-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67964
      Написано: 110191


      Renegades Mark Buxton: раскрываем суть звучания

      Среда, 23 Января 2019 г. 19:04 + в цитатник

      2749438_reklama3 (700x672, 108Kb)Высокоинтеллектуальные и слегка авантюрные произведения молодого селективного бренда Марк Бакстон завоевали внимание требовательной публики своим нетривиальным звучанием. Все эти шедевры имеют особый сюжетный смысл, воплощенный ольфакторными мазками профессионального мастера. Парфюм Renegades https://escentric-molecule.ru/renegades-mark-buxton рассказывает об истинных ценностях, человеческой душе, заставляя переживать яркие эмоции. Ренегатами называли вероотступников и людей, изменивших своим принципам. В этом двойственность и искра аромата. Не слыханные соединения, которые априори должны противоречить друг другу, составляют композиционную гармонию, плавно перетекая и являясь частью единого потока силы и буйства запахов.

      2749438_Renegades_Mark_Buxton (700x466, 62Kb)

      Ноты парфюма

      Построена древесно-фужерная композиция на традиционных принципах селективной продукции: классическая пирамидальная основа, использование драгоценных ингредиентов, дающих не только глубину, но и многозвучность ввиду наличия в изобилии полутонов и оттенков.

      Начальными стали ноты пряного базилика, благоухающего мастикового дерева, насыщенного черного перца, аромат листа черной смородины и убаюкивающий душу гальбанум. Именно последний ингредиент объединяет звучание своих предшественников симбиозом легкости, свежести и древесных нюансов. Благодаря такому богатому вступлению, парфюм получился достаточно оригинальным и с самого первого вдоха обволакивает органы чувств своей загадочной и непостижимой аурой.

      Сердцем композиции является аромат свежевычененной кожи, знакомый каждому, что позволяет вызвать чрезвычайно живые ассоциации. Сбалансировать такой яркий эффект призван рододендрон, который еще называют розовым деревом. Солнечные блики и растекающееся тепло ощущаются совместно с невероятно нежным цветочным ароматом. В этом проявляется дуализм такого тандема животного звучания кожи и мягкого силуэта роскошного цветка.

      Длительное и не похожее ни на одно творение мастеров парфюмерного искусства послесловие соткано сразу из целого спектра ингредиентов, перманентно вспыхивающих яркими красками и слегка затухающими полутонами, делающими переходы плавными и лаконичными. Чтобы центральные ноты перешли в базовые, использован лабданум. Этот родственник розы обладает смолистым дымным очарованием, манящим своей сладостной основой и животными оттенками. Южноамериканский гуаяк продолжает таинственную парфюмерную легенду, внося свои древесно-землистые и даже ванильные аккорды. Суховатый шоколадно-горький аромат ветивера также имеет древесные проявления, облагораживающие парфюм. А в заключении, по стандартам классического ольфакторного искусства, звучит настоящий и наиболее дорогостоящий натуральный афродизиак – животный теплый мотив амбры.

      Кому предназначен парфюм?

      Анонсирован этот аромат для женщин и мужчин в 2016 году. Но в нем слышны тенденции современности, а именно акцент на индивидуальности владельца. Подойдет он не каждому, а лишь тем, кто привык ощущать себя в центре внимания, знает и не боится собственных эмоций, способен быть лидером и при этом выглядеть непринужденно и естественно.

      Рубрики:  Мода и стиль
      Di-via.ru
      Метки:  

      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 3 пользователям

      Ipola   обратиться по имени Среда, 23 Января 2019 г. 19:40 (ссылка)
      Интересная статья! Спасибо, Катюша!
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку