БЫЛА У ОДНОЙ МАМЫ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ , ПО ИМЕНИ БУХТЕЛКА -принесла вот что Источник
сейчас в магазинах огромное количество игрушек, но
всегда приятно для детей игрушки, сделанные мамиными руками. Предлагаю
вашему вниманию кубики из пакетов от молока. нам понадобяться 2
картонных пакета из-под любого молочного продукта 0,5 или 1 л, открытки или рисунки на
любую тематику 6шт размером 7*14 см (у меня черно-белый принтер, я
выбираю 6 расскрасок на одну тематику, например машины, уменьшаю до
нужного размера, распечатываю и раскрашиваю), ножницы, клей, линейка,
карандаш и скотч.
подготавливаем пакеты-моем, сушим. Грани будущего кубика- 7 см отмеряем,
оставляем с одной стороны 14,5см-это будет верхняя грань, лишнее обрезаем,
во внутрь можно поместить, чтобы гремело или звенело или шуршало
различные наполнители, можно обойтись без них. верхнюю грань
приклеиваем. картинки разрезаем пополам. половинки картинок приклеиваем на один кубик, вторую
половинку на другой, все обклеиваем скотчем. готово.
Грибы мелко порезать, добавить рубленную зелень, слегка присолить и поперчить.
В каждой картошке сделать глубокие надрезы (не прорезая до конца). В картошку, аккуратно отодвигая надрезанные пласты, вложить грибную начинку.
Так поступить со всеми картофелинами. Работа кропотливая и требующая терпения. Но результат того стоит
Начиненную картошку выложить на противень (я застелила его фольгой) и слегка полить маслом. В рецепте давалось сливочное мало, но я предпочитаю растительное, поэтому слегка сбрызнула оливковым. Запекать в духовку 30 минут, накрыв фольгой. После снять фольгу и зарумянить.
Палисандр дерево. W kulę do układania bukietów wbijamy róże i gipsówkę. В мяч на wbijamy букеты роз и gipsówkę.Kulę nakładamy na drewniany wałek i umieszczamy w doniczce ze żwirem. Подать заявление на Костыли деревянный каток и поставить в цветочный горшок с гравием.Serweta z bawełnianego płótna i koronki, 100 x 100 cm; ceramiczna ramka do zdjęcia 11 x 13 cm; ceramiczna doniczka z podstawką; kula z pianki do układania bukietów, śr. Салфетка с кружевом и хлопчатобумажные полотна, 100 х 100 см для керамической изображение кадра 11 х 13 см; керамический горшок с подставкой; пены мяч на букеты, ср.12 cm, wałek do kuli, dł. 90 cm i śr. 12 см, роликовые мяч, длиной до 90 см диаметре.1,7 cm; różowa gipsówka 1,7 см; розовый gipsówka
Прошу прощенья за перевод, но переводчик перевел именно так. Может по фото будет понятен процес
Работа с текстом в фотошопе | Photoshop Text Effects - более 100 потрясающих уроков
Сначала было много сайтов с уроками photoshop. Потом были отобраны текстовые эффекты и объединены в одну таблицу.
А затем я просмотрел множество русскоязычных сайтов и нашел переводы к трети уроков. Ссылки на них в конце имеют RU.
Наслаждайтесь.
Для того, чтобы сделать красочный пост, воспользуйтесь:
1. 1.1.
ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ ЗАГОЛОВОК
1.2.
ЗАГОЛОВОК
1.3.
ЗАГОЛОВОК
1.1.
1.2.
1.3.
2. СТИЛЬ ПЕЧАТАЮЩЕЙ МАШИНКИ
3. 3.1.
НОВЫЙ ПАРАГРАФ С ВЫРАВНИВАНИЕМ ПО ЛЕВОМУ КРАЮ
3.2.
НОВЫЙ ПАРАГРАФ С ВЫРАВНИВАНИЕМ ПО ПРАВОМУ КРАЮ
3.3.
НОВЫЙ ПАРАГРАФ С ВЫРАВНИВАНИЕМ ПО ШИРИНЕ ДОКУМЕНТА ИЛИ ЛИСТА НУ В ОБЩЕМ СЕЙЧАС ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ В ИТОГЕ И ВЫРОВНЯЛОСЬ ЕСЛИ ВЫРОВНЯЛОСЬ ВЕДЬ НАВЕРНОЕ Я ПРАВА НАДЕЮСЬ НА ЭТО ОЧЕНЬ
3.4.
НОВЫЙ ПАРАГРАФ ПО ЦЕНТРУ
3.1.
3.2.
3.3.
3.4.
4. 4.1. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
4.2. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
4.3. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
4.4. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
4.5. МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ МОЙ ТЕКСТ
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
4.1.
4.2.
4.3.
4.4.
4.5.
5.
Устанавливает толщину рамки вокруг изображения. Отсутствие рамки: border="0"
6. ТЕКСТ ДЛЯ КРАСНОГО ПОДЧЕРКИВАНИЯ
7. ТЕКСТ ДЛЯ ЗЕЛЕНОГО ПОДЧЕРКИВАНИЯ
Пояснение: можно сделать прозрачную картинку гиф с чертой любого цвета, потому что ссылка идет именно на такую картинку.
8.
9.
9.1. ОСНОВНОЙ ТЕКСТТЕКСТ МЕЛКО ВНИЗУ
9.2. ОСНОВНОЙ ТЕКСТТЕКСТ МЕЛКО НАВЕРХУ
10.
Буквы начали дрожать... Замёрзли, видимо...
11.
ВАШ ТЕКСТ БОКОМ
12. ВАШ ТЕКСТ
13.
Пример фильтра Shadow
ПОЯСНЕНИЕ ПРО ФИЛЬТР
FONT-SIZE:25px размер в пикселях
(color= #F08080, direction=45) Color — цвет "тени", direction — направление в градусах
WIDTH: 600px ширина текста в пикселях
FONT-FAMILY: georgia гарнитура (варианты: arial, times, verdana и т.д.)
TEXT-ALIGN: center выравнивание текста (варианты left, right)
14. Линии
14.1.
14.2.
14.3.
14.1.
14.2.
14.3.
15. цвет текста
16.
ВАШ ТЕКСТ
17. меню выбрать переходы
Минус такого перехода: открывается новое окно в том же окне, где вы сейчас находитесь. В отдельном окне открыть не получается
Наверное, многие хотят научиться делать картинку из видео... Делаем аватарку из мультика или любого другого видео. Для начала лучше взять мультик, так как он и выглядит лучше с точки зрения "произвести вчепятление", да и работать с ним проще. Скачать Movavi Video Converter ЗДЕСЬ.
Многие увлекаются различными "рука-творчествами" :-)
Создают замечательные картины или пано из природных материалов или искусственных.
Многие создают обереги или что-то вроде них, но мало кто знает, что-же значит по преданиям те самые символы которые вкладываются в оберег.
И так по преданию:
злаки и бобовые — символ достатка, сытости и физической силы;
мак — исполнение желаний;
пшено — от сглаза;
чеснок — от нечистой силы;
дом, хата — единство и крепость семьи;
рябина и шиповник — женская красота и молодость;
перец — мужское здоровье;
тыква — плодородие;
семечки подсолнуха — здоровье детей и энергия солнца;
лавровый лист — слава и успех;
гречка — плодородие и достаток;
кувшин — полная чаша в доме;
кукуруза — продолжение рода, сплоченность семьи;
орехи и желуди — продление молодости;
лапти — домашний уют, семейное счастье;
шишка — трудолюбие и достижение успеха;
мешковина — изобилие и благосостояние;
выпечка — богатство в доме;
коса — бесконечность;
чашка — полная чаша в доме;
жаворонки — деторождение и плодородие;
фасоль — зарождение новой жизни;
переплетение — знакомства и дружба;
яйцо — продолжение рода;
метла вниз — выметает сор из дома;
метла вверх — к деньгам.
Влить в кастрюлю тонкий стакан (250г) воды, положить туда 1/2 пачки маргарина (125г), щепотку соли и довести до кипения. Когда маргарин растопится, всыпать в кастрюлю полный тонкий стакан муки. Фишка в том, и это обязательно, что всыпать муку (т.е. заваривать) надо на огне, а не снимая кастрюлю. Интенсивно все это мешать до тех пор, пока тесто не станет однородным. Снять с огня и остудить. В остывшее тесто по одному вмешать 4 яйца. Кладем тесто в полиэтиленовый пакет, отрезаем уголочек и выпускаем на противень аккуратные палочки. Начиняем обыкновенным заварным кремом: растираем яйцо с 1 ст. ложкой сахара, 2 ст. ложками муки (горкой) и 100г молока. В закипевшее молоко (1/2л) тонкой струйкой вливаем вышеприведенную смесь и доводим до первых пузырьков. 200г масла растираем со стаканом сахара и потихоньку добавляем заварную смесь. Не забываем про пакетик ванильного сахара. Кто любит, может покрыть глазурью!
Дорогие мои, нашла сайт, где можно вызвать врача на дом! http://city-doctor.ru Думаю пригодится!
Это я потом узнала, что этот пирог так называется, когда испекла и сообщила коллеге, что пирог, испеченный по её рецепту, получился очень даже вкусным. Тут-то другая коллега и сказала, что ничего это не пирог с творогом, а королевская ватрушка. Сама она её не пекла, но название помнит прекрасно. Захотелось сразу принести кусочек, чтобы не только знала название, но и попробовала. Порылась в инете, ни фига. Кто треть стакана сахара кладет, кто вилкой, понимаешь, масло давит. Поняла тут ма Ряйкиннен, что это будет королевская ватрушка от Столовой. И точка *угрожающе нахмурив брови и уперев руки в крутые бока*. И вот наш с коллегой
начинка:
0,5 кг творога, который пожирнее;
3 яйца;
пол-стакана сахара;
Почесав репу, придумала я способ быстро порубить масло с мукой. На доску (а она должна быть очень большая) высыпала стакан муки. На муку покидала кусочки масла, там, сям, в живописном беспорядке. Сверху высыпала еще стакан муки. Взяла самый большой нож из своего антикварного набора китайских ножей, подаренных ба Ряйкиннен. О-о-о! Эти ножи! Ба Ряйкиннен очень мудрая женщина! Ножи эти ей всучили менеджеры-лапшеносцы, которые специализируются на вешании лапши на уши старушкам, говоря о том, что лучше этих ножей нет ничего боле в мире. А когда доверчивые старушки скупают их в огромном количестве, оказывается, что ими можно только жестоко колоть и рубить. Вот и смекнула ба Ряйкиннен, после то, как метнула этот нож в очередного лапшеносца, что иногда удастся мне ими тоже воспользоваться Но что-то я отвлеклась. Ностальгия, знаете ли. Вот значит берется самый большой нож и и начинаем метелить им по той муке с маслом. Получается хорошо. Крошка такая сыпучая. А потом в ту крошку еще сахар сыпем, перемешиваем, а потом в ложку сметаны кладем соду и в крошку ту сметану. Ну крошке та ложка, что мертвому припарка, на раз надо, значит надо.
Над начинкой долго не думала. Перемешала все тщательно и хорошо. Не, ну можно взбить яйца с сахаром, яйца охлажденные, прям в пену все, потом взбить творог, осторожно смешать, можно отдельно желтки от белков взбить, добавив себе головной боли и грязной посуды. Я честно скажу, на приготовление всего вместе с тестом затратила не более 15 минут. Я не эстет *смахивает скупую слезу*.
Потом взяла разъемную тефлоновую форму, насыпала в нее 2\3 смеси, сверху положила творожную начинку, а 1\3 смеси присыпала творог и в горячую духовку. На 180 градусах она с час должна печься. Па Ряйкиннен заценил начинку, мне больше понравилась корочка. Сюнневе не осталось ничего. Но если она возжелает, я её величеству тую ватрушку запросто изображу.
ВКУСНО. Хочу на новый год приготовить это блюдо.
Состав
картофель - 2-3 средних штуки,
куриный окорочок - 1 шт (~300-400 г),
грецкие орехи (половинки) - ~150 г,
яйца - 3 шт,
сыр - 100 г,
маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт,
лук репчатый (или красный салатный лук) - 0,5-1 средняя штука (по вкусу),
перья зеленого лука для украшения,
майонез,
соль,
перец
Приготовление
Картофель хорошо вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.
Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также натереть на крупной терке.
Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать.
Сыр натереть на терке.
Огурцы порезать мелкими кубиками.
Лук очистить и мелко порезать.
Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.
1-й слой: картофель
2-й слой: лук
3-й слой: половина куриного мяса
4-й слой: маринованные огурцы
5-й слой: оставшееся куриное мясо
6-й слой: сыр
7-й слой: яйца
Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и перьями зеленого лука.
* Вместо половинок грецких орехов поверхность салата можно густо посыпать рублеными грецкими орехами.
Грецкие орехи можно заменить ломтиками консервированных шампиньонов, украсив ими поверхность салата в виде чешуек ананаса, выкладывая ломтики грибов немного внахлест.
Я смотрю, что на Новый Год принято делать имбирное печенье, хотя сама о такой традиции слышу первый раз. Вот решила рецепт узнать, сделаю это чудо)))
Ингредиенты: 100 гр. сливочного масла, 1 яйцо, 1 ст. сахара, 2 ст. муки, 2 корня имбиря, 1/2 пакетика разрыхлителя, 1 ч.л. молотой корицы, 5-6 звездочек гвоздики, мускатный орех - по вкусу. Съедобные украшения (бусинки, звездочки и т.п.)
Способ приготовления
Перемешать муку с разрыхлителем. Добавить мелко натертый имбирь, корицу и мускатный ореху. Перемешать масло с сахаром, добавить яйцо, затем муку с имбирем и замесить тесто.
Посыпать стол мукой, выложить тесто, раскатать его. Вырезать из теста печенье той формы, какая Вам нравится, украсить по вкусу. На противне расстелить бумагу для выпечки и выложить печенье. Запекать в разогретой до 180°C духовке 25-30 мин.
Из печенья можно сделать небольшую елочку, вырезав из теста звездочки разного размера. Выпеченное печенье покрыть глазурью и склеить слои.
Возьмите чашу терпения.
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте.
Вы наверняка пробовали кокосанки. Это такие печенья со вкусом кокоса, которые продают на развес.
Однажды, после очередной порции быстро-закончившихся-только-что-купленных полкило печенья я подумала: ведь их, наверное, не так сложно испечь самой! Поиски рецепта по сети увенчались успехом, он даже оказался проще, чем я ожидала, но...
Первым препятствием в приготовлении стало отсутствие в магазинах обычной, неокрашеной кокосовой стружки. Была красная, голубая, зеленая, оранжевая - но обычная белая куда-то вся подевалась. А надо было ее не 50-100-граммовый пакетик, а 400-500 грамм.
Препятствие было успешно преодолено, когда выяснилось, что в ближайшем супермаркете продаются кокосы. Да еще и дешево, по какой-то акции. Кокос был куплен, разбит, очищен, разрезан, потерт на терке... Но возникло второе препятствие. Свежая, самодельная кокосовая стружка содержит слишком большое количество жидкости. Которая при добавлении сахара, естественно, выделяется. Как если бы посыпать сахаром ягоды или фрукты. Выделяется сок. Так вот, если просто смешать ингридиенты, как в найденном в сети рецепте, полученная масса расползается, а при выпечке печенья получаются сухими, с подтеками между ними.
И вот сегодня я нашла способ легко и непринужденно преодолеть это препятствие.
Итак, кокосанки. Читать далее
Приятного аппетита!
Настоящую гравировку на стекле можно сделать только при наличии профессиональных навыков. Но похожего эффекта обработки стекла добиваются и более простым способом, имея при этом необходимые материалы.
Вам потребуются:
* Стеклянная ваза высотой около 25 см
* Метиловый спирт
* Листья папоротника
* Спрей-закрепитель
* Спрей для травления стекла
1
Вымойте вазу, высушите и протрите спиртом, чтобы обезжирить поверхность и обеспечить хорошее качество покрытия.
2
В хорошо проветриваемой комнате нанесите на верхнюю часть листьев спрей-закрепитель и плотно прижмите каждый лист к вазе всей поверхностью.
3
Покройте вазу с прикрепленными листьями спреем для травления стекла. Вазу покрывайте поочередно тремя тонкими слоями спрея. Перед нанесением следующего слоя дайте предыдущему высохнуть в течение 5 минут.
4
Дайте покрытию высохнуть, затем удалите листья с вазы. Аккуратно смойте мелкие остатки листьев, которые остались. Украшенные таким способом вазы можно мыть вручную, но не допускается мыть их в посудомоечной машине.
Готовится за несколько часов, но максимально вкусна и остра на вторые сутки.
Двух-килограммовый кочан капусты режем пополам, вырезаем кочерыжку. Каждую половину режем на четыре сегмента.
Каждый сегмент разрезаем поперек на 2-3 части. Разбираем нарезанные квадратики-треугольники на лепестки.
Сырую свеклу размером с кулачок чистим, режем пополам и затем тонкими ломтиками.
Морковь - крупной соломкой.
5 крупных зубчиков чеснока поперек тонкими лепестками.
Складываем в пластиковую или стеклянную емкость слоями капусту, чеснок, морковь и свеклу.
Готовим маринад - на 1,5 литр кипящей воды 1,5 ст.л. соли и 1,5 стакана сахара, помешиваем до растворения соли-сахара (это количество на 2 кг капусты).
В капусту вливаем 1 стакан 9% уксуса (можно ароматизованного) и 1/2 стакана растительного масла без запаха (я делаю без него, потом добавляю в тарелку)
Заливаем кипящим маринадом.
Он сначала не покроет всю капусту, чуть примните ее деревянной ложкой или скалкой, потом она пропарится и осядет в маринад.
Закрываем крышкой. Как только остынет, можно употреблять. Но лучше поставить в холодильник на 2 суток, она станет ярко-розовой и приятно острой!
На фото капуста после 6 часов охлаждения.
Взяла тут.
Для приготовления "Привета из детства" нам понадобится: 1) Сливочное масло 200 г. 2) Банка сгущеного молока 380 г. 3) Какао (подойдет любое, в идеале "Золотой ярлык", но сойдет и Кола-Као, и Несквик, и любое другое более-менее вкусное), 5 чайных ложек с горкой 4) Полкило сладкого печенья без глазури и начинки (напр. "Юбилейное" или "Абрикосовое")