ж - если бы я жила одна, вообще не готовила, или как? Это я, которая била себя кулаком в грудь и кричала, что больше всего я люблю готовить всякую вкуснятинку. Или я себя настолько не люблю, что уже и кормить лень? Не знаю. Знаю только одно, что за время Андрюхиного отсутствия - обязательно похудею. Хоть один положительный момент в этом всем)
|
Совершенно нечем заняться |
Вокруг такая совершенная пустота. Я ею наслаждаюсь. Мне давно не было так пусто и тихо. Даже одеваться не зачем. Пришла с работы, стянула с себя юбку и футболку. Так приятно, что не нужно одеваться, разговаривать, ссориться, выяснять отношения. Даже переписываться и то не с кем. За окном воздух такой легкий и такой горячий. Совсем невесомый. Не оставляет ни малейшего колебания, ни малейшей свежести. Его будто нет. Нет воздуха, нет мыслей. Только свет в окнах напротив. Мне кажется, в тех окнах тоже тишина. Так приятно не слышать звуков.
|
Я балдею! |
|