LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
33
33
_33
-
(114)
-
(0)
-
-
(0)
-
(0)
-
(0)
( , )
-
(2)
-
(3757)
10 , !
-
(7)
10 , ! 1. . ...
-
-
(2)
- ...
- , , , ! 30
-
(3)
- , , , ! 30 ...
,
-
(0)
, ...
: ,
-
(0)
: , : , ...
-
(189)
- ,
-
(0)
- ,
-
(0)
- ,
-
(0)
- ,
-
(0)
-
(0)
-
-
(430)
-
(36)
" "
: 5531
: 0
. _
: 1090
: 0
: 608
: 0
.. - "--" ""
: 8261
: 0
Edvin Marton ( ) .
: 1495
: 0
-
Ctrl+C /Ctrl+V
!
-
e-mail
-
-
(4)
-
(573)
apostol_nik
?
?
alakazia
Belenaya
DeMitr
Der_Engel678
Dmitry_Shvarts
Domro4ka
ka82
Leykoteya
lud09
mari_tais
NATALI_KOMJATI
Pepel_Rozi
Rost
svetshant
SWEET5
SYarina
tinarisha
Valya6827
vartysh
_51
50
_
____
_
777
5819
77
__
52
_
_
__
_
_
___
_
_
_
_
_
_
_
_
_
__
__
_
-
(448)
Alissija_Flear
DANa2023
DeMitr
Dominika_Balciune
HUNTERMANIA
INDIGO_Barracuda
KatRel
Kirroil
Ksenia_Live
Larzia
Milada77
Nomo_Familiano
Rr-r
Viktori2014
Vsiaco
arhangel2209
aristocratbeauty
babulja
dom24a
elena160752
elina-elina11
juliakostina
ka82
kinyami
leonarda_putane
natalia_kasper
tinarisha
_
-
__
_
52
__
_
_
_
__
__
-
49
_
777
77
_
-
-
( : 57)
__
_
_
town_of_art
_
_
_
_
_
Live_Memory
__
_
__
__
_
_
__
_
__
_
__
_
_
_
_
__
_
_
_
Anime_Manga
Criticism_of_your_photos
Geo_club
___
_
Make_up
_
_-
_
_
_
Smiling_people
__
__
_
_
__
__
Israel
( : 15)
axeeffect_ru
__
design_club
__100
_
__
---
samaya_news
___
Wandelhalle
WiseAdvice
__
__
_
-
lj_stalic
lj_master_klass
rss_novate
-
: 21.08.2008
: 4576
: 789
: 5722
:
, 17 2010 . 19:04
+
!
.
, , . , , , .
( ). - ( ) , , , , . .
!
http://blogs.mail.ru/mail/chekap/?skip=20090714051400369134CD838A10FD&type_filter=
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2780359/post126599355/">КОКТЕЙЛЬ КРАСОТЫ</a><br/>КОКТЕЙЛЬ КРАСОТЫ. Спасибо Ирочке Бурловой, что я вспомнила про замечательный коктейль, который я готовлю очень часто себе на завтраки. Самое привлекательное в нем, что овсянка там неразличима, и пьют его даже те, кто ее люто ненавидит. Овсяные хлопья перемолоть в кофемолке (я мелю впрок). Одну- две (на любителя) столовые ложки получившейся муки, положить в стакан для взбивания, добавить, чайную ложку меда, горсть любых замороженных ягод и залить молоком. Взбить в миксере. Приятного аппетита! http://blogs.mail.ru/mail/chekap/?skip=20090714051400369134CD838A10FD&type_filter=... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2780359/post126599355/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA