-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Спасокукоцкий

 -Интересы

анаболики бодибилдинг бодибилдинг программа бодифитнес диета диета "на сушку" диеты доминант. домина. доминация доминирование доминирующая в бодибилдинге методика знакомства ингдивидуальные тренировки инструктор по фитнесу киев киевский спортзал киевский тренер киевский фитнес-клуб классический бодибилдинг ларри скотт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18




“Идея Юрия Спасокукоцкого положить в основу его методики увеличение силы, абсолютно верна. Рост силы и работа с достаточно большими весами - лучший путь для получения результата “ Владимир Иваненко, шесткратный Чемпион Мира по пауэрлифтингу.

Карта проезда в тренажерный зал "Бицепс" в Киеве на улице Дмитриевская 13 (пл Победы)

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 11:05 + в цитатник
 (700x641, 78Kb)
Посетив мой зал , вы убедитесь что речь идет об оригинальном фитнес-клубе, где тренеры за 3-6 месяцев дают начинающему больший эффект чем за 2-3 года регулярных тренировок в самостоятельном, безграмотном режиме.
Признаюсь, я в течении 7 лет тренировался 3 раза в неделю, старался изо всех сил, но результатов не было (смотрите фото внизу)
 (295x392, 78Kb)
 (466x699, 42Kb)
А затем я начал тренироваться методично, по специальной программе, и буквально за 2 года добился большего чем за 7 лет до этого, причем приложив меньше усилий! Занимаясь с грамотными тренерами, в правильном зале, и с правильной диетой вы увидите что до этого даже и не пробовали нормально тренироваться!

Метки:  

Понравилось: 26 пользователям

Пояс-ленивец! Забудьте про зал и диету!

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:12 + в цитатник
(на тему «супердобавок», кремов и поясов для похудения и прочего лохотрона)

Пояс-ленивец
Тошнит при одной мысли о тренировках? Нестерпимо хочется сладкого и жирного с пивом и мучными продуктами?
Тогда вы наш клиент!
Совершенный и универсальный «пояс-ленивец» поможет вам в этой ситуации! Снабженный специальными вибромасссажерами он нежно и ласково щекочет ваш животик, отвлекая от неприятных мыслей о своем отвратительном и дряблом теле.
Купите совершенный, уникальный и непревзойденный пояс и навсегда забудьте о здоровом питании!
Хватит страдать и мучатся, потеть в фитнес-клубах!
Один год ношения нашего поясом-ленивцем заменяет вам 20 лет регулярных, ежедневным тренировок с персональным тренером. При этом вам совершенно не обязательно носить наш пояс постоянно. В принципе вам даже не обязательно вообще носить его, главное поспешите поскорее купить НЕВЕРОЯТНЫЙ пояс ленивец!
Вы когда-нибудь видели Арнольда Шварценеггера, Сталлоне, Жан Клода Ван Дама в пике физической формы?
Думаете это все тренировки? Какая наивность! Именно нашему поясу ленивцу они обязаны своим телом.
Отныне вы можете, есть торты и пирожные в неограниченном количестве. Забудьте про обезжиренное молоко! Отныне жиры и сахара станут вашими лучшими друзьями!
Срочно пересылайте все свои деньги на наш счет и наш суперсекретный, суперэффективный, супергениальный пояс-ленивец станет вашим!
Но это еще не все! Купив набор поясов-ленивцев для всей семьи вы получите в подарок наш потрясающий крем «Уменьшитель зада».
Усердно втирая в зад этот крем, вы уменьшите свои необъятные ягодицы и одновременно накачаете ягодичные мышцы гораздо лучше, чем чемпион по фитнесу игр!
При этом сам процесс втирания крема доставит Вам немалое удовольствие, особенно когда вы доберетесь до самых интимных мест!
Срочно оформите заказ на нашем сайте razvоdim.lohov.com
Спешите! Количество поясов ограничено! Только первые два миллиона покупателей получат скидку и крем в подарок.
(Примечание = данный текст является шуткой-пародией, так как меня замучили вопросами а ля: «действительно ли пояс для похудения заменяет тренировки». Ничего покупать не нужно!)
 (566x283, 161Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 09:28 + в цитатник

Видео-запись: Тренер по бодибилдингу выполняет тягу к поясу штанги весом 190 килограммов с читингом

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 09:21 + в цитатник
Просмотреть видео
6770 просмотров

Украинский персональный тренер по бодибилдингу Юрий Спасокукоцкий, выполняет тягу к поясу штанги в полунаклоне в киевском фитнес-клубе ...

Метки:  

Дневник тренер_Юрий_Спасокукоцкий

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:56 + в цитатник
дневник тренера Юрия Спасокукоцкого
 (450x674, 56Kb)


Поиск сообщений в Юрий_Спасокукоцкий
Страницы: [1] Календарь