-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хорошая_незлая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Quotation_collection Cine-Cinema funny_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1227






банальщинка))

Среда, 06 Мая 2009 г. 22:02 + в цитатник

Ну вот...и я сала счастливой обладательницей поста, смысл которого заключается в том какая я одинокая и несчастная:) Ну как то вот так...вот сижу вечером и думаю что бы сейчас делала еси бы был кто-то такой таинственный ОН. Реально свои чувства,энергию какую-то девать некуда. Это при всем при том, что устаю каждый день сильно. Энергию другую. Вообщем меня это все напрягает) вот.сказала таки.


Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнаем судьбу



Автор поста разрешил просто взять пост и сослаться на него  Kuperr

 

 

НУМЕРОЛОГИЯ.

 

УЗНАЕМ СУДЬБУ

 

 

 

Черты характера, отношения с другими людьми, активность и многое другое заложено в человеке с рождения. Разные условия жизни, воспитание, традиции рода, имя и другие факторы влияют на формирование личности. По-разному складывается жизнь людей, родившихся в один день. Человек сам творит свою судьбу. Для того, чтобы творить ее осознанно, необходимо проанализировать исходный материал, качества личности, заложенные при рождении. Как их использовать, куда направить, какие качества развить в себе, чтобы сделать жизнь более гармоничной и успешной, зависит только от самого человека, от его усилий и настойчивости. Познать себя и других поможет изучение цифрового квадрата.



В качестве примера возьмем дату рождения 29 августа 1958 года. Сложим цифры дня, месяца и года рождения: 2+9+0+8+1+9+5+8=42. Это первое рабочее число. Сложим цифры, его составляющие: 4+2=6. Это второе рабочее число. Затем из первого рабочего числа отнимаем удвоенную первую цифру дня рождения: 42-(2x2)=38. Это третье рабочее число. Четвертое рабочее число - сумма цифр третьего: 3+8=11 т.е. 2. Сумма первого и третьего составляет пятое рабочее число: 42+38=80. Сумма второго и четвертого составляет шестое: 6+2=8. Теперь выстроив в ряд все цифры, составляем магический квадрат, внося все единицы в первую графу таблицы, все двойки во вторую и т.д. Итак, все числа выглядят так:



29.08.1958

42,6,38,2,80,8.

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых жутких мест мира



10 самых жутких мест мира

1. Музей медицинской истории Мюттера в Филадельфии

Музей медицинской истории Мюттера – это музей патологий, древних медицинских инструментов и биологических экспонатов, расположенный в старейшем обучающем комплексе Северной Америки. Особенно этот музей славится огромной коллекцией черепов, собраны здесь и всевозможные уникальные экспонаты, например труп женщины, который превратился в мыло в земле, где она была похоронена. Здесьтакже можно увидеть сиамских близнецов с одной печенью на двоих, скелет двухголового ребенка и прочие страшные экспонаты.

2. Лагуна Трук в Микронезии

Большая часть японских военно-морских сил лежит теперь на дне лагуны Трук в Микронезии, к юго-западу от Гавайского архипелага. Дно лагуны, обследованное Жаком Кусто в 1971 году и в изобилии усеянное обломками военных кораблей, потопленных в 1944 году, стали теперь доступны и для дайверов (глубоуоводных ныряльщиков-исследователей). Хотя многие до сих пор побаиваются экипажей, так и не покинувших свои боевые посты. Авианосцы и самолеты давно вросли в коралловые рифы, но до сих пор их жертвами становятся слишком любопытные туристы, сующие нос куда не надо.

3. Колдовской рынок Сонора в Мехико, Мексика

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всегда, когда телефон не звонит, я знаю, что это ты.
(с)

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии. Красоты мира




Nature

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые известные города-призраки



 
Живя в большом городе в окружении людей, трудно вообразить, что толпа и давка бывают не везде. В мире существуют и пустые города, или города-призраки. Название романтическое, однако это вполне реальные объекты, туда можно попасть, некоторые из них даже входят в экскурсионные туры. Список таких городов весьма велик, особенно много их в Америке. Правда, пребывание в них не всегда безопасно - ведь для того, чтобы местность опустела, нужны веские причины, а люди уходят с обжитых районов, только когда жить в них становится невозможно. Города пустеют из-за спада экономической активности, войн, природных и техногенных катастроф.
 
 
1. Припять.
 
Разрушенный город, находящийся в зоне радиационного заражения на границе Украины и Белоруссии. К тому времени, когда произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС, население города составляло 50 000 человек. На территории Припяти все осталось цело, только люди уехали так быстро, как только смогли. Сейчас этот город - музей советской эпохи, там проводятся туристические экскурсии, хотя радиационный фон остается повышенным. 
 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LJF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Держится на волоске



В Мьянме в штате Мон на вершине горы Чайктьо есть вот такая паломническая святыня, которой около 2,5 тысяч лет, и название ей Пагода Чайттийо. Это огромный валун покрытый сусальным золотом, высотой около 5,5 метров находится на вершине гранитного камня, и каким–то мистическим образом, вопреки законам тяготения, удерживается на самом его краю, и не падает в бездну. По легенде, один только что посвященный монах–отшельник получил от самого Будды прядь волос. Отшельник очень долго с ней не расставался, так как она несла в себе вибрации Нирваны. Он долгое время искал, куда бы спрятать святыню, и нашел валун, который напоминал ему голову Будды. Монах построил на камне небольшую пагоду, и там спрятал волос. Предание гласит, что именно этот волос держит камешек. Вот уже несколько столетий валун не меняет своего положения.
Кстати, женщин к пагоде не подпускают ближе, чем на 10 метров





ОТСЮДА


Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Anton_Pic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Великие кадры" - самые дорогие фотографии.




Эти снимки, объехали весь свет. Они экспонировались в лучших галереях мира. Они растиражированы на постеры и открытки, их можно купить даже в Икее. Они сняты классиками фотоискусства 20-го века. Именно эти люди, сделали фотографию, частью культуры и заставили нас увидеть себя и окружающую действительность их глазами. Почти все эти фотографии стоят дороже многих живописных полотен. А для истории - они просто бесценны. Под каждым снимком есть автор. Естественно здесь собрана всего лишь часть великих снимков и имен.



Lewis W. Hine

Retrospective

+ остальное

Без заголовка

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -tarantula- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
… Если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить
… Если я плачу, это не значит, что я слабая
… Если я падаю, это не значит, что я не умею вставать
… Если я напишу, это не значит, что я простила
… Если я вспомню, это не значит, что мне уже легко
… Если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину

(с) unknown


Без заголовка

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita-ApRiL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



... она всегда была немного кошкой...
... она любила спать и молоко,
... и под перчаткой каждая ладошка
... скрывала пять изящных коготков...

... когда в больших глазах ее блестящих
... луна свой отражала свет слегка,
... она казалась кошкой настоящей,
... готовой для внезапного прыжка...

... она спала калачиком под пледом,
... а иногда и вовсе не спала...
... но каждый день назло дождям и бедам
... была непринужденно весела...

... не каждый мог ее погладить шерстку,
... иной, кто часом мимо проходил,
... трепал за ушком... но мечтала кошка,
... чтоб кто-то добрый кошку приручил!

... пушистый снег ей волшебством казался,
... а шоколад – лекарством от разлук...
... к рассвету нежный сон ее касался,
... во сне ей снилась пара теплых рук...

... она от скуки затевала игры,
... но вскоре уставала и от игр -
... так часто под шикарной шкурой тигра
... скрывался кот облезлый, а не тигр...

...мерцает светом лунная дорожка,
... чуть слышен звук шагов ее в ночи,
... однажды навсегда уходит кошка,
... которую не смог ты приручить...

© автор неизвестен.

Без заголовка

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения KoT-91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



11 сент. 2001г.


Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, ты удивишься в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...
1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете ?11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете ?77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)
Это только совпадения?! Читайте дальше! 1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября - 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11) А сейчас более необычные факты: Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел. Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: "И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир"
("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")
Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)
Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1.Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2.Выделите Q33 NY
3.Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY
вы всё ещё верите в совпадения?
(с)

Я прекрасно понимаю, что все взаимосвязанно, если искать связи...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Wesaus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай приготовим счастье!



Давай приготовим счастье! Это нехитрое, в общем-то, блюдо из сборника рецептов жизни.

Посмотри, сколько людей его варят, из скольких панельных кухонек доносятся клубы ароматного пара! Все пытаются, давай попробуем и мы!

Ведь это несложно, и я помогу тебе! Вчера готовили радость и всё пригорело? Теперь ты боишься? Не стоит! Это ж совсем другое! Это с-ч-а-с-т-ь-е!

Сейчас неохота, руки опустились?.. Давай, давай возьмёмся! Не смотря на! Для нас же любимых! Зато потом мы будем сидеть за круглым столом, на коленях будут лежать очаровательные фланелевые полотенчики, а в тарелках будет дымиться счастье!

Тебе кажется, что это сложно? Не хочется возиться с картошкой-буднями? Говоришь, мало мяса-праздников? У-у, ерунда! У нас есть приправы-отношения и лавровые листья старых писем. И, Боже ты мой!, сколько мы наплакали за жизнь слёз! - хватит, чтобы как следует посолить это дивное варево, эту волшебную похлёбку, это сытное блюдо - счастье.

Давай, давай приготовим счастье!


Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4577-



 чем я хуже тех, кому есть кого на улице взять за руку?
(с)

 


Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые страшные детские площадки



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Холидей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятиминутный курс менеджмента



Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба".
Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил".
"Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 4
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас".
"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"

Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
"Конечно, почему нет", - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать.
Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения langrig [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты просишь у меня стихов?




(автор неизвестен)
Ты просишь у меня стихов?
Я не пишу - пощусь я ныне,
Во искупление грехов
Сижу в духовном карантине.

Мой первый грех - разврат: я слаб,
Чуть-чуть, возможно, инфантилен,
Люблю покушать, и на баб
Охочусь по ночам, как филин.

Другой ужасный грех мой - лень.
Люблю, сославшись на усталость,
Валяться дома целый день
И, так сказать, давить на жалость.

Но самый тяжкий - третий грех:
Необоримая гордыня.
Я презираю вся и всех,
Моя душа - моя святыня.

Когда вхожу я в Божий храм -
Темнеют праведников лики,
Клубятся тени по углам, -
Грехи мои весьма велики!

Но я - поэт. Поэт - дитя!
Любуясь на свое творенье,
Господь нас милует, кряхтя,
И шлет сырок - для вдохновенья.

 


Без заголовка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Парфюмер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ну-ка отыщи! или Как природа прячет животных



Искать дальше!

Тупая привычка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:24 + в цитатник

 

Вот как можно дальше общаться с человеком после такой фразы

Sam ‎(1:14):
ну вот я задумался. тупая привычка
 

 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешная свадебная подборка



>>>

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить за что-то - это слишком просто...



Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...


Анжела Пугачева


Поиск сообщений в хорошая_незлая
Страницы: 59 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь