-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67964
      Написано: 110191


      Яичный супер уход для шикарных волос

      Понедельник, 21 Октября 2019 г. 22:06 + в цитатник

      Мода капризна и изменчива, но блестящие роскошные волосы, делающие женщину еще более привлекательной и подчеркивающие ее женственность, всегда вне моды. Не стоит думать, что красивые и густые волосы – это непременно дар природы. Если вы правильно ухаживаете за волосами, то даже слабые от природы волосы можно преобразить в крепкие и упругие пряди.


      Замечено, что после перенесенных болезней и стрессов, и даже после летней жары волосы становятся безжизненными, ломкими и тусклыми. Вернуть им былую красоту и при этом оздоровить вам помогут маски для волос, сделанные в домашних условиях.
      При этом выбрать рецепт подходящей маски можно в соотношении с конкретной проблемой. Если проявить должную выдержку и терпение, в скором времени ваши волосы приобретут здоровый блеск и силу.

      Поддержка и лечение волос в их идеальном состоянии не потребует особых материальных и временных затрат. В основе большинства распространенных масок--народные рецепты, где используются недорогие доступные и ингредиенты. Мы предложим вам несколько очень эффективных масок, которые оздоровят ваши волосы в короткие сроки и сделают их еще более упругими и блестящими, густыми.
      Маска для быстрого роста волос: простейшие маски в домашних условиях значительно помогут ускорить их рост. 1 или несколько желтков в зависимости от объема шевелюры наносится на волосы, при этом аккуратно и осторожно втираются в кожу на голове. Затем волосы нужно укутать, маску можно смывать теплой водой через 30-40 минут.
      Не секрет, что блестящие сияющие волосы являются мечтой каждой женщины. Для придания волосам густоты и их быстрого роста подойдет маска с добавлением растительного масла и коньяка. На один желток берется по 2 ст. ложки коньяка или водки и любое нерафинированное растительное масло.
      Хорошо простимулирует рост волос маска со следующими ингредиентами: 1 желток,1 банан, 1 ст. ложка меда, смешанные в миксере с половиной одного стакана пива.
      Из бабушкиных рецептов нельзя не упомянуть маску для волос в домашних условиях с добавлением горчицы, которая улучшит кровообращение кожи на голове. Таким образом луковички получат больше питательных веществ, что значительно ускорит рост волос.
      1ч. ложка сухой горчицы с водой полужидкой консистенции, по 1 ст. ложке растительного масла, сахара, 1 желток. Через 15 минут волосы нужно промыть шампунем.

      Рубрики:  Будем красивыми/Для волос
      Di-via.ru
      Метки:  

      Процитировано 8 раз
      Понравилось: 3 пользователям

      Ipola   обратиться по имени Вторник, 22 Октября 2019 г. 18:36 (ссылка)
      Полезный уход! Спасибо, Катюша!
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку