-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хорошая_незлая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Екатеринбург Книжный_БУМ Это_Смешно
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Quotation_collection Cine-Cinema funny_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1227






Без заголовка

Среда, 31 Августа 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения вперед_не_озираясь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8401

Чтобы выделится из толпы не нужно делать ничего сверхнеординарного, просто достаточно не быть фотографом! (с)


Без заголовка

Среда, 31 Августа 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9944-

Когда мы будем вспоминать,
Как сон кошмарный, эту Осень,
Мы будем, может быть, мечтать
О чём-нибудь хорошем очень,

Ты будешь, может быть, шутить,
Я буду, может быть, смеяться…
Осталось только пережить
Ещё немного… дней так двадцать.

© автор неизвестен

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9928-

а ты не пишешь. веду отсчет.
все так же привычно не
ставлю "без звука".
я помню, как ты согревал
мои руки,
но это не в счет .
я знаю, что стрелки часов
ходят только по кругу
и только вперед.
теперь мы совсем
не подходим друг другу.
ты мог быть джек-потом,
но я - банкрот.
напомню себе, что потом
повезет.
когда-то потом повезет.

уже не важны причины и роли.
наверное, нам поменяли пароли.
отправили счастье не той бандеролью,
ключи раскидали по свету звеня.

и мы, как те стрелки, по кругу ходим.
обратный отсчет почему-то не в моде.
игра вроде пряток. давай-ка, ты водишь.
найдешь-не найдешь?
но

пожалуйста, помни меня...

(с)


Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения unique-point [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8399

Счастье - это пространство элементарных радостей. ©

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кино в моментах

Автор блога If We Don’t, Remember Me создает анимированные картинки к любимым фильмам и делится с читателями. Предлагаю потеребить свою память и прикрепить каждой анимации определенный фильм.

1.


Далее

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9941-

Я уж готов...

Я робкий...

Глянь на бутылок рать!

Я собираю пробки

— Душу мою затыкать.

(с)  С.А Есенин


Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9942-

Я вас всех люблю. Просто некоторых не сейчас.

(с)


Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Aбoнeнт paзвaлилcя в кpecлe.
Зaпивaя aбceнтoм гope.
Aбoнeнтy нe интepecнo.
Kтo винoвeн был в этoй ccope.
He звoнитe пo этoмy нoмepy.
Измeнитe cвoe oтнoшeниe.
Aбoнeнт ceйчac нeдocтyпeн, из-зa выcтpeлa нa пopaжeниe.

(с)


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Tye_Smith [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не менее 65 тыс девушек в России худеют. А я пельмешки кушаю.
В космосе черные дыры, а во времени - бездонные ямы.
Из них выбраться сложнее, чем начать разряжать елку 1-го в 2.00
Вы в курсе, что снежинки - это маленькие падающие звезды? На каждой кто-то живет. Вдруг вам повезет, и вы поймаете языком планету с маленьким принцем, и он будет жить в вас.
все настолько прекрасно, что не может быть хуже.
Хочу в следующей жизни родиться Дали, порисовать захотелось.
Я кажется наделала столько всего глупого за последние пару месяцев, что боюсь что ma vie пойдет в другую сторону. В обратную,
Хочу попробовать.
Не читайте романов про любовь. Он только один.

© givre


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9921-

Не стоит раньше времени провожать лето. Оно останется в нас фотографиями,
воспоминаниями, песком в шлепках, загаром и треками.

© автор неизвестен

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9920-

теперь можно читать книжки, смотреть фильмы, мультики и сериалы днем и ночью, слушать всё, что хочется, учиться готовить и правильно рисовать стрелки, бегать за покупками и ходить в суши бары, пить вечерами и не волноваться ни о чем, делать маме яичницу из двух яиц, горячие тосты с сыром и маслом и большие чашки капуччино с корицей. всё равно ведь не с кем целоваться…

© с diary.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2011 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lola_QEI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8387

Мы молодцы, мы должны много пить, мы должны плохо себя вести... Ебать друг другу мозг. Мы созданы для веселья! Вот оно! Пускай кто-то хватит лишнего или сойдет с ума. Как сказал Чарльз Дарвин: "Не разбив яиц, яичницу не сделаешь". Вот в чем смысл, в разбивании яиц. И под яйцами я подразумеваю секс под ЛСД... Только посмотрите на себя - вы напялили кардиганы, вы разбиваете мне сердце. У нас было все! Мы облажались больше и лучше, чем любое из предшествующих поколений. Мы были прекрасны... Мы неудачники. Я неудачник.
(с) Нейтон, "Отбросы"

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения вперед_не_озираясь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8384

- Я не люблю жадных людей, не люблю наглых.... Не люблю людей самолюбивых и глупых.. И чем больше прилагательных приходит мне на ум, тем больше я осознаю, что я просто напросто не люблю людей! (с)


Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Daria.

 (258x475, 35Kb)
Это шикарный, очень шикарный мультик.
И шикарные цитаты.

Поздравляю, ты, наверное, долго и упорно работал, чтобы стать таким козлом.

Иногда узость твоей мысли настолько детальна, что почти всеобъемлющая.

- Может спросим о своей судьбе.
- Нет, я пас. Настоящее - это уже страшно.

- У тебя ведь нет планов на сегодня?
- Вообще то я собиралась пойти в соседний квартал посчитать трещины в асфальте.

Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится.

Из цветок венок сплету я,
В нём и удавлюсь.

- Я на секундочку.
- Одолжить тебе мой секундомер?

Ура-ура! Вперёд-вперёд!
Неважно кто победит,
Всё равно он когда-нибудь умрет!

- Давайте прямо сейчас осуществим мечту Дарьи!
- Эту ту, в которой люди на улицах самовозгораются?

- Квин, спустись и объясни нам кое-что!
- Наконец то будут разгаданы все тайны мироздания.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _unintended_lee_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8359

Чем хладнокровнее вы будете рассчитывать, тем дальше вы пойдете. (с)Оноре Бальзак "Отец Горио"


Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стеклянный пляж Обычно человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора не приносят пользы, к тому портя еще не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический вред природной красоте. Однако редко, но все же бывают исключения - мусор создает красоту.
Есть одно интересное местечко - Glass Beach, Fort Bragg, California, USA (Стеклянный пляж, Форт Брэгг, Калифорния, США). Удивительно это место своим необычным пляжем. В первой половине XX века на территории, где находится этот пляж, была свалка. В 60-е годы свалку закрыли, и с тех пор мусор был предоставлен самому себе. Горы битого стекла, пластмассы и прочего мусора так и валялись на берегу под теплыми калифорнийскими лучами, омываемые морскими прибоями и обдуваемые морскими бризами.
Далее

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9897-

знаешь, он говорит мне: "не
горбся. ходи ровнее"
после этих слов вставляю
штатив себе в позвоночник.
обязательно пишет мне:
"доброе утро", "спокойной ночи"
и при минус 8ми вдруг
мгновенно теплеет.

я его обнимаю, и рук не хватает.
он меня может раза два
обхватить, как кобра.
мы, конечно, не идеальные, но мы оба
просто вместе.

он не знает, правда, какие песни
я пою под душем по уши в пене.
но он просто-напросто может слушать,
инсталировать виндоус в моей системе,
накрывать одеялом, тепло дарить,
передразнивать Малыша, говорить, как Карлсон.
он со мною, как с писаной торбой таскался-
той, что тяжко выбросить и носить.

если кто-то спросит меня, что
такое счастье.
без раздумий начну о
нем говорить.

а еще о том, что он спит, как
убитый и не думает просыпаться.
но свои открывает глаза, если
я перестану его касаться

(с)


Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Evan_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-La dolce vita-

Работы фотографа из Южной Калифорнии - Clare Brocato

2863893_1 (640x496, 131Kb)

Click

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9863-

Когда я незнаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя

(с)


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9775-

Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну. (c)



Поиск сообщений в хорошая_незлая
Страницы: 59 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь