-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67964
      Написано: 110191


      Выбираем покрывало для спальни и преображаем ее

      Пятница, 15 Февраля 2019 г. 19:13 + в цитатник

      2749438_reklama3 (700x672, 108Kb)Просто покрывало – а спальня другая. Да-да! Всего лишь покрывало способно изменить ее до неузнаваемости – добавить ей уюта, света или других акцентов. Кроме того, красивое покрывало способно подчеркнуть вкус хозяев, и как выбрать его правильно, читайте в этой статье.

      2749438_Vibiraem_pokrivalo_dlya_spalni_i_preobrajaem_ee (700x571, 511Kb)

      Интерьер

      Если спальня не больших размеров, будет хорошей идеей подбирать покрывало, которое сочетается с общей цветовой палитрой этой комнаты. Таким образом большая кровать инее будет сильно выделяться в небольшом помещении, загромождая его. Цвет не нужно подбирать в точности до оттенка, достаточно, чтобы покрывало гармонировало по цвету с комнатой. К примеру, для бежевой спальни подойдут белые и коричневые одеяла.

      Кроме того, не забывайте о том, в холодных или теплых оттенках выполнена ваша спальня. Так, для спальни в холодных тонах и окнами на север подойдет одеяло теплого оттенка, которое добавит уюта комнате.

      Покрывало сочетается со шторами

      Скорее это уже моветон. Это похоже на подбор сумочки под цвет туфель – давно не можно и совершенно не стильно. Уместно данное правило разве что в классических традиционных интерьерах спален.

      Покрывало как акцент в спальне

      А вот это правило работает на ура. Если спальня выполнена в нейтральных оттенках, будет очень хорошо разбавить ее яркими красками. И вот тут стоит присмотреться к яркому текстилю – одеялу и подушкам. Если же не хотите просто яркое одеяло, присмотритесь к одеялам с яркими орнаментами или, к примеру, цветной полосой на них.

      Покрывало как связующее звено

      Очень неплохая идея сделать покрывало связующим звеном декора спальни. Так, к примеру, орнаменты на нем могут перекликаться с рисунками на обоях или на изголовье кровати. Замечательный выбор покрывал со стильными принтами вы найдете в интернет-магазине  soultex.ru. Эти одеяла действительно смотрятся стильно и дорого. Рассмотреть все подробности их дизайна, а также ознакомиться с ценами вы можете, пройдя по ссылке, указанной выше.

      Такой прием делает интерьер оригинальным и способен подчеркнуть безупречный вкус хозяев дома.

      Гладкое покрывало

      Не всегда уместно, особенно если речь идет о небольших спальнях. А вот для больших спальных комнат гладкое одеяло со светоотражающей поверхностью – замечательный способ сгладить постель.

      Разные одеяла

      Очень хорошо менять одеяла, в зависимости от смены сезона Зимой уюта добавит вязаное покрывало, а весной застелить кровать фактурным одеялом с объемным рисунком. Кстати, в продаже есть двухсторонние одеяла с разным дизайном на каждой из сторон – отличный выбор для стильных и при этом экономных хозяек.

      Рубрики:  Дом, милый дом (интерьер и ремонт)
      Di-via.ru
      Метки:  

      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 4 пользователям

      Ipola   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2019 г. 20:03 (ссылка)
      Смотрится очень уютно! Спасибо, Катюша!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Лена_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2019 г. 00:16 (ссылка)
      Дельные советы!
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку