Без заголовка |
Истинное отношение к человеку не зависит от настроения и обстоятельств.
(c) автор неизвестен
|
|
Без заголовка |
По остроте ощущений
он садится за руль
и захлопывает дверь…
в его автомобиле тонированные стёкла…
тонированные настолько
что если из салона
смотреть в боковое зеркало
то самого себя
сидящего в салоне
абсолютно не видно…
удивительное необъяснимое чувство
когда стопудово знаешь
что ты где-то есть
но при этом
тебя никто не видит…
по остроте ощущений
с этим может сравниться только одно –
когда стопудово знаешь
что тебя нигде нет
но при этом
тебя видят все…
© Шарль С Патриков
|
|
Без заголовка |
сбросила вес. с десятого этажа
(с)
|
|
Без заголовка |
Октябрь под кожу. Считай недели,
Скоро будешь считать минуты.
Расскажи, как его хотела,
Как искала к нему маршруты.
Октябрь в ладони. Запомни имя,
Растворись в его аромате.
А потом уходи с другими,
А потом жди его в кровати.
Октябрь в тетради. Пустые строчки.
Выживай без него неделю.
Мы поставили третью точку.
Многоточие. Полетели
(с)
|
|
Без заголовка |
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!
(с) Макс Фрай "Чужак"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Людей выдает не то, что они говорят, а как говорят.
(с) Джон Фаулз. Коллекционер
|
|
Без заголовка |
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей. (с)
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
бежал октябрь, смеялась осень,
вмерзали в подоконники коты;
ты докурил меня и бросил,
мой гений чистой красоты.
(с) мартин. (diary.ru)
|
|
Без заголовка |
это просто осень такая, понимаешь?
с пустыми троллейбусами, человеками в пальто, отсутствием денег и охрипшим голосом
и дурацким расписанием на работе
и резким холодом, да-да, как будто по газам
и глаза у всех цвета галактической скорби
а улыбаемся же, сволочи
промозглый октябрь, мутный
весь такой в дождях и блюзе
на календаре 11-ое, а уже хочется умереть
обними меня, пожалуйста, прохожий
|
|
Без заголовка |
Слушай, нет, со мной тебе делать нечего.
От меня ни добра, ни толку, ни просто ужина -
Я всегда несдержанна, заторможенна и простужена.
Я всегда поступаю скучно и опрометчиво.
Не хочу ни лести давно, ни жалости,
Ни мужчин с вином, ни подруг с проблемами.
Я воздам тебе и романами, и поэмами,
Только не губи себя - уходи, пожалуйста.
© В. Полозкова
|
|
Без заголовка |
- И никакие переезды и перелеты не спасут нас от одиночества! Потому что оно в нас, потому что никто другой тут не причем!
- А как быть?
- Повиси вниз головой, может вывалится!
(с)
|
|
Без заголовка |
Пока мой безумный город глотает смешные сны,
И стелет сердцами кленовыми шумные улицы,
Господи, прошу тебя, застегни мою душу на все пуговицы,
Чтобы мне совсем не выветриться до весны...
(с)
|
|
Без заголовка |
Дипломат – это человек, который может послать вас на х.. таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия!
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Совесть придумали злые люди. Чтобы она мучила добрых людей
©
|
|
Без заголовка |
знаете, что самое забавное в этом дне?
ничего.
обычный сраный день.
(с)
|
|
Без заголовка |
если у тебя сухая и грубая кожа, ты - пятка.
(с)
|
|