-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хорошая_незлая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Екатеринбург Книжный_БУМ Это_Смешно
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Quotation_collection Cine-Cinema funny_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1227






Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Бубочка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10106-

Истинное отношение к человеку не зависит от настроения и обстоятельств.

(c) автор неизвестен


Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zheltovskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8473

По остроте ощущений

он садится за руль
и захлопывает дверь…
в его автомобиле тонированные стёкла…
тонированные настолько
что если из салона
смотреть в боковое зеркало
то самого себя
сидящего в салоне
абсолютно не видно…
удивительное необъяснимое чувство
когда стопудово знаешь
что ты где-то есть
но при этом
тебя никто не видит…
по остроте ощущений
с этим может сравниться только одно –
когда стопудово знаешь
что тебя нигде нет
но при этом
тебя видят все…

© Шарль С Патриков


Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения мне_не_жаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

сбросила вес. с десятого этажа

(с)


Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10098-

Октябрь под кожу. Считай недели,
Скоро будешь считать минуты.
Расскажи, как его хотела,
Как искала к нему маршруты.

Октябрь в ладони. Запомни имя,
Растворись в его аромате.
А потом уходи с другими,
А потом жди его в кровати.

Октябрь в тетради. Пустые строчки.
Выживай без него неделю.

Мы поставили третью точку.
Многоточие. Полетели

(с)


Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10099-

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

(с) Макс Фрай "Чужак"


Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кое-что о буддистской фармакологии.

Даша ходила к астральному терапевту, посмотреть как там карма. Терапевт напророчил Даше встречу с высоким брюнетом на синем рояле. Подлец, я считаю.
Его подослала Зоя, лучшая подруга, сгусток вселенского зла. Зоя опробовала на себе всех медиумов и контактёров. Странно, что никто из них не узнал в Зое галактическую угрозу и не сжёг её файерболом.

Дашина карма давно не обслуживалась. Чакры не поглажены, аура прожжена сигаретой. Терапевт взялся исправить всё за сто долларов. Прописал чудесные пилюли. Сказал, через три недели астральные паразиты передохнут, благодарная ноосфера подгонит брюнета с роялем.
В тех пилюлях никакой химии, конечно. Всё тибетские травы. Многое из личного палисадника Далай-ламы. На всякий случай Даша и мне купила комплект, хоть я ни на что не жаловался. Даша считает, лучше два брюнета в хозяйстве, чем ноль.

Я читал труды алхимиков, Гермеса Трисмегиста и Томмазо Кампанеллу. Они описали тридцать способов как стать счастливым не будучи брюнетом. И ни слова не сказали о больших коричневых пилюлях в мешках из-под комбикорма.
Процитировал Даше Парацельса:
- “Всё - яд, и всё - лекарство, то и другое определяет доза.”
И многозначительно показал на подарок. В коробках такого же размера продают зимние сапоги.
Мы немножко поспорили. Даша привела аргумент:
- Зоя ела и ничего.
Видели бы вы ту Зою. Её можно камнями кормить. Она двух мужей переварила и кости выплюнула. Зою ухудшать некуда. Ей что в рот не положи, улучшения неизбежны.
Даша сказала, я преувеличиваю. Начальный курс - сто сорок таблеток в неделю. Это не много. Потом добавится порошок, который надо мешать в стакане и быстро выпивать, а то он разбухнет и затвердеет. Очень важно, чтобы твердело внутри нас.
”Тогда мы оба станем как Зоя, которая одна на этой планете не боится астероидов”

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Бубочка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10079-

Людей выдает не то, что они говорят, а как говорят.

(с) Джон Фаулз. Коллекционер


Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10081-

Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей. (с)


Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отличить iPhone 4s от iPhone 4



http://pili-san.livejournal.com/

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10072-

Утром я завидую тем, у кого есть сигареты,
вечером - тем, у кого есть любимые люди.
Этой бессонной зимой мы будем согреты
на расстоянии и наперекор простуде.
(с)

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10066-

бежал октябрь, смеялась осень,
вмерзали в подоконники коты;
ты докурил меня и бросил,
мой гений чистой красоты.

(с) мартин. (diary.ru)


Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

серый октябрь держит за руку холодом и никого, как будто так было всегда (с)

это просто осень такая, понимаешь?
с пустыми троллейбусами, человеками в пальто, отсутствием денег и охрипшим голосом
и дурацким расписанием на работе
и резким холодом, да-да, как будто по газам
и глаза у всех цвета галактической скорби
а улыбаемся же, сволочи
промозглый октябрь, мутный
весь такой в дождях и блюзе
на календаре 11-ое, а уже хочется умереть
обними меня, пожалуйста, прохожий



Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tye_Smith [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8455

Слушай, нет, со мной тебе делать нечего.
От меня ни добра, ни толку, ни просто ужина -
Я всегда несдержанна, заторможенна и простужена.
Я всегда поступаю скучно и опрометчиво.

Не хочу ни лести давно, ни жалости,
Ни мужчин с вином, ни подруг с проблемами.
Я воздам тебе и романами, и поэмами,
Только не губи себя - уходи, пожалуйста.

 

© В. Полозкова 


Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения вперед_не_озираясь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8452

- И никакие переезды и перелеты не спасут нас от одиночества! Потому что оно в нас, потому что никто другой тут не причем! 

- А как быть?

- Повиси вниз головой, может вывалится! 

(с)


Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10052-

Пока мой безумный город глотает смешные сны,
И стелет сердцами кленовыми шумные улицы,
Господи, прошу тебя, застегни мою душу на все пуговицы,
Чтобы мне совсем не выветриться до весны...

(с)


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katie_Lary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10028-

Дипломат – это человек, который может послать вас на х.. таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия!

(с)


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фолкнер Работа – это единственное занятие, которым можно заниматься восемь часов подряд, изо дня в день. Невозможно есть, пить или любить восемь часов подряд, а вот работать можно. И по этой причине человек делает себя и других людей такими несчастными.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Katie_Lary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10018-

Совесть придумали злые люди. Чтобы она мучила добрых людей

©


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10022-

 

знаете, что самое забавное в этом дне?
ничего.
обычный сраный день. 

(с)


Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10023-

 

если у тебя сухая и грубая кожа, ты - пятка.

(с)



Поиск сообщений в хорошая_незлая
Страницы: 59 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь