Без заголовка |
Чтобы выделится из толпы не нужно делать ничего сверхнеординарного, просто достаточно не быть фотографом! (с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
а ты не пишешь. веду отсчет.
все так же привычно не
ставлю "без звука".
я помню, как ты согревал
мои руки,
но это не в счет .
я знаю, что стрелки часов
ходят только по кругу
и только вперед.
теперь мы совсем
не подходим друг другу.
ты мог быть джек-потом,
но я - банкрот.
напомню себе, что потом
повезет.
когда-то потом повезет.
уже не важны причины и роли.
наверное, нам поменяли пароли.
отправили счастье не той бандеролью,
ключи раскидали по свету звеня.
и мы, как те стрелки, по кругу ходим.
обратный отсчет почему-то не в моде.
игра вроде пряток. давай-ка, ты водишь.
найдешь-не найдешь?
но
пожалуйста, помни меня...
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Я уж готов...
Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки
— Душу мою затыкать.
(с) С.А Есенин
|
|
Без заголовка |
Я вас всех люблю. Просто некоторых не сейчас.
(с)
|
|
Без заголовка |
Aбoнeнт paзвaлилcя в кpecлe.
Зaпивaя aбceнтoм гope.
Aбoнeнтy нe интepecнo.
Kтo винoвeн был в этoй ccope.
He звoнитe пo этoмy нoмepy.
Измeнитe cвoe oтнoшeниe.
Aбoнeнт ceйчac нeдocтyпeн,
(с)
|
|
Без заголовка |
Не менее 65 тыс девушек в России худеют. А я пельмешки кушаю.
В космосе черные дыры, а во времени - бездонные ямы.
Из них выбраться сложнее, чем начать разряжать елку 1-го в 2.00
Вы в курсе, что снежинки - это маленькие падающие звезды? На каждой кто-то живет. Вдруг вам повезет, и вы поймаете языком планету с маленьким принцем, и он будет жить в вас.
все настолько прекрасно, что не может быть хуже.
Хочу в следующей жизни родиться Дали, порисовать захотелось.
Я кажется наделала столько всего глупого за последние пару месяцев, что боюсь что ma vie пойдет в другую сторону. В обратную,
Хочу попробовать.
Не читайте романов про любовь. Он только один.
© givre
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
- Я не люблю жадных людей, не люблю наглых.... Не люблю людей самолюбивых и глупых.. И чем больше прилагательных приходит мне на ум, тем больше я осознаю, что я просто напросто не люблю людей! (с)
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Чем хладнокровнее вы будете рассчитывать, тем дальше вы пойдете. (с)Оноре Бальзак "Отец Горио"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
знаешь, он говорит мне: "не
горбся. ходи ровнее"
после этих слов вставляю
штатив себе в позвоночник.
обязательно пишет мне:
"доброе утро", "спокойной ночи"
и при минус 8ми вдруг
мгновенно теплеет.
я его обнимаю, и рук не хватает.
он меня может раза два
обхватить, как кобра.
мы, конечно, не идеальные, но мы оба
просто вместе.
он не знает, правда, какие песни
я пою под душем по уши в пене.
но он просто-напросто может слушать,
инсталировать виндоус в моей системе,
накрывать одеялом, тепло дарить,
передразнивать Малыша, говорить, как Карлсон.
он со мною, как с писаной торбой таскался-
той, что тяжко выбросить и носить.
если кто-то спросит меня, что
такое счастье.
без раздумий начну о
нем говорить.
а еще о том, что он спит, как
убитый и не думает просыпаться.
но свои открывает глаза, если
я перестану его касаться
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Когда я незнаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя
(с)
|
|
Без заголовка |
Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну. (c)
|
|