-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хорошая_незлая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Екатеринбург Книжный_БУМ Это_Смешно
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Quotation_collection Cine-Cinema funny_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1227






Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда мне хочется быть одним из тех людей, кто может выйти на десять минут в ларек и уехать в другой город.

(с) автор неизвестен

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения эриксон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысленок о уме и экономии.

Он был настолько хитрым и расчетливым человеком, что ездил зайцем даже в лифте.

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja_Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9796-

Чаще всего хороший совет может дать тот, кто подает плохой пример.

(c)


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9807-

 

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне
(с) перашки

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Бубочка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9824-

Единственный смертный грех — сдаваться.

(с) Стивен Кинг "Оно"


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9829-

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову.

© автор неизвестен

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9830-

О человеке можно узнать многое, если понаблюдать, как на него влияют 3 вещи: дождливый день, потерянный багаж и запутавшаяся елочная гирлянда.

© автор неизвестен

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это очень круто!




С молодежью нужно говорить на их языке ;)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -Бубочка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9851-

Порой, находясь рядом с некоторыми людьми, мы не замечаем, как запредельно здорово, что они просто есть.

(c) Автор неизвестен


Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9856-

 

на финальной черте я замру, уставшая от беготни
и всё, что смогу сказать -
обними меня
обними
обними    
(c)

 

 


Без заголовка

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9753-

Как ни старайся, когда больно - болит
(с) 


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9757-

И только после выпускного понимаешь, насколько сильно за 5 лет полюбила этих придурков.

© автор неизвестен

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9759-

Счастье – это когда запнулся в начале текста,
А тебе подсказывают из зала.
Это про дочь подруги сказать «одна из моих племянниц»,
Это «пойду домой», а все вдруг нахмурились и замялись,
Приобнимешь мальчика – а у него румянец,
Скажешь «проводи до лифта» — а провожают аж до вокзала.
И не хочется спорить, поскольку все уже
Доказала.

(c)


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9763-

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»
немного знаний за каждым «Я не знаю»
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»
и немного боли за каждым «Всё хорошо».

© автор неизвестен

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под кат

*Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
*Куда убрать?
*В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать – читайте верхний пост.
*Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.
* Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат, чтобы его не было видно.
*Зачем?!
*Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
*Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас. Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым? Он ведь просто о кошках!
*Он не весь будет невидим. Только большая часть. Для удобства читателей.
*Молодой человек, вы издеваетесь?!
*Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек, а женщина… и даже не женщина, а модератор.
*Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. Это понятно? О кош-ках. За мой текст уже проголосовало 12 человек. Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!
* Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит, что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять надпись «читать дальше». Нажимаете на неё, и появляется ваш текст полностью.
* А другие тексты куда деваются?
* Исчезают.
* Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали. Это будет нечестно по отношению к другим. Я вообще не понимаю, чего вы к моей статье привязались. Она – о кошках. То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. Оставьте меня в покое!
...*Я устала вам объяснять. Жду полчаса, если не уберете текст под кат, я вас порежу.
* Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!
* Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.
* Ну и порядочки у вас… Ладно, что мне делать нужно?
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Федерико Гарсиа Лорка

Если море тебя печалит, ты безнадёжен.

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карен Бликсен

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слезы и море.

Без заголовка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения fragancia_de_sandalo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9712-

все так лето ждали, а сами онлайн,
видимо у всех компы на улице
(c)

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9701-


зачем говорить "люблю", если это не так?
ведь мы же не говорим "кофе", когда чай...

©
с diary.ru

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9704-

строками напечатанных букв
мы лечим душевные раны.
ложью забытых губ
ищем себе оправдание.

и ждали так сильно лето,
верили, что все станет лучше.
лучше не станет, детка,
будет все только хуже.

мы плачем ночами по морю,
одуревая до полной ночи.
песни сменяются прошлым,
и лето становится тошным.


© Summer


Поиск сообщений в хорошая_незлая
Страницы: 59 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь