Чтобы_помнили, Финансовой грамотности меня научили родители, хотя сами они были далеки от занятия финансами. Пресловутые 10% всегда соблюдала и никогда не бедствовала, кроме 90-х, когда была очень тяжёлая обстановка в стране и я не работала и сидела в декрете. Спасибо за интерес к теме!