Без заголовка |
я теперь идеальная бывшая:
появляюсь раз в месяц, добрая
улыбаюсь, делами интересуюсь
и желаю всего хорошего.
я теперь очень редкий вид
почти вымерший
меня бы в анналы истории
и ставить в пример,
поколениям.
для тебя я теперь - хорошая,
каких на всем свете не сыщешь, да
жалко только,что я - идеальная бывшая
а ведь просто - лучшая. когда-то была.
© Твоя Поленька
|
|
Без заголовка |
В 5 утра люди решают уехать из клуба или отключить компьютер, погладить спящего рядом кота или покурить, позавтракать или пойти спать, выехать в аэропорт или написать смс любимому, включить фильм или заказать еще 100 грамм… В 5 утра люди делают выбор. (c)
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Если бы у тебя был выбор, что бы ты предпочел — исполнение своего желания или внутренний душевный покой, независимо от того, выполнено твое желание или нет?
(c) ?
|
|
Без заголовка |
"Это тебе не нужно!" - сказал Здравый смысл.
"Это безрассудство!" - сказал Опыт.
"МНЕ 5 БИГ МАКОВ" - сказала Я.
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Надо снять все магнитики с холодильника... Это, видно, они меня все время к нему притягивают.
(с)
|
|
Без заголовка |
Многие из нас пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается «Тупой и Ещё Тупее».
(с) народная мудрость =)
|
|
Без заголовка |
говорят, те, кто держит в голове людей, а не цели, никогда не будут счастливы. это я, привет.
@eatnfuck
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот и обещанный рецептик. Только что приготовила, сижу уплетаю за обе щеки и с вами делюсь :))
Ингридиенты:
Шампиньоны - 500 гр.;
Луковица - 1 штука;
Чеснок - 2 зубчика;
Мука - 2 ст. ложки;
Масло сливочное - грамм 50 (на нем жарить грибы - смотрите сами на глаз сколько понадобится);
Молоко - 1 стакан;
Сливки - 2 стакана. (сливки я беру обычно 20%).
Те кто хочет сделать супчик менее калорийным может заменить сливки на молоко.
Рецепт.
1. Шампиньоны режем тоненькими дольками, и жарим их на сливочном масле.
2. Туда же добавляем мелко порезанный лук и чеснок.
3. Добавляем муку, не забываем периодически перемешивать.
4. В кастрюле кипятим 1 стакан молока и 1 стакан сливок.
5. Высыпать содержимое сковородки в кипящее молоко.
6. Проварить.
7 Содержимое кастрюли перелить в блендер и пюрировать.
8. Готовый продукт перелить обратно в кастрюлю, добавить стакан сливок и довести до кипения.
9. Употребить вкусный супчик.
Советы:
- Что бы супчик был погуще - не делаем пункт номер 8.
- Очень вкусно кушать этот супчик с белыми сухариками.
- Но к сожалению в продаже я давно не видела белых маленьких сухариков. Поэтому их можно сделать самим.
Обычный белый хлеб посыпать солью и сушенным чесноком и отправить в духховку=)))

|
|
Без заголовка |
не плачь
спроси у любого
капитана дальнего плавания
машиниста скорого поезда
лётчика гражданской авиации
водителя междугороднего автобуса
спроси
и они скажут тебе
что даже если
все моря покроются толстым слоем льда
все рельсы одновременно взорвут террористы
все аэропорты закроют из-за тумана
все дороги заблокирует свирепый спецназ
я всё равно
вернусь
потому что
люблю тебя
Шарль С Патриков
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал. ©
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Он с девушкой за руку, я в стороне, вросшая в землю, заметно застывшая. Кто я такая?
Я - его бывшая.
|
|
Без заголовка |
И не будет больше ни одного сообщения,
Ни одного признания, ни одного упрека.
Только на Новый год и на День рождения:
"Поздравляю тебя" и скобка сбоку.
(c)
|
|
Без заголовка |
|
|