Друзья, если уж Вы сюда зашли, жмите кнопку дружить и стать ПЧ!
Дружу Взаимно. Спамом не забрасываю. Качество гарантирую:)
У меня ещё есть другие проекты. Прошу любить и жаловать:)
Стройтехника и бетонные изделия Каталог товаров и тематических статей
Все про спирт и водку дизайн, технологии, традиции, истории, рецепты, фото
Новый каталог статей по строительной тематике:) |
Метки: каталог статей стройка и ремонт |
Отличная спальня |
|
Метки: игра конструктор лего разное юмор |
20000$ из салфеток |
Метки: видео реклама конкурс |
Торпимся в будущее |
|
Метки: будущее |
Трындец в Минске! |
Хотел написать кучу умных вещей про СЕО и раскрутку, про социальные сообщества и партизанский маркетинг, но в другой раз Сегодня пишу про Минск. 24 июля 2009 был вот таким.
Вход в метро только для аквалангистов:

А дороги только для подводных лодок:

Вот тебе бабушка и Юрьев день:

И что можно сказать более умное? Ах, да: 5 минут, и вся цивилизация упёрлась в КАНАЛИЗАЦИЮ:(((
|
Метки: стихия в минске |
Долой кассовые аппараты. |
В статье выше сказано , что ИП-эшникам будут не нужны кассовые аппараты. Двумя руками "ЗА"! Правда к СЕО эта новость никакого отношения не имеет, но для моей оффлайновской деятельности вполне актуальна:)))
|
Метки: офф-лайн новости законы |
Готовьтесь. Будет Звездный дождь! |
Вот и у меня в джорнале обнаружилась первая
. Решив разобраться в подробностях, тут же надыбал ответ:
Таблица начисления звезд:
(Количество постов: 10)
(Количество постов: 50)
(Количество постов: 100)
(Количество постов: 150)
(Количество постов: 200)
(Количество постов: 300)
(Количество постов: 450)
(Количество постов: 600)
(Количество постов: 800)
(Количество постов: 1000)
(Количество постов: 1250) и т.д. и т.п. подробнее >>>> Остаётся теперь со знанием дела наполняться содержимым. У Вас бокалы готовы? Наливаю...
|
Метки: блог раскрутка сео |
Заголовок |
В своей необходимости и нужности будущему не сомневается каждый из нас. Иногда только ежедневные дела отвлекают нас от этих мыслей и зря. Я вот почти упустил возможность "успеть" осветить одно интересное начинание, исправляюсь: 2 лимона денег и 3 ноутбука ищут своих обладателей. А всего-то нужна взрывная статья о нашем видении будущего и новых технологий! Друзья, разве мы уже не способны взрывать? Легко... Жаль только, что фитиль уже почти догорел приём статей-претендентов до 25 июня 2009. Организаторы пишут так: "понятную, яркую и краткую статью. Не о технике, а о том, как она меняет наше будущее. Если вы знакомы с будущим не понаслышке и умеете писать статьи так, как их будут писать лет через 20 — вы найдете огромную и благодарную аудиторию, которая готова прочесть их уже сегодня." Торопимся и выигрываем. Всем удачи!!!
|
Метки: конкурс раскрутка блога продвижение акция пиар |
Конец Коротенькому блогопозитивчику? |
Уважаемый Автор, увы подводит итоги объявленой им акции. Цитирует участников, упоминает блоггеров, которым мы отдали свои симпатии, даёт обратные ссылки на наши посты о проведенной акции. Как говорится "Конец и делу венец", но разве можно остановить Хорошее, Доброе, Вечное? Нет. Пока живы во мне блоггерские струнки я буду продолжать в том же духе, что и раньше. Т.е. КОНЦА не будет, а будет.... нам счастье. Читайте и не пропускайте продолжения.
|
Метки: конкурс раскрутка блога продвижение акция пиар |
Торнадо уже в Подмосковье. |
Нешуточное дело Природа. И силища у неё неимоверная и юмор убийственный.

"Белый всадник на вороной лошади" или "лихая наездница на горячем скакуне", кому как больше нравится. Но вот участникам и очевидцам в ночь с 3 на 4 июня в Краснозаводске не сильно то и позавидуешь.
ФОРСМАЖОР промчался по настоящему!


|
Метки: фото природа форсмажор |